Лента новостей

В мире

7204
25

Жители Керчи разогнали майдан под звуки гимна

ForPost - Новости : Жители Керчи разогнали майдан под звуки гимна

Сегодня в Керчи жители города разогнали сторонников майдана. Милиция никого не задержала, никто не был госпитализирован, сообщает Kerch.com.ua.

Беспорядки начались, как только ведущий предложил почтить память погибших в Киеве. В ответ люди начали кричать: «Пошли вон!», «Фашисты!», «Уезжайте!», забрасывать выступающих яйцами, а потом просто демонтировали звуковое оборудование и трибуну. Все это происходило под звуки украинского гимна. Вскоре противостояние переросло в драку.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Иван Охлобыстин
постов:
263
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 22/02/2014 в 22:18

Керчане Молодцы!!!Враг не пройдет!!!

Аватар пользователя Иван Охлобыстин
постов:
263
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 22/02/2014 в 22:18

Керчане Молодцы!!!Враг не пройдет!!!

Аватар пользователя Kris
постов:
840
Kris (Gurov)
- 22/02/2014 в 22:19

Надо севастопольцам еще раз съездить в Киев. Извините -"съездить" Киеву!

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 22/02/2014 в 22:21

Великолепно! Но если это только первый шаг? Где гарантия, что завтра там не появятся вооруженные безбашенные молодчики?

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/02/2014 в 22:27

ТАК НАДО ПОСТУПАТЬ ВСЕГДА!

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/02/2014 в 22:29

ГНАТЬ БАНДИТОВ ПИНКАМИ ПОД ЗАД!

Аватар пользователя glgrig
постов:
4
glgrig (Ижевск Россия)
- 22/02/2014 в 22:31

Фашизм надо остановить!

Аватар пользователя МИРаж
постов:
258
МИРаж (севастополь)
- 22/02/2014 в 22:42

КЕРЧ ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Аватар пользователя Alenka Kyzmenko
постов:
1
Alenka Kyzmenko ()
- 22/02/2014 в 23:02

Херсону помогите ,мальчики из Керчи. наши ребята молча стоят . стыдно!!!! а вы молодцы,маленький город,да удаленький! умнички!!!

Аватар пользователя ZNL
постов:
55
ZNL (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:03

Великолепно! Но если это только первый шаг? Где гарантия, что завтра там не появятся вооруженные безбашенные молодчики?
Это была их разведка. Сколько человек прийдет на митинг, реакция людей и ориентация на местности. Очень хочется чтобы завтра Севастополь показал бандерлогам и пришло на митинг как можно больше людей. 23.02.2014г. в 16.00

Аватар пользователя Rus Lan
постов:
333
Rus Lan (Sevastopol)
- 22/02/2014 в 23:04

Даже пикнуть не дали майданутым, так надо было 22 декабря 2013г в Киеве делать - Керчане герои!!!. Янукович - сыкло!!!

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 22/02/2014 в 23:05

to Евгений Цымбалов

в Запорожье Ленин еще стоит. цыганский табор приезжих, человек 20, расположился у пьедестала. жрут на земле из баночек, к охраняющим их ментам не пристают. --- у памятника Дзержинскому гораздо многолюднее. автомайдан тусуется. много пьяных, ищут где переночевать. однако, без решения громады не обломится. --- быстрей заболеют от холода и страха

Аватар пользователя Суровый ангел
постов:
376
Суровый ангел (Киев)
- 22/02/2014 в 23:05

РОССИЯ

-РУСЬ(украина)-БЕЛАРУСЬЗащитникам Отечества!Рассвет встречает алою звездой Лик угольный георгиевской ленты.. Запрет, за пограничною грядой Откачивает пылкость диссидента.. Пусть враг увязнет в изощрённой лжи К лечению сгодится и горчичник.. А у него, все планы - грабежи Об этом знает каждый пограничник. И пусть, в обход, шпионская душа, Ползёт его натура, торопиться.. Его спина - прицельно хороша Оттачивать свой навык для петлицы. Враг не пройдёт, коварный мрачный след Как дар богов - для преданной собаки.. А у неё сегодня на обед.. Два немца, Джефри Пайеет, и поляки. Они гремят, как в поле - саранча.. Паркует подлый враг - авиалайнер. Свои тела неистово влача.. У каждого, в кармане, по гостайне. Дрожит земля от топота шагов.. Гнусавит Меркель, свита веселится Подвал НКВД - от сквозняков.. ..топорщится, и ждёт родные лица. Плечом к плечу - украинский солдат! Свистели люто пули, дым и пламя Пусть от врагов наш Киев застолбят!!! И снова в мае заалеет знамя.Послесловие: Дым и Пламя - символизируют цвета георгиевской ленты.Я, автор, Виктория Суровая. Вот моя страничка на лит. сайте: Ссылка

Аватар пользователя Игорь Юрьевич
постов:
65
Игорь Юрьевич ()
- 22/02/2014 в 23:07

Ещё севастопольских предателей вычислить и домой к бендерам отправить

Аватар пользователя TAHUXA
постов:
43
TAHUXA (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/02/2014 в 0:05

КЕРЧАНЕ-МОЛОДЦЫ!!!Севастополь с вами!!!

Аватар пользователя TAHUXA
постов:
43
TAHUXA (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/02/2014 в 0:05

КЕРЧАНЕ-МОЛОДЦЫ!!!Севастополь с вами!!!

Аватар пользователя WWF
постов:
230
WWF (остров Крым)
- 23/02/2014 в 1:05

Вот территориальная громада в действии! Что хотят, то и получат! Физику надо было учить в школе. А там написано, что сила действия равна противодействию. Захотели нагнуть Юго-Восток? Скоро нагнутся сами. Может и не завтра, но... Кстати, опыт партизанского движения никто не отменял.

Аватар пользователя Морская капуста
постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 23/02/2014 в 1:16

Керч, я вами горжусь! Единственно - мне кажется, было бы правильнее милиции не реагировать на отрезвляющие драки и уж точно не защищать бандерлогов от заслуженных побоев и помоев.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 23/02/2014 в 6:56

СТАРАЯ ДОБРАЯ ЯЛТА тоже взбунтовалась против заезжих бандерлогов, которые типа хотели почтить память погибших на майдане, а параллельно при помощи грузовика (который странным образом пустили на Набережную) намеревались скинуть памятник Ленину. Всем надо быть бдительными!

Аватар пользователя Виктор Редько
постов:
1
Виктор Редько ()
- 23/02/2014 в 7:48

Керчане - молодцы! Да когда же уже нас услышит РОССИЯ? Верните нас (КРЫМ) домой!!!!!

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 23/02/2014 в 8:38

Убедительный ответ майдаунам. Керчи-респект!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 23/02/2014 в 9:53

Керчь - ГОРОД ГЕРОЙ!!!!!!!

Аватар пользователя Вадим Бабичук
постов:
1
Вадим Бабичук ()
- 23/02/2014 в 10:40

Великолепно! Но если это только первый шаг? Где гарантия, что завтра там не появятся вооруженные безбашенные молодчики? Это была их разведка. Сколько человек прийдет на митинг, реакция людей и ориентация на местности. Очень хочется чтобы завтра Севастополь показал бандерлогам и пришло на митинг как можно больше людей. 23.02.2014г. в 16.00
Если надо - нас будет больше ! =)

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 23/02/2014 в 12:37

to За Союз (Крым)

СТАРАЯ ДОБРАЯ ЯЛТА тоже взбунтовалась против заезжих бандерлогов, которые типа хотели почтить память погибших на майдане, а параллельно при помощи грузовика (который странным образом пустили на Набережную) намеревались скинуть памятник Ленину. Всем надо быть бдительными!
Интересно:седой мужичишка с усами,светлой сумкой через плечо,в первых кадрах светился в трех разных роликах с майдана. В первых двух он нелепо,в гороховом пальто, выглядел среди бегающих боевиков,хотя создавалось впечатление,что он как-то давал им указания,т.е они бегали в разные стороны,каждый раз оглядываясь на него,в третьем-он выглядел вполне респектабельно,в черном уже пальто,где-то среди орущих на митинге.Запомнился из-за нелепости первых:пожилой человек, в бежевом пальто,а везде дым,взрывы,боевики-потерялся,случайно попал во все это? сочувствие..Да,идеологов, надо знать в лицо

Аватар пользователя Жанибек Кулбаев
постов:
9
Жанибек Кулбаев ()
- 28/02/2014 в 15:20

Молодцы КЕРЧЬ, Казахстан с ВАМИ!!! Капут фашизму!!