Новости Севастополя

Жительница Севастополя приобщила младенца к краже выпивки

В коляске обнаружилось 8 бутылок элитного алкоголя.

Жительница Севастополя приобщила младенца к краже выпивки

28-летняя гражданка была задержана сотрудниками Росгвардии при очередной попытке вынести из магазина выпивку, сообщает пресс-служба ведомства. Примечательно, что кража алкоголя осуществлялась с особым цинизмом – в качестве средства кражи использовалась коляска с ребенком.

Наряд Росгвардии, получив информацию о сработавшей «тревожной» сигнализации в одном из магазинов, по прибытии на место обнаружил женщину с детской коляской, в которой под прикрытием 2-х месячного ребенка находилось 8 бутылок с элитным алкоголем.  

За несколько дней до того, мать с преступной страстью к алкоголю уже была замечена в торговом зале, из которого аналогичным образом похитила алкогольную продукцию.  Противоправные действия злоумышленницы зафиксировали камеры видеонаблюдения, однако, в тот раз женщине удалось беспрепятственно уйти.

После задержания росгвардейцами гражданку передали её в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщал ForPost, ранее за кражу колокола и другого судового имущества, памятного для своей сожительницы, был задержан еще один любитель выпивки. Кроме алкоголя, на преступные деяния граждан толкает желание быть чисто выбритым.

Николай Сведски

4376
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user zitramon
5808
zitramon

А разве элитный алкоголь не с магнитной меткой?

А по делу, что вы хотели в обществе с деградированной культурой и воспитанием, остатки которых с советских времен еще теплятся в народе. Вот и имеем подобных мамаш, папаш и их деток, в будущем таких-же имбециллов, как и их родители.

Profile picture for user Врубель
558
Врубель

Приобщает вещдоки и документы следствие, приобщают к преступлениям и правонарушениям детей и подростков, но не младенцев же в коляске.

 Всепрощающая любовь главного редактора к редакторам позволяет лишнего.

Элитный алкоголь для Форпоста - на обычных рядах с алкоголем или в отделах с особым контролем - за стеклом с замком или с защитными метками, бирками? Дама набрала бутылок обычного, а не элитно-форпостовского алкоголя.

Profile picture for user всего один
2734
всего один

ну что.. будут обвинения к "понаехам"? а тут стало "доброй" традицией.. на зеркало пенять.

Profile picture for user Скалолаз
304
Скалолаз

Магазин... Алкоголь... Тревожная сигнализация... Росгвардия... Детская коляска... Камеры зафиксировали... Но она скрылась... С боем прорывалсь?  Авиацию вызывали? Бронетехнику?

Это  из той же серии, как у Марка Твена: сенсация не в том, что собака покусала человека, а в том - что человек покусал собаку?

Ахинея какая-то...

 

Profile picture for user Дятел
992
Дятел

Ни капли!» Советские антиалкогольные плакаты

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to Дятел:  

- мама, а почему мою сестрёнку назвали Розочка?

- потому что мама любит розы.

- а почему меня так назвали?

- ты задаёшь много вопросов, Вискарик! 

Profile picture for user ALfons
1139
ALfons

to zitramon:  

А разве элитный алкоголь не с магнитной меткой? А по делу, что вы хотели в обществе с деградированной культурой и воспитанием, остатки которых с советских времен еще теплятся в народе. Вот и имеем подобных мамаш, папаш и их деток, в будущем таких-же имбециллов, как и их родители.

 точно сказано

Profile picture for user Н_иколай
1579
Н_иколай

Самое  страшное, что такие мамаши легко рожают детей, чтобы получить "детские деньги" или прикрыть краденое. А вот нормальные девушки рожать не хотят: им надо делать карьеру, искать настоящего "принца", заниматься самоутверждением. Почти уверен, что этот ребёнок в последствии будет головной болью учителя школы, воспитателя интерната. Здоровья  педагогам!

Profile picture for user Йоланда
3613
Йоланда

to zitramon:  Это точно,после видио где  папа наркоман размахивает своей двухмесячной дочкой и при этом весело насвистывает,уже ничего не удивляет.

Profile picture for user Alina Kalinina
14
Alina Kalinina

Нормальные девушки рожать не хотят, потому что страшно привести ребенка в ненормальную жизнь. Думают головой, стоят карьеру, уезжают и рожают в норм условиях. 

Самое  страшное, что такие мамаши легко рожают детей, чтобы получить "детские деньги" или прикрыть краденое. А вот нормальные девушки рожать не хотят: им надо делать карьеру, искать настоящего "принца", заниматься самоутверждением. Почти уверен, что этот ребёнок в последствии будет головной болью учителя школы, воспитателя интерната. Здоровья  педагогам!

 

Profile picture for user Аллегро
3532
Аллегро

Нормальные условия это где? И в чем заключаются? Ответьте пожалуйста, а то не совсем понятно

Нормальные девушки рожать не хотят, потому что страшно привести ребенка в ненормальную жизнь. Думают головой, стоят карьеру, уезжают и рожают в норм условиях.  Самое  страшное, что такие мамаши легко рожают детей, чтобы получить "детские деньги" или прикрыть краденое. А вот нормальные девушки рожать не хотят: им надо делать карьеру, искать настоящего "принца", заниматься самоутверждением. Почти уверен, что этот ребёнок в последствии будет головной болью учителя школы, воспитателя интерната. Здоровья  педагогам!  

 

Profile picture for user КрапивА
2887
КрапивА

Даже не знаю - что хуже? - то, что спрятала в коляске с малышом, или то, что не на что было купить?(((

Понятно, что 8 бутылок не себе....значит, заставили - про это думать даже не хочется... 

Печально все это.

Главное за день

Почему самая эффективная НКО в Крыму оказалась у разбитого корыта

Специалисты много лет помогают детям с ментальными нарушениями.
18:30
0
238

Спрос падает, цены растут: особенности рынка недвижимости в Крыму

Как на продажи и стоимость повлияет снижение ключевой ставки?
16:24
1
636

В Крыму продолжают высыхать реки и истощаться карстовые воды

Сколько воды осталось в водохранилищах полуострова, неизвестно.
13:30
8
1599

О чём молчат канализационные люки Севастополя

Познавательные «щиты» севастопольской канализации и водопровода. (Повторная публикация текста 2022 года).
11:00
19
3836

Покоритель высшей точки Европы пошёл в первый класс крымской школы

Восхождение семилетнего крымчанина на Эльбрус может стать рекордом России.
10:24
1
695

Туризм

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
0
106

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
0
483

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
341

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2188

Японские туристы требовали, чтобы тайваньцы признали себя китайцами

После этого один из них быстро ретировался, а второй был депортирован.
09:45
0
284