Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Алкоконгресс в Москве пройдет без Ёжикова и Кирпичникова

Этот факт нам официально сообщила пресс-служба городского правительства.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 07/02/2019 в 15:27

Не поедут, потому что пригласили только двух, а на Алкоконгрессы у всех приглашения "на троих" должны быть.yak

Аватар пользователя Gazer
постов:
22
Gazer
- 07/02/2019 в 15:31

Алкоконгресс. Синий зал. Сессия «Повышая градус». Служебная командировка...

Это какая-то сказка для взрослых прям.hysterical

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 07/02/2019 в 15:36

to Gazer: -  Не может быть!  - Может.  У нас в три девятом-три десятом усё может и даже могёт.crazy

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 07/02/2019 в 15:50

Жаль, что не смогут поехать. И как им теперь в полном неведении?

"Мимо носа носят чачу, мимо рота - алычу.."

Аватар пользователя Людмила Токарь
постов:
56
Людмила Токарь (Севастополь)
- 07/02/2019 в 16:19

Много шума из ничего...

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 07/02/2019 в 16:24

Форпосту уж и писать нечего?

Новость высосана из пальца...

Ну и для нашего полудохлого сельского хозяйства производство алкогольных напитков (вина)  как бэ актуально...

Аватар пользователя Линьков
постов:
21483
Линьков (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:15

Совещание на дискуссионной площадке «Повышая градус»..

(Для Ежиковых и Кирпичниковых).

Председательствующий:

Разрешите разговор у винной полки считать открытым.

Аплодисменты. (Наливает из графина.)

Товарищи!

Сегодня мы решили поговорить

на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов.

Состояние дел на участке потребительского рынка доложит нам начальник того же

самого управления потребительского рынка.

Начальник управления потребительского рынка : Ха! (Наливает из графина.) Ха!

Ну, что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди, как

говорится, потребляют, я хотел сказать- отдыхают..

Одни, как и в прошлый год, берут на себя повышенные обязательства по цифрам

и показателям в работе и делают вид, что с честью несут свои обязанности.

Другие- приходят точно в указанную в путевом листе торговую точку с проверкой

 с максимальным попаданием и минимальным боем по пути.

(Наливает из графина).

Теперь самодеятельность.

Артисты, приглашенные нами на Новый год, до сих пор встречают

Старый Год на наших рынках.

Мы все теперь наизусть знаем их репертуар..

Председательствующий: Рыг... ламентр!

Начальник управления потребительского рынка: А как же.

Поэтому я предлагаю, чтобы потребление на алкогольном рынке

было по секторам. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина.

(Садится.)

Председательствующий (наливает из графина):

Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника управления потребительского рынка.

Начальник управления потребительского рынка: Ну и черт с ним- он же на больничном!

Председательствующий: Но выговор мы ему запишем.

Начальник управления потребительского рынка: А как же!

(Оба наливают из графина).

p.s

любые совпадения с реальными героями случайны.

Аватар пользователя nucho
постов:
405
nucho (Севастополь)
- 07/02/2019 в 17:32

to Жужа (Ну и для нашего полудохлого сельского хозяйства производство алкогольных напитков (вина)  как бэ актуально...) Я бы сказал, дохлого сельского хоз-ва. Потому что помидоры по 300 р. и огурцы по170р. в Крыму, это крееепкий маразм.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 07/02/2019 в 18:15

to nucho:  я бы добавил: крепкий маразм, настоянный на еще более крепких нитратах.yak

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
894
ХАМмер (Севастополь)
- 07/02/2019 в 21:57

Ну, как бы интересы севастопольских производителей качественного вина защищать надо. В том числе участием на таких мероприятиях. Совсем не чужая городу отрасль.

Или закроем Инкерман, Золотую балку, Сатеру, и прочих Швецов с Репиными, чтобы глядеть, как портвейном 777 ("три топора") называют напиток, при изготовлении которого не пострадала ни одна гроздь винограда?

Аватар пользователя Eugenn
постов:
551
Eugenn
- 08/02/2019 в 8:19

Кстати есть еще один вариант плаката, который в теме - на нем написано - НЕТ ФРАЕРОК, ПОЛНУЮ!

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1319
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 08/02/2019 в 20:12

Неужели правда есть фамилия Ёжиков? crazy