15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чиновников Севастополя командируют «повышать градус» на Алкоконгресс

Туда поедут наиболее подготовленные кадры из департамента экономики.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15545
narumbol (Севастополь)
- 07/02/2019 в 9:10

будут на практике изучать проблемы рынка крепких алкогольных напитков

Какие там "конгрессы"!? Есть простое русское слово греческого происхождения - симпозиум (συμπόσιον «попойка, пиршество, пир»)!hysterical

А в отсутствие вышеназванных товарищей на ответственном мероприятии не пойдет ли в раздрай дружная работа подконтрольных им ведомств?yak

Аватар пользователя lebubu
постов:
69
lebubu (Севастополь)
- 07/02/2019 в 9:50

какая отвратительная рожа...

Аватар пользователя Почему?
постов:
878
Почему? (Севастополь)
- 07/02/2019 в 9:52

Губернатор возмутился тем, что доклад о работе управления был «о каких-то цифрах», и пригрозил уволить находящегося на больничном Кирпичникова, если тот немедленно не выздоровеет.

Протупил. Нужно было корзину подснежников требовать. Кирпичникова казнить нельзя помиловать. Предлагаю скинуться губернатору на корону, ... ну, хотя бы картонную.

 

Аватар пользователя Почему?
постов:
878
Почему? (Севастополь)
- 07/02/2019 в 10:13

А алкоконгресс, да - первейшее дело. Нужно, конечно отрасль развивать. Урок, что ли в школе какой тематический ввести? Ведь мало у нас еще пока бухают! Мало. Да и бухают все какую-то шмурдятину. И, что алко-промышленности делать? Как на этом дерьме заработать свой миллиард? Нет. Нужно правительству поучиться, так сказать, правильному подходу. Пусть сьездят, просветятся на теплых встречах. Не зря же им государство зарплату платит. Очень своевременно. Ведь пора вдохнуть новые смыслы в знаменитое: "нет хлеба - пусть едят пироженые!"

Аватар пользователя Людмила Токарь
постов:
52
Людмила Токарь (Севастополь)
- 07/02/2019 в 11:07

Почему на столь актуальный семинар не пригласить предпринимателей Севастополя, которые наверняка хотели бы узнать новое о рынке алкогольной продукции в России.:

Аватар пользователя Skif017
постов:
5971
Skif017 (Российской Империи брилиант)
- 07/02/2019 в 12:22

to lebubu:  

Эксперт знает толк в "БОЯРЫШНИКЕ,напиток настоящих профессионалов......crazy

 
 

;

Аватар пользователя Black Garry
постов:
281
Black Garry (Севастополь)
- 07/02/2019 в 13:05

Надо честно сказать , что пить сейчас стали меньше по сравнению с периодом застоя. Очевидно статистика потребления алкаголя на душу в 70 годы не дает покоя нуворишам сегодняшней жизни. Понятно, что основной принцип на алкоконгрессе ,это вернуться к прежним показателям и продавать порошковое пойло как можно больше. Пьяный народ не задает вопросы , он постоянно похмеляется.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
123
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 07/02/2019 в 13:52

to lebubu:  Прямо в точку. Ещё какая отвратительная рожа,да ещё и наглая ДЛЯ БЕСПРЕДЕЛА!

Аватар пользователя Gewissen
постов:
168
Gewissen (Севастополь)
- 07/02/2019 в 14:49

Новость не читал, но заголовок смешной, подняли настроение  biggrin

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11772
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/02/2019 в 14:50

Их прислали в Севастополь не строить, их прислали разрушать и  место им уж точно в "алко", только диспансере, в смирительных рубашках!notme

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
423
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 07/02/2019 в 15:09

Только туда и осталось обоим с "командой скататься" за гос.счет!!! Господин В.Ёжиков займитесь в Севастополе развитием пищевой промышленности.В городе нет своего пивобезалкогольного завода (жаль не видет развала своего детища экс-руководитель ОАО "СПБЗ"Барсук),фабрика мороженого на Портовой,4 (стоят какой год одни стены),молокозавода,мясокомбитата (на улице Токарева на фасаде осталосьо только название),мельницы-элеватора на ул.Делегатской (изготавливали муку,макароны) и т.д.А господину Кирпичникову навести порядок на рынках города,что представляет собой рынок на 5-м км.,особенно ряды по продаже продуктов,овощей,фруктов просто ужас и позорище при въезде в город! Не видно подвижек по базовым отраслям промышленности в городе,руководитель вышеуказанного подразделения Д.М.Хазанов в СМИ  мифические цифры и отчеты демонстрирует,сам до назначения где работал?Не имеям практического опыта работы в экономике,кроме работы в украинских банках,назначили в 2014 году на вышеуказанный пост.Работы вышеуказанных Управлений Правительства практически не видно!!!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11772
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/02/2019 в 15:38

А господину Кирпичникову...

Скажите, кто титуловал таких как Кирпичникова, впрочем и других ему подобных, господами!? Все эти "господа", вылеплены из дерьма и мусора!notme

Странный у нас всё таки некоторый народец, любит когда его кнутом хлестают, а он ещё, безумно осчастливленный от того, в ножки титулованно кланяется.

Аватар пользователя Звездец
постов:
262
Звездец (Севастополь)
- 07/02/2019 в 15:39

Директор депртамента ёжиков,лось из космоса,охрана хомяков....

Аватар пользователя Линьков
постов:
19751
Линьков (Севастополь)
- 07/02/2019 в 16:06

Ежиковым и кирпичниковым нужно «повышать градусы» не на форумах, а на своих рабочих местах

https://m.youtube.com/watch?v=BVUkZtRQSSk

Аватар пользователя Топотушка
постов:
460
Топотушка (севастополь)
- 07/02/2019 в 17:27

Взоржала от заголовка . Теперь понятно, куда деваются бюджетные миллиарды: на подготовку "кадров из департамента экономики" для поездки на Алкоконгресс. Нельзя давать такие деньги в руки подобным людям - они же их всех "пропьют"!