Лента новостей

Севастополь

4976
20

Житель Владивостока сбросил собутыльника из Башкирии с балкона в Севастополе

Происшествие случилось на берегу Черного моря в Каче.
ForPost - Новости : Житель Владивостока сбросил собутыльника из Башкирии с балкона в Севастополе

В суд ушло уголовное дело в отношении конфликта двух гостей города-героя, закончившегося смертью одного из них. Как сообщает прокуратура Севастополя, житель Владивостока 1960 года рождения, находясь в гостиничном комплексе в Каче, мартовским вечером 2018 года распивал спиртные напитки вместе с 30-летним знакомым из Республики Башкортостан.

В ходе возникшей между ними ссоры житель Владивостока перекинул своего товарища через ограждение балкона и сбросил с высоты 6-го этажа вниз на твердую бетонную поверхность.

В результате полученных от падения телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело в отношении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) направлено в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее в Севастополе был осужден местный житель, нанесший многочисленные удары ножом своему приятелю во время застолья, от чего пострадавший впоследствии скончался в больнице.

D другом эпизоде в одном из сёл Бахчисарайского района Крыма был найден труп с многочисленными колото-резаными ранами, интимные места которого были засыпаны кофе и сахаром.

Также за убийство коллеги был задержан севастопольский моряк, как минимум 17 раз ударивший 71-летнего старшего механика гражданского судна ножом и сбросивший тело убитого в море.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (4 голосов)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Неформал
постов:
140
Неформал (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:13

Сбросил из Башкирии.......

Мдааааа. 

Ещё и с балкона.

А где у Башкирии балкон?  Неужели в Севастополе. 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5396
Алексей Процко (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:24

Да мы в чикагу превращаемся. 20-х же годов, но того ещё века.

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
269
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 05/04/2021 в 19:37

Пути пересеклись, звёзды на бутылке сошлись.60/30.печально

Аватар пользователя aquila
постов:
7250
aquila (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:42

Ну вот. А потом говорят, что Севастополь в топ-10 по количеству правонарушений. И они растут и растут. Конечно, если ехать из Владивостока в Севастополь, чтоб башкирских собутыльников с балконов выкидывать, тут никакая статистика не выдержит. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
12375
Serggio (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:48

Житель Владивостока сбросил собутыльника из Башкирии с балкона в Севастополе. Происшествие случилось на берегу Черного моря в Каче

Смешались в кучу кони, люди...

Понял одно - если бы собутыльник №1 был из Питера - статистика преступлений в Севастополе пополнилась бы расчленёнкой...ok

Аватар пользователя Bip
постов:
1048
Bip (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:49

Дело рассматривали три года?

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
406
алекс орехов (севастополь)
- 05/04/2021 в 19:54

надо же было найти друг друга ... в Севастополе

а крепкий дядя, 60 лет, тридцатилетнего скрутил

Аватар пользователя Линди
постов:
198
Линди (Любимый Севастополь)
- 05/04/2021 в 20:23

Николай Сведски...ну е-мое....ну что Вы пишите((( заголовки - кровь из глаз!!! Ну нельзя же так!!

Аватар пользователя mvy007
постов:
297
mvy007
- 05/04/2021 в 20:53

Больше понаехов ! Плохих и различных....

Я так понимаю, что честные, порядочные и трудолюбивые к нам не едут...

Что то мне навевает какую то поговорку про рыбу... То ли какая головая такая и рыба, то ли еще..

Аватар пользователя Я Пенс
постов:
28
Я Пенс
- 05/04/2021 в 22:01

Победил опыт,а не молодость..........

Аватар пользователя sealine
постов:
41
sealine (Крым)
- 05/04/2021 в 22:18

Понаехали!!!

На дорогах творится полный беспредел, такого в Севастополе не было никогда. - подрезают, ездят в шашечки, не уступают выезжая  со второстепенных дорог. Основные лидеры нарушений краснодарские, ростовские, московская область.....На дорогах полный бардак!

ГАЙЦЫ ПРОСТО СПРЯТАЛИСЬ, ИХ НЕ ВИДНО....

Аватар пользователя Crew
постов:
603
Crew (Севастополь)
- 05/04/2021 в 22:31

 

ГАЙЦЫ ПРОСТО СПРЯТАЛИСЬ, ИХ НЕ ВИДНО....

 Как не видно? Видно, тормозят исключительно нас, местных. Москву и прочих делают вид, что не замечают.

Аватар пользователя Aphrodite's child
постов:
259
Aphrodite's child (Chersonesus)
- 06/04/2021 в 6:52

to sealine:  
 Основные лидеры нарушений краснодарские, ростовские, московская область....

 Хочу Вас огорчить, что все перечисленные номера давно перекуплены местными жителями или Вы их отличает по другим признакам?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
2774
val.prasolov (Севастополь)
- 06/04/2021 в 7:08

Понаехали!!!

На дорогах творится полный беспредел, такого в Севастополе не было никогда. - подрезают, ездят в шашечки, не уступают выезжая  со второстепенных дорог. Основные лидеры нарушений краснодарские, ростовские, московская область.....На дорогах полный бардак!

ГАЙЦЫ ПРОСТО СПРЯТАЛИСЬ, ИХ НЕ ВИДНО....

to sealine:  А гайцы тоже из понаехов?
Это Путин виноват в том, что бардак на дорогах? crazy

Аватар пользователя destrbis30
постов:
101
destrbis30 (Севастополь )
- 06/04/2021 в 8:08

to val.prasolov:  А тож ! 

Аватар пользователя Борщёв А.Н.
постов:
15
Борщёв А.Н.
- 06/04/2021 в 9:16

 

Это Путин виноват в том, что бардак на дорогах? 

 что вы, что вы. Это первый нарком путей сообщения Ф.Э. Дзержинский заложил атомную бомбу под российские дороги.

Аватар пользователя ALfons
постов:
744
ALfons (London)
- 06/04/2021 в 9:56

в марте 18года  совершил и только сейчас дело ушло в суд? 

Аватар пользователя Sky Dolphins
постов:
67
Sky Dolphins (Севастополь)
- 06/04/2021 в 11:00

По ящику рассказывают как у нас хорошо вот и пруться к нам понаехи, шваль разная...

Правонарушения местных - это капля в море, по сравнению с тем беспределом, который устроили у нас понаехи.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1166
Мария Рожкова (Севастополь)
- 06/04/2021 в 14:05

to Sky Dolphins:          Давно говорю надо город закрывать,это в Крыму курорты,туризм,а Севастополь никогда не был курортным городом и хорошо.

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
37
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 06/04/2021 в 19:32

to ALfons:  
 
в марте 18года  совершил и только сейчас дело ушло в суд?
 
Да, только сейчас.
До этого пострадавший еще  не долетел вниз и состава преступления не было...