Лента новостей

Севастополь

3241
12

Свежесть после бритья довела севастопольца до тюрьмы

Краденым дезодорантом ему воспользоваться не дали.
ForPost - Новости : Свежесть после бритья довела севастопольца до тюрьмы

Страсть к гигиене любой ценой толкнула 36-летнего злоумышленника на преступление, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Как сообщает ведомство, мужчина вошел в один из магазинов бытовой химии города-героя, где «на глазах у изумлённого продавца открыто похитил бальзам после бритья и дезодорант, а затем скрылся в неизвестном направлении».

Однако привести себя в приличный вид при помощи украденного злодей не успел – дезодорант и бальзам были изъяты в целости сотрудниками ОМВД по Нахимовскому району при задержании.

Было выяснено, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». За антисоциальную любовь к красоте грабитель может попасть в тюрьму на 4 года.

Как сообщал ForPost, желание севастопольца познакомиться на скамейке с парнем привело к испорченному настроению и потере мобильного телефона. Также полиция города-героя задержала наркомана, совершавшего грабительское турне по остановкам Севастополя.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 10/08/2020 в 12:17

Новости нашего городка:
Один - украл и пропил рынду. Второй - захотел хорошо пахнуть, но попался... Так и живём. И плевать хотели на мировой кризис!

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 10/08/2020 в 13:42

И частные пляжи на общественных териториях

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 10/08/2020 в 13:43

Что происходит, Форпост? Пьяная рында и воровство дезодоранта теперь самые серьезные новости региона, умная аналитика и исторические экскурсы?! 

Удивлен…   

Аватар пользователя Ольвия
постов:
588
Ольвия
- 10/08/2020 в 14:28

Ограбление века! Смешно читать. 

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 10/08/2020 в 16:09

Это что за новость?!! Вот вчера чайка напротив памятника дизайнера Амандуса Хейнриха АмудсонаЗаметки о чайках

Аватар пользователя Врубель
постов:
558
Врубель (Севастополь)
- 10/08/2020 в 16:11

Форпост ежедневно поднимает рейтинг полиции. Участвует практически в государственной программе «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в городе Севастополе».

Как возбудили, так и закроют уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Ущерб копеечный. Покупатель хотел оплатить товар, но кошелек забыл в машине. Не подумал, пошел к машине, а тут - грабеж, полиция, ор. Пусть напишет объяснительную: очень уважаю полицию, никогда раньше и никогда теперь постараюсь не забывать кошелек в машине. Не виноват, если бы магазин не поднял крик, я бы обязательно вернулся с деньгами к кассе и произвел бы необходимые операции. Прошу из-за меня не вносить Поправки. Просто поймите и простите.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5518
Mir vsem (Севастополь)
- 10/08/2020 в 17:09

to Врубель:  
про Поправки Вы весело написали! Улыбнуло.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6629
Даккар (Севастополь)
- 10/08/2020 в 18:46

Мелко,мелко плавают.Надо мульёны тырить-ничего не будет.

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
527
кирилл удовенко (Севастополь)
- 10/08/2020 в 20:06

украл-НЕвыпил -в тюрьму!

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
595
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 10/08/2020 в 20:16

Украл дезодорант, бальзам  - 4 года, а 2,5 млрд - грамота. Как-то так!

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 10/08/2020 в 21:47

Теперь для прессы писать о краденных миллионах (миллиардах) рублей  - это банально. Ну, кто сейчас не крадет миллион? А вот кража дезодоранта - это свежая струя.  Весь гнев народа - на алкаша. 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 10/08/2020 в 21:51

При таком распределение ВВП среди населения страны, не дай Бог ,конечно, но могут появиться люди, которыми население будет гордиться, как англичане - Робин Гудом.