Новости Севастополя

Житель Владивостока сбросил собутыльника из Башкирии с балкона в Севастополе

Происшествие случилось на берегу Черного моря в Каче.

Служба новостей ForPost

В суд ушло уголовное дело в отношении конфликта двух гостей города-героя, закончившегося смертью одного из них. Как сообщает прокуратура Севастополя, житель Владивостока 1960 года рождения, находясь в гостиничном комплексе в Каче, мартовским вечером 2018 года распивал спиртные напитки вместе с 30-летним знакомым из Республики Башкортостан.

В ходе возникшей между ними ссоры житель Владивостока перекинул своего товарища через ограждение балкона и сбросил с высоты 6-го этажа вниз на твердую бетонную поверхность.

В результате полученных от падения телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело в отношении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) направлено в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее в Севастополе был осужден местный житель, нанесший многочисленные удары ножом своему приятелю во время застолья, от чего пострадавший впоследствии скончался в больнице.

D другом эпизоде в одном из сёл Бахчисарайского района Крыма был найден труп с многочисленными колото-резаными ранами, интимные места которого были засыпаны кофе и сахаром.

Также за убийство коллеги был задержан севастопольский моряк, как минимум 17 раз ударивший 71-летнего старшего механика гражданского судна ножом и сбросивший тело убитого в море.

Николай Сведски

5038
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (20)
Неформал
268
Неформал

Сбросил из Башкирии.......

Мдааааа. 

Ещё и с балкона.

А где у Башкирии балкон?  Неужели в Севастополе. 

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Да мы в чикагу превращаемся. 20-х же годов, но того ещё века.

Motalygin Alexandr
402
Motalygin Alexandr

Пути пересеклись, звёзды на бутылке сошлись.60/30.печально

aquila
7878
aquila

Ну вот. А потом говорят, что Севастополь в топ-10 по количеству правонарушений. И они растут и растут. Конечно, если ехать из Владивостока в Севастополь, чтоб башкирских собутыльников с балконов выкидывать, тут никакая статистика не выдержит. 

Serggio
26870
Serggio

Житель Владивостока сбросил собутыльника из Башкирии с балкона в Севастополе. Происшествие случилось на берегу Черного моря в Каче

Смешались в кучу кони, люди...

Понял одно - если бы собутыльник №1 был из Питера - статистика преступлений в Севастополе пополнилась бы расчленёнкой...ok

Bip
4735
Bip

Дело рассматривали три года?

алекс орехов
1746
алекс орехов

надо же было найти друг друга ... в Севастополе

а крепкий дядя, 60 лет, тридцатилетнего скрутил

Линди
291
Линди

Николай Сведски...ну е-мое....ну что Вы пишите((( заголовки - кровь из глаз!!! Ну нельзя же так!!

mvy007
630
mvy007

Больше понаехов ! Плохих и различных....

Я так понимаю, что честные, порядочные и трудолюбивые к нам не едут...

Что то мне навевает какую то поговорку про рыбу... То ли какая головая такая и рыба, то ли еще..

Я Пенс
29
Я Пенс

Победил опыт,а не молодость..........

sealine
61
sealine

Понаехали!!!

На дорогах творится полный беспредел, такого в Севастополе не было никогда. - подрезают, ездят в шашечки, не уступают выезжая  со второстепенных дорог. Основные лидеры нарушений краснодарские, ростовские, московская область.....На дорогах полный бардак!

ГАЙЦЫ ПРОСТО СПРЯТАЛИСЬ, ИХ НЕ ВИДНО....

Crew
618
Crew

 

ГАЙЦЫ ПРОСТО СПРЯТАЛИСЬ, ИХ НЕ ВИДНО....

 Как не видно? Видно, тормозят исключительно нас, местных. Москву и прочих делают вид, что не замечают.

Aphrodite's child
259
Aphrodite's child

to sealine:  

 Основные лидеры нарушений краснодарские, ростовские, московская область....

 Хочу Вас огорчить, что все перечисленные номера давно перекуплены местными жителями или Вы их отличает по другим признакам?

val.prasolov
8444
val.prasolov

Понаехали!!!

На дорогах творится полный беспредел, такого в Севастополе не было никогда. - подрезают, ездят в шашечки, не уступают выезжая  со второстепенных дорог. Основные лидеры нарушений краснодарские, ростовские, московская область.....На дорогах полный бардак!

ГАЙЦЫ ПРОСТО СПРЯТАЛИСЬ, ИХ НЕ ВИДНО....

to sealine:  А гайцы тоже из понаехов?

Это Путин виноват в том, что бардак на дорогах? crazy

destrbis30
127
destrbis30

to val.prasolov:  А тож ! 

Борщёв А.Н.
21
Борщёв А.Н.

 

Это Путин виноват в том, что бардак на дорогах? 

 что вы, что вы. Это первый нарком путей сообщения Ф.Э. Дзержинский заложил атомную бомбу под российские дороги.

ALfons
1139
ALfons

в марте 18года  совершил и только сейчас дело ушло в суд? 

Sky Dolphins
141
Sky Dolphins

По ящику рассказывают как у нас хорошо вот и пруться к нам понаехи, шваль разная...

Правонарушения местных - это капля в море, по сравнению с тем беспределом, который устроили у нас понаехи.

Йоланда
3613
Йоланда

to Sky Dolphins:          Давно говорю надо город закрывать,это в Крыму курорты,туризм,а Севастополь никогда не был курортным городом и хорошо.

Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

to ALfons:  

 

в марте 18года  совершил и только сейчас дело ушло в суд?

 

Да, только сейчас.

До этого пострадавший еще  не долетел вниз и состава преступления не было...

Главное за день

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
5
2975

Куда выдвинется заваливший Россию снегом циклон «Фрэнсис» и что ждёт южные регионы

Пройдя по Белоруссии, циклон трансформировался, но не потерял силы, превратив тёплые средиземноморские дожди в арктические снегопады.
15:18
0
9518

«Цели удара достигнуты». На атаку по резиденции Путина ответили «Орешником»

Применение ракетного комплекса можно считать качественным шагом в конфликте на Украине.
11:19
5
1615

Захват танкеров как вызов Москве: как мировая пресса формирует контекст

И как на случившееся реагируют официальные лица и ведомства в России.
17:15
5
1781

Момент истины: что ждёт Иран в ближайшие 48 часов

Сможет ли правящий режим удержать страну от катастрофы, которая затмит и Сирию, и Ливию?Что происходит в Иране и почему протесты вышли на новый уровень
15:40
9
3000
Туризм

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
903

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13415

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1683

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
555

Суук-Су: как купчиха из Калуги создала в Крыму европейский курорт — и потеряла всё

История легендарного имения и его хозяйки: от визитов первых лиц России до огня революции.
18:30
4
7028

Как найти каменные грибы на северных отрогах Долгоруковской яйлы в Крыму

Маршрут подойдёт туристам со средним уровнем физической подготовки.
17:36
0
1662