41
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жириновский, Зюганов, Володин и другие прибыли в Севастополь на 5-летие Русской весны

Фотографировать высоких гостей позволили только издалека.

Обсуждение (41)

Аватар пользователя Oberon
постов:
1355
Oberon ()
- 15/03/2019 в 18:17

свой аэропорт нужен. и пара вертолётных площадок. прилетели самолётом, пересели в вертолёты, прилетели вертолётами - пешком к месту фотографирования. отметились, по плечику похлопали и назад, государственные дела ворочать. и на дорогах спокойнее и спецуре гембеля меньше.

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
247
svvsvvskol (Sevastopol)
- 15/03/2019 в 18:18

....только ИКС!!!....biggrin

Аватар пользователя ost
постов:
695
ost (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:24

Грустно смотреть на это! Где Севастопольцы? От них отгородились, не пускают! Где Чалый, ведь именно он подписывал с Путиным и Аксёновым документы о воссоединении! Учитывая, что без севастопольцев, Чалого и Аксёнова, никакой Русской весны и небыло бы, всё выглядит фарсом. Основных участников нет, а пируют Овсянников, Белованцев и т.д.

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:28

у побед много отцов....

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7896
SB_Sb (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:37

to ost:  
Это политика.... грязное дело.  Вот холы за Надийку дупы рвали,  бегали по всему миру и хохляндии с тряпками "Свободу надийке" и "Мы с тобой". А как она поняла, что за гуано сидит в   Раде, её   те же холы, которые  за её свободу "готовы были жизнь отдать" hysterical в турму  упекли. И тишина......

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:38

Грустно смотреть на это! Где Севастопольцы? От них отгородились, не пускают! Где Чалый,

На 35-й батарее

Аватар пользователя ost
постов:
695
ost (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:45

Возьму детей и пойду, хотят президента увидеть. 

Аватар пользователя ost
постов:
695
ost (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:47

Восемнадцатого марта будет Путин, наверняка праздничный митинг, вот интересено туда севастопольцев и Чалого тоже не пустят? Будут друг с другом на площади Нахимова веселиться и друг другу речи толкать? Интересно посмотреть на такое шоу!

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
599
vikaivlad (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:54

А где же Чалый А.М. уже все забыли чья заслуга, что вы все здесь?! 

Аватар пользователя ost
постов:
695
ost (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:57

to strelec:  Там показывать некому, надо Путину показать.

Аватар пользователя ost
постов:
695
ost (Севастополь)
- 15/03/2019 в 18:58

to vikaivlad:  Уже писал об этом, без него всё будет выглядеть фарсом.
 

Аватар пользователя alcoholic3
постов:
63
alcoholic3
- 15/03/2019 в 19:01

 

Восемнадцатого марта будет Путин, наверняка праздничный митинг, вот интересено туда севастопольцев и Чалого тоже не пустят? Будут друг с другом на площади Нахимова веселиться и друг другу речи толкать? Интересно посмотреть на такое шоу!

 По телеку смотрите,так безопаснее, а то в давку во время веселья еще попадете .Затолкают локтями,заговорят речами,запоют песнями ,затопчут танцами, зачерпают горстями патриотизма

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:02

зачерпают горстями патриотизма

Вернее вычерпают до дна

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
130
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:06

А почему их на обед в гостинницу Севастополь завезли?  Завезли - бы в бывший Рыбачий стан ( сегодняшне название кабака  противно писать) попиарил бы губер своего папика. И хтв пригласили -бы туда.

Аватар пользователя strelec
постов:
15017
strelec (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:12

Надо было по дороге показать,как Овсянников не дает реконструировать Матросский бульвар.Как раз мимо проходили.

"Снимать депутатов Госдумы во время церемонии возложения, ссылаясь на пожелание самих гостей, позволили только пресс-службам правительства и заксобрания Севастополя, а также - правительственному телеканалу ИКС. Остальных пресс-служба правительства попросила покинуть площадку."

   Это организовано пресс-службой правительства по велению Овсянникова.Ведь,кроме ИКСа,никто не лепит из него образ "рыцаря в сияющих доспехах"!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1023
voroncov (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:28

Власть от лукавого.....

Аватар пользователя Taisy
постов:
649
Taisy (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:44

В Симферополе все было по-другому. В общей народной колонне во главе с Аксеновым и Константиновым все думские лидеры прошли по городу. У нас получился камерный междусобойчик вместо праздника.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
130
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:53

Страно.Главного героя руской весны-Чалого не видно. Губер ,замы-которых и в помине тогда не было. Позорище!

Аватар пользователя zagava
постов:
6566
zagava (Инкерман)
- 15/03/2019 в 19:53

столько гостей... Из наших причастных ко всему этому,  на собрание в Луначарском кто-нибудь попал?

Аватар пользователя Atos
постов:
5100
Atos (Севастополь)
- 15/03/2019 в 20:07

to zagava:  Я смотрела видео, увидела только Щербакову и Кулагина и все.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3123
Сибирь (Севастополь)
- 15/03/2019 в 20:21

to zagava:  Еще Тимофеева была.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1202
Conservative (Севастополь)
- 15/03/2019 в 20:27

Эх, не жалуют отцы-командиры простого люда!!

Аватар пользователя гейзер
постов:
2784
гейзер (Севастополь)
- 15/03/2019 в 20:30

Кисилёв сказал же:- "Крым наш!". Что  прицепились? Смотрят свои новые владения, холопов пересчитают позже,  кто выживет )).

Аватар пользователя СССР2018
постов:
308
СССР2018
- 15/03/2019 в 20:33

Пиар компания в действии, главное отметится. Результаты за 5 лет огласите и спросите с губернатора за все, что он натворил в городе. Слабо? Или боитесь его покровителей? 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4250
dimitro (Севастополь)
- 15/03/2019 в 21:02

Давно не видались, постарели то как отцы народа

 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1853
Всё просто (Севастополь)
- 15/03/2019 в 21:08

 

столько гостей... Из наших причастных ко всему этому,  на собрание в Луначарском кто-нибудь попал?

 В зале в разных местах кроме Алтабаевой и Кулагина и Щербаковой сидели М.М. Чалый, В.Н. Горелов, В.А. Посметный, губеровская клика. Думаю, что были все + правительство. Жириновский со сцены отжигал про  реконструкцию монархии, наградили  севастопольцев грамотами разного достоинства, Екатерине Борисовне В.В. Володин вручил орден (или знак) за заслуги (могу ошибаться, не удалось рассмотреть и расслышать за апплодисментами).

Аватар пользователя витюха
постов:
98
витюха (Севастополь)
- 15/03/2019 в 21:20

 

Грустно смотреть на это! Где Севастопольцы? От них отгородились, не пускают! Где Чалый, ведь именно он подписывал с Путиным и Аксёновым документы о воссоединении! ,

 Понаехали наш праздник праздновать.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2069
Владимир Преден (Sevastopol)
- 15/03/2019 в 21:21

По случаю посещения города столь высокими лицами полиция перекрыла центр города и запретила стоянку личного транспорта на некоторых участках городского кольца.

И правильно. Приветствую ГЕРОЕВ КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ люди не знают меры и могут задушить в объятиях. Во всем надо знать меру.

Аватар пользователя Идущий
постов:
682
Идущий (Царская Скифия)
- 15/03/2019 в 21:27

Могли бы и в Думе собраться на банкетик, всё меньше расходов на переезды )) И народу местному спокойнее на дорогах и в городе )))

Аватар пользователя GP
постов:
2436
GP (Севастополь)
- 15/03/2019 в 21:37

Ну все, в город можно не соваться. Да и праздник будет для них, а не для нас. Это же они все сделали, а горожане были массовкой.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11782
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/03/2019 в 22:19

Ща позалазят бессменные баре-патриоты на высокие трибуны и будут петь свои заученные соловьиные песни о высокой и большой любви к великому городу и его аборигенам, чтобы через час, всё сказанное забыть до следующего раза, - "политика языка без костей"!

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
770
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 15/03/2019 в 22:25

Смотришь на Пупса - 42 года, а даже одевается как подросток - короткий, обтягивающий костюмчик, которые носит молодеж ( 17-30 лет). Реальный пупс во всем! 

Аватар пользователя mila710
постов:
11406
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/03/2019 в 23:59

Щас в моде коротке костюмчики. Киселёв на тв тоже в коротком, только подороже.

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
72
skwoznyak (Сева100поль)
- 16/03/2019 в 0:28

Лица то у них натянутые. Все понимают! Но сделать ничего не могут - мейнстрим такой. Говорить правду в период всеобщей лжи  - это экстремизм. Печально.     

Аватар пользователя Улан  Уланов
постов:
51
Улан Уланов (Улан-Удэ)
- 16/03/2019 в 5:36

Хоспадя, вы еще лумаете что нужны Ему?! Об народ в стране всегда они вытирали ноги, и вытирают......

Грустно смотреть на это! Где Севастопольцы? От них отгородились, не пускают! Где Чалый, ведь именно он подписывал с Путиным и Аксёновым документы о воссоединении! Учитывая, что без севастопольцев, Чалого и Аксёнова, никакой Русской весны и небыло бы, всё выглядит фарсом. Основных участников нет, а пируют Овсянников, Белованцев и т.д.

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 16/03/2019 в 7:49

А что, Шойгу перелицевался в цельного адмирала?

Аватар пользователя Северный
постов:
2877
Северный (Амдерма)
- 16/03/2019 в 9:10

На лицах праздничных улыбок не видно. Все напряжены. Лицемерием всё пронизано. Придётся на 35-ю ехать.Там всё естественно. И праздник точно будет.   

Аватар пользователя niksy46
постов:
1407
niksy46 (Севастополь)
- 16/03/2019 в 11:13

Вопрос: а по телевизору еще не насмотрелись?

Возьму детей и пойду, хотят президента увидеть. 

 

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 16/03/2019 в 13:27

Выражения лиц немногочисленных севастопольцев подглядывающих за возложением венков озадачивает:

Это победители или побеждённые?

Аватар пользователя Остряк
постов:
120
Остряк (Севастополь)
- 16/03/2019 в 14:01

 

На лицах праздничных улыбок не видно. Все напряжены. Лицемерием всё пронизано. Придётся на 35-ю ехать.Там всё естественно. И праздник точно будет.    . 

Наши герои приехали

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2069
Владимир Преден (Sevastopol)
- 16/03/2019 в 21:56

Алексей Чалый раскрыл тайны присоединения Крыма к России. «Гарантий, что Россия не оставит крымчан, не было».

— Были ли у вас какие-то контакты с посланцами Москвы?

— В течение осени 2013 года контакты были. Но никакой уверенности в том, что наша ситуация кого-то в Москве всерьез волнует, они не дали. Напротив, убедили меня в том, что нужно рассчитывать только на самих себя, основываясь на известном принципе: делай, что должно, и будь что будет.