Новости Севастополя

Жители поселка 7-го километра не всегда последовательны в своих заявлениях - Рубанов
Фото:
скриншот СРГТРК

Жители поселка 7-го километра не всегда последовательны в своих заявлениях - Рубанов

Служба новостей ForPost

Об этом в прямом эфире СРГТРК сказал председатель Балаклавской РГА Федор Рубанов, комментируя вопрос телезрительницы, которая пожаловалась на то, что к находящимся неподалеку домам «новых русских» тянут газопровод, а большинство жителей лишено этого блага.

«Поселок 7-го километра - это территория, которая требует особого внимания. Буквально на прошлой неделе мы побывали там. И я пришел к выводу, что жители этого поселка не всегда последовательны в своих заявлениях», - сказал Рубанов.



В качестве примера он привел большую свалку мусора в вырытом котловане. Эту свалку, по утверждению главы района, организовали сами жители, которые «ленятся дойти до контейнерной площадки и идут по пути наименьшего сопротивления».

Также, как сказал Рубанов, он впал в уныние при осмотре территории поселка, которая захламлена самими жителями.

Он пообещал, что власть, конечно, наведет порядок, однако призвал жителей поселка «не сорить и убирать за собой».

Касаясь проблемы газификации, Рубанов сказал, что достаточно обратиться в газовую службу и разработать проект подключения. Если человек пользуется льготами, но по каким-то причинам не может решить вопрос подвода газа, он может обратиться лично к председателю Балаклавской РГА.

2867
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (10)
сева
5515
сева

Да-а-а... Оборзели жители совсем....

Comandor.
758
Comandor.

Зато власти города всегда последовательны в своих заявлениях и действиях.

gunzah
6241
gunzah

Обратиться, конечно, можно. Но что ответят, заранее известно. На нас, сирых, грошей не выстачае...

knnk007
1258
knnk007

А Ф. Рубанов убирать не пробовал!?

Общественный Экологический совет поддерживает ОСН КК "Ульяновские Дворы" и призывает всех неравнодушных севастопольцев (и гостей города) принять участие в пикете против незаконных решений горсовета по застройке города, против уничтожения окружающей среды!!!
Пикет состоится при любой погоде 05.02.2013 года (вторник) в 08.30 перед зданием горсовета (старое здание на Ленина)

Заявка уже зарегистрирована!

Предложения, заявки, уточнения, дополнения, критика принимаются!на почту knnk007@yandex.ru , не флудим.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Несколько раз был в этом поселке. Там есть комсомольский парк и местные его так загадили шприцами и бутылками...

Вася 12
1377
Вася 12

ivanshulga
803
ivanshulga

to knnk007 (Севастополь)

Объясните, я так понимаю - слова Нахимова Отстаивайте же Севастополь, как Вы связываете действия своего родного гор.совета с событиями обороны Севастополя.
О чем и что Вы говорите этими словами. Эти же слова и лозунги использовали Ваши депутаты для прохождения в Гор.совет. Отстаивайте город от НАТО, оранжевых, бандеровцев и т.д. Поясните не политезованность этого лозунга в этих условиях.
Не лучше ли "Ни одной сотки земли нашей громады без нашего разрешения".

лелик
301
лелик

По поводу газа на 7-м км председатель Балаклавской РГА Федор Рубанов говорит, мягко говоря, неправду. Обращались в Горгаз, нас направили в фирму "Бутан", что находится рядом.Там рассчитали предварительную смету на разрешительную документацию(топосъемка, проект, разрешение на врезку к трубе (кстати 22000грн.)согласование с Охраной труда, пожарниками....)Получилась ориентировочная сумма этих бумажек 70000грн.Это без стоимости материала, работ.Какой нормальный человек в силах пользоваться доступными с Ваших слов благами.
Вы создаете условия, где только воры, казнокрады и коррупционеры могут жить.

to be or not to be
86
to be or not to be

По поводу газа на 7-м км председатель Балаклавской РГА Федор Рубанов говорит, мягко говоря, неправду.
А он, что когда-то говорил правду? Он просто очень удобен, пока!

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

Буквально на прошлой неделе МЫ побывали там, и Я ...
пришел к выводу,
- сказал Рубанов.

...что в вырытом котловане располагается большая свалка мусора.

Эту свалку, организовали сами жители,

А котлован вырыли тавры, а может быть греки?
НЕ ВАЖНО,

главное, что газовую трубу проложат там, где заплатят, потому что в 21 веке в Севастополе еще даже нет границ

Главное за день

В Севастополе во время ночной атаки ВСУ погиб мужчина

Повреждения получили жилые дома.
20/02/2026 07:46
1100

Главных архитекторов и инженеров призовут к ответу за ошибки в проектах

Как в Севастополе оценивают изменения в Градостроительном кодексе.
19/02/2026 20:01
2893

В Балаклаве рухнула стена кинотеатра «Родина»

Её пообещали воссоздать с максимальной исторической достоверностью.
19/02/2026 17:06
3827

«Ой, красотки»: Владимир Путин оценил внешний вид крымских лимонов

Как экспериментальный лимонарий может стать новой аграрной нишей России.
19/02/2026 16:28
1524

Третий заход: Тимур Иванов подал иск к Минобороны

Экс-замминистра обороны требует признать бездействие военных незаконным.
19/02/2026 13:18
629

Начальник управления спорта Севастополя теряет должность?

Контракт с ним истекает в конце февраля.
19/02/2026 12:00
2154
Туризм

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
1972

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1112

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5091

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
2101

Севастополь оплатит дорогу к глэмпингам в Балаклаве

Транспортная доступность модульных отелей «Золотой балки» повысится.
14/02/2026 17:13
3145

Крым и Херсонскую область предложили соединить ещё одной дорогой

Почему в регионе вновь заговорили о проекте на Арабатской косе?
13/02/2026 18:32
9619