В Севастополе местная жительница задержала злоумышленника, который проник к ней в квартиру с целью кражи.
По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, 25-летний гражданин освободился из мест лишения свободы две недели назад и сразу приступил к квартирным кражам.
Он проник в квартиру на первом этаже через открытую балконную дверь, похитил мобильный телефон, ювелирные изделия, фотоаппарат, однако при попытке покинуть квартиру был обнаружен и задержан хозяйкой жилья.
Потерпевшая, оказавшаяся журналисткой одной из городских газет, обратилась за помощь в милицию.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, устанавливает его причастность к совершению аналогичных преступлений.




Молодец журналистка! Как фамилия? Какая газета?
Коня на скаку остановит и вора с поличным возьмет...
К Фекле Лизоркиной залез?
Откуда у журналистки золотишко? Обличала стройки по заказу?
"Он протик в квартиру на первом этаже через открытую балконную дверь."
А разве на первом этаже есть балконы?
хоть бы расписали как именно был задержан
to Н.Д. Русский Севастополь
А разве на первом этаже есть балконы?
полно
Смахивает на неудачника и любовника.
Самые симпатичные тележурналистки - на канале Д.Белика. А еще на НТС.
to Rudoy (Кошкам и собакам - да! Живодерам - нет!) Самые симпатичные тележурналистки - на канале Д.Белика. А еще на НТС.
А что там мало платят?