Лента новостей

Севастополь

05 июня 2020 - 18:00
6231
11

Житель Севастополя годами развращал несовершеннолетнюю падчерицу

Когда все ложились спать, 49-летний растлитель начинал зверствовать.
Служба новостей ForPost

Проживающий в Балаклавском района Севастополя 49-летний водитель одного из учреждений с лета 2013 года по весну 2017 года совершал в отношении юной падчерицы преступления сексуального характера. На момент совершения первого злодеяния девочке было 11 лет, сообщает пресс-служба СК РФ.

Следственным отделом по Балаклавскому району города Севастополя установлено, что преступления совершались в ночное время суток, когда члены семьи ложились спать.

Все эти годы девочка была запугана. Но в январе 2020 года сама обратилась в правоохранительные органы с заявлением, тогда же отчим был задержан. По ходатайству следствия злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящее время.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база в отношении обвиняемого, совершившего серию преступлений против половой неприкосновенности ребенка и покусившегося на ее здоровье, подчеркивает пресс-служба СК. Отчим обвиняется в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера и развратных действиях. (п.«б» ч.4 ст.131, п.«б» ч.4 ст.132, ч.2 ст.135 УК РФ).

По ходатайству следствия злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящее время.

Расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщал ForPost, за аналогичное преступление  - изнасилование и прочие половые бесчинства в отношении дочери сожительницы - к 17 годам колонии строгого режима ранее был приговорен житель одного из сёл Сакского района Крыма. Еще один преступник в Джанкое довел до самоубийства собственную 15-летнюю дочь – что было спровоцировано аналогичными преступлениями. А в августе 2019 года девушка смогла отбиться от насильника – в результате, недавно освободившийся зэк отправился в тюрьму снова.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Павел ФАМУСОВ
постов:
75
Павел ФАМУСОВ (Севастополь )
- 05/06/2020 в 20:25

И как следствие намерено доказать это ? Три года прошло, однако. И где всё это была мама ребёнка? Интересно будет почитать решение суда.

Аватар пользователя tosha
постов:
261
tosha (Севастополь)
- 05/06/2020 в 20:32

Ужасает не только сам факт чудовищного преступления педофила, но и поведение его соучастницы (матерью не могу её назвать!). Где были бабушки, если они есть??Почему ребёнок САМ вынужден был не только терпеть , но и самостоятельно искать защиты у правоохранителей???!!!

Девочка умница. Здоровья ей и полного душевного восстановления!

Аватар пользователя seabog1985
постов:
375
seabog1985 (Севастополь)
- 05/06/2020 в 21:18

Люди,берегите свои семьи!

Аватар пользователя А за то честно
постов:
388
А за то честно (Севастополь)
- 05/06/2020 в 22:47

урод. кастрировать!

Аватар пользователя Kostakorn
постов:
14
Kostakorn (Магнитогорск)
- 06/06/2020 в 6:05

Суда не было ещё, может мужика оговорили из финансовых вопросов или дележки имущества. 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1078
Н_иколай (Севастополь)
- 06/06/2020 в 8:48

Такое ощущение,что подобные случаи стали чем-то обыденным. Молодые мамы, которые легко расходятся с мужем и отцом ребёнка, а затем выходят замуж: вы можете быть на 100% уверенными, что ваш новый муж не окажется вот таким же? Думаю, уверенности быть не может. Поэтому - до последнего сохраняйте семью. Ребёнок должен жить с мамой и папой. Бабушки не должны радикально вмешиваться.

Аватар пользователя Салгир
постов:
679
Салгир (севастополь)
- 06/06/2020 в 10:04

C 2013 по 2017 вся семья "крепко спала". Уж не под воздействием-ли алкоголя?  Что это за мамаша такая спящая.

Аватар пользователя mila710
постов:
12867
mila710 (город-герой Севастополь)
- 06/06/2020 в 13:07

Отрезать....

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
779
val.prasolov
- 06/06/2020 в 14:34

А в августе 2019 года девушка смогла отбиться от насильника – в результате, недавно освободившийся зэк отправился в тюрьму снова.

А на кой его выпускали?

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
667
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 06/06/2020 в 16:39

Очередная севастопольская  жаренная  "штучка" ...."семья крепко спала ночью" "члены семьи",

"Семь - я"- надо полагать - "Много-члены"-  бабка, дед, прадед, прабабка, пращуры (два) и мать, (в арифметике не ошибся?),  в огромном, многоэтажном доме, куда уходила на ночь к отчиму от мамочки 11- летняя вполне вызревшая малышка......

Три года все ночи провела в постели отчима!

Возможно и ещё три года до совершеннолетия,  насильничала отчима по ночам.

Мама родная все эти семь (!!!) лет  спокойно спала одна в брачном ложе!

В этот опус  поверить может только Редькин в следственном комитете....Уж  больно все дела  уголовные  под копирку в Севастополе!

Все сошли с ума?

Или думать разучились критически?

Или читать ?

 Ведь чёрным по - белому написана вся придуманная брехня - "наклеп на сожителя"!

Это  мы уже "проходили" каждый год по 100 уголовных дел в Севастополе в отношении сожителей - стандартная, спущенная сверху, норма стахановская для следаков и мамочек - "старушек - веселушек" на Приморском в южном городе!

(В Сибирь спускают норматив по – мягче, вероятно).

( А чукчи всю жизнь подкладывают своих дочек и жён  под гостей - это обычай, закон!) Али не знали? Не читали? В школе не учились? 

Заходите - "потанцуем".... Хорошо  хоть живой остался - бедолага!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
633
Мария Рожкова (Севастополь)
- 06/06/2020 в 16:43

to Н_иколай:  Папы бывают разные.Сохранять семью надо если есть в этом смысл. А когда муж клянется в вечной любви,твердит .что хочет ребенка,а потом выясняется ,что ни ты ни ребенок ему не нужен,а нужна твоя квартира! Тут уж сохранять нечего....