Новости Севастополя

Свежесть после бритья довела севастопольца до тюрьмы

Краденым дезодорантом ему воспользоваться не дали.

Служба новостей ForPost

Страсть к гигиене любой ценой толкнула 36-летнего злоумышленника на преступление, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Как сообщает ведомство, мужчина вошел в один из магазинов бытовой химии города-героя, где «на глазах у изумлённого продавца открыто похитил бальзам после бритья и дезодорант, а затем скрылся в неизвестном направлении».

Однако привести себя в приличный вид при помощи украденного злодей не успел – дезодорант и бальзам были изъяты в целости сотрудниками ОМВД по Нахимовскому району при задержании.

Было выяснено, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». За антисоциальную любовь к красоте грабитель может попасть в тюрьму на 4 года.

Как сообщал ForPost, желание севастопольца познакомиться на скамейке с парнем привело к испорченному настроению и потере мобильного телефона. Также полиция города-героя задержала наркомана, совершавшего грабительское турне по остановкам Севастополя.

Николай Сведски

3263
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (12)
Denzo
1763
Denzo

Новости нашего городка:

Один - украл и пропил рынду. Второй - захотел хорошо пахнуть, но попался... Так и живём. И плевать хотели на мировой кризис!

Инь-янь
1257
Инь-янь

И частные пляжи на общественных териториях

Скалолаз
304
Скалолаз

Что происходит, Форпост? Пьяная рында и воровство дезодоранта теперь самые серьезные новости региона, умная аналитика и исторические экскурсы?! 

Удивлен…   

Ольвия
588
Ольвия

Ограбление века! Смешно читать. 

Дятел
992
Дятел

Это что за новость?!! Вот вчера чайка напротив памятника дизайнера Амандуса Хейнриха АмудсонаЗаметки о чайках

Врубель
558
Врубель

Форпост ежедневно поднимает рейтинг полиции. Участвует практически в государственной программе «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе».

Как возбудили, так и закроют уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Ущерб копеечный. Покупатель хотел оплатить товар, но кошелек забыл в машине. Не подумал, пошел к машине, а тут - грабеж, полиция, ор. Пусть напишет объяснительную: очень уважаю полицию, никогда раньше и никогда теперь постараюсь не забывать кошелек в машине. Не виноват, если бы магазин не поднял крик, я бы обязательно вернулся с деньгами к кассе и произвел бы необходимые операции. Прошу из-за меня не вносить Поправки. Просто поймите и простите.

Mir vsem
5546
Mir vsem

to Врубель:  

про Поправки Вы весело написали! Улыбнуло.

Даккар
6794
Даккар

Мелко,мелко плавают.Надо мульёны тырить-ничего не будет.

кириллудовенко
527
кириллудовенко

украл-НЕвыпил -в тюрьму!

Алекс-пенсионер
596
Алекс-пенсионер

Украл дезодорант, бальзам  - 4 года, а 2,5 млрд - грамота. Как-то так!

Н_иколай
1579
Н_иколай

Теперь для прессы писать о краденных миллионах (миллиардах) рублей  - это банально. Ну, кто сейчас не крадет миллион? А вот кража дезодоранта - это свежая струя.  Весь гнев народа - на алкаша. 

Н_иколай
1579
Н_иколай

При таком распределение ВВП среди населения страны, не дай Бог ,конечно, но могут появиться люди, которыми население будет гордиться, как англичане - Робин Гудом.

Главное за день

Управляющие компании Севастополя поставлены в сложное положение

В суде разъяснили, кто должен содержать детские и спортивные площадки.
09:01
7
906

В Севастополе по-разному оценили идею с «премиями за честность» чиновникам

Правильно ли поощрять то, что является обязанностью по закону?
20:00
12
1259

До конца года крымский курорт переходит на почасовые графики водоснабжения

Круглосуточную подачу воды обещают вернуть на зимние праздники.
14:30
6
3990

Задержан севастопольский муниципал Сергей Михальчук

Михальчук является заместителем председателя Совета Нахимовского округа.
14:03
6
4582

Что принципиально нового принесла пятичасовая встреча Путина и Уиткоффа

России представили ещё четыре плана США по урегулированию конфликта на Украине.
09:11
4
1231

Как избежать внеплановых чаевых на Ozon

Поддержать сотрудников ПВЗ за счет клиентов – почему бы и нет? Но у Ozon вышло не лучшим образом.
19:10
10
6337
Туризм

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1052

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
525

Ждать ли в Крыму туристический бум в новогодние праздники?

Как изменились цены на отдых, и какие объекты выбирают гости.
18:30
0
2505

Севастополь становится всесезонным: один объект перезапустил туризм

Гости всё чаще остаются ночевать в Севастополе, а не уезжают в Крым. Кроме премиума.
18:05
4
1938

Митинги, коты и много денег — какую Турцию видят россияне в 2025 году

Работают ли российские сервисы, можно ли поменять рубли и сколько стоит ночь в Стамбуле?
19:20
0
845