Лента новостей

Крым

13 января 2021 - 10:21
1556
10

Житель Запорожья пытался прорваться в Крым любой ценой

Мужчину не пустили украинские пограничники.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Житель Запорожья пытался прорваться в Крым любой ценой
Фото: dpsu.gov.ua

На контрольном пункте «Чонгар» 29-летний водитель внедорожника «Ниссан Икс-Трайл» дал по газам, когда пограничники хотели осмотреть салон его автомобиля. Об инциденте сообщила пресс-служба Херсонского отдела погранслужбы Украины.

Судя по опубликованному видео, водитель заблокировал двери машины, не позволяя пограничникам осмотреть салон. После чего мужчина дал по газам, но его затормозил механизм принудительной остановки на выездном шлагбауме.

Стражи порядка выволокли лихача из автомобиля и задержали. Однако мужчина не сдался, продолжая выкрикивать угрозы.

«Отпусти, а то убью», — явно слышно на видео.

За нарушение режимных правил в контрольном пункте въезда-выезда на украинской границе нарушителя привлекли к административной ответственности. Его внедорожник передан Национальной полиции. О причинах такого поведения не сообщается.

Читайте по теме: Крымчанин с коронавирусом парализовал работу на границе с Украиной

Пелагея Попова

Видео: Державна прикордонна служба України|YouTube

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
323
Клара Захаровна (Севастополь)
- 13/01/2021 в 10:29

Хорошо, что его к нам не пустили. Пусть неадекватов у себя оставляют.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2235
Справедливый_кот (Севастополь)
- 13/01/2021 в 10:43

Из-за ковида на Украине закрыта граница со стороны Укропии?

Аватар пользователя nefertiti
постов:
13
nefertiti (Севастополь)
- 13/01/2021 в 11:09

to Клара Захаровна:  ага у нас своих гостей с России хватает ламающих зеркала на авто. Как бы попросить неадекватных россиян сюда тоже не ехать?

Аватар пользователя Мицуко
постов:
268
Мицуко
- 13/01/2021 в 11:16

И не жалко ему было свой Ниссан?

Аватар пользователя against everibody
постов:
450
against everibody (Назарет)
- 13/01/2021 в 11:57

Что значит "дал по газам"?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1912
val.prasolov (Севастополь)
- 13/01/2021 в 12:02

За нарушение режимных правил в контрольном пункте въезда-выезда на украинской границе нарушителя привлекли к административной ответственности.

А почему на границе Украины и Крыма  украинские погранцы стоят? 

Украина больше не считает Крым своим?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2326
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/01/2021 в 12:24

Сало пытался провезти

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
450
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 13/01/2021 в 12:48

безумец

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1544
Vaskes (092)
- 13/01/2021 в 15:29

to val.prasolov:  
А почему на границе Украины и Крыма  украинские погранцы стоят?  Украина больше не считает Крым своим?

 Чот Вы одно с другим смешали. Граница между Россией и Украиной, и не важно кто и куда её здвинул, но она как была так и остаётся границей. Просто теперь она не в том месте, где была. Например - Я сдал пол дома в часном секторе, я повешал на сданную половину замок, чтоб квартиранты не ходили на мою половину.. - или мне там нужно было проход для них вырубить? И не важно, считаю я второю половину дома своей или нет, замок вешать нужно. Как-то так получается

Аватар пользователя Левентик
постов:
76
Левентик (Севастополь)
- 14/01/2021 в 19:29

Во удивится, как протрезвеет!!