Севастополь

Злостный нарушитель ПДД и неплательщик штрафов пойман в Севастополе

Мужчина насобирал штрафов на 110 тысяч рублей, в том числе за превышение скорости.

Злостный нарушитель ПДД и неплательщик штрафов пойман в Севастополе

В Севастополе во время проверки документов автоинспекторами был задержан владелец иномарки, на счету которого многочисленные нарушения правил дорожного движения и 110 тысяч рублей неуплаченных штрафов. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

Оказалось, что 37-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz с иностранными регистрационными номерами регулярно нарушал правила дорожного движения, в том числе превышал скоростной режим.

Нарушителю были выписаны 66 административных материалов по статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», которая в случае неуплаты штрафа в срок предусматривает административный штраф в двукратном размере, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50-ти часов.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно статье 32.2 КоАП РФ административные штрафы за нарушения ПДД могут быть оплачены с 50 % скидкой в течение 20 дней с момента вынесения постановления. Общий срок добровольной оплаты штрафа составляет 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Получить информацию о наложенных административных штрафах, просмотреть фотоматериалы правонарушения и осуществить оплату штрафа можно на официальных интернет-ресурсах: Госавтоинспекции МВД России (раздел «Проверка штрафов») и Портале Госуслуг РФ.

Напомним, в октябре 2023 года злостный неплательщик и нарушитель ПДД из-за нежелания на месте оплатить штраф сотрудникам ФССП на время лишился возможности ездить на собственном автомобиле.

Ника Заринская

Фото: УМВД России по г. Севастополю

3035
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Seva999
370

говорят у Слуцкого (кандидат от ЛДПР) 1 млн штрафов, и ничего, но это наверное другое)))

Profile picture for user ulogin_vkontakte_208460757
88

 

говорят у Слуцкого (кандидат от ЛДПР) 1 млн штрафов, и ничего, но это наверное другое)))

              Значит Слуцкий не злостный нарушитель!!!!

Profile picture for user Seva999
370

to Владислав Зога:  

Значит Слуцкий не злостный нарушитель!!!!

логично)))

конечно моё мнение - вырождение по всем признакам, единственную женщину кандидата и то испугались(не прошла), а сейчас её вроде задержали для проверки на наркотики))) Вот бы они удивились если бы проверили чиновников  и депутатов, кстати такой законопроект предлагался, и понятно единогласно был отклонён)

 

Profile picture for user И снова здравствуйте
4687

В Севастополе во время проверки документов автоинспекторами был задержан владелец иномарки, на счету которого многочисленные нарушения правил дорожного движения и 110 тысяч рублей неуплаченных штрафов. 

 На Ленина 66 (перекресток с Василия Кучера) ЕЖЕДНЕВНО припарковано не менее 10 (ДЕСЯТИ!!!) вёдер с хозяевами и хозяйками  УДОДАМИ, из -за которых выезд на главную дорогу возможно сделать только с риском попасть в ДТП и где эти "бдительные" инспекторы, которые видят в потоке водителей с неоплаченными штрафами? Эй Иено, ты когда -нибудь сможешь навести порядок хотя бы в одном отдельно взятом месте? А что на этом злосчастном перекрестке не поставить оранжевые столбики как около парома, что бы можно было проехать с городского холма только по трем направлениям и что бы удодам не было места бросать своё дерьмо посередине перекрестка. Не ждите, пока народ сам не начнет учить их своими методами....

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1165

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4337

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1742

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2606