Лента новостей

Новороссия

1255
13

Жириновский призвал полностью присоединить Украину к России

Жириновский: России надо полностью освободить Украину и поставить там свою власть.
ForPost - Новости : Жириновский призвал полностью присоединить Украину к России

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Россия должна полностью присоединить к себе Украину. Об этом он заявил в эфире «Комсомольской правды», передает «Общественная служба новостей».

«Полностью освободить Украину и там поставить везде свою власть. Украины быть не должно. Они как губернии вступают в состав России», — сказал он.

Он добавил, что после этого там не будет «ни боевиков, ни нациков, ни Антироссии», а также снова откроются русские школы.

Жириновский также считает, что добиться уступок от США по этому вопросу легко, однако Вашингтону надо понять, что «в воздухе пахнет войной».

19 декабря Жириновский призвал использовать против Украины военную силу, если страна не станет выполнять требования Москвы по «красным линиям» и обеспечению безопасности. По словам Жириновского, главный «ультиматум» Москвы — чтобы разные политические силы перестали трогать Киев и чтобы она никогда не становилась членом НАТО.

Источник: Лента

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
414
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 27/12/2021 в 13:46

всю прям всю краину и даром не надо. западные территории пусть возвращаются туда, откуда взяли. 

Аватар пользователя Милая_Я
постов:
44
Милая_Я (Севастополь)
- 27/12/2021 в 13:58

Жириновский знает, что говорит. Жги, Вольфович!

Аватар пользователя Bip
постов:
2470
Bip (Севастополь)
- 27/12/2021 в 13:59

Жириновский как лакмусовая бумажка, его выпускают когда необходимо проверить общественное мнение. Выбирайте варианты.

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
22519
Банщик
- 27/12/2021 в 14:22

Вся эта тема была вдоль и поперёк обсуждена здесь на ФП ещё во времена Ющенко.Украина сможет оставаться как государство только в границах земель с которыми она вошла в состав России в 1654 году.Две области всего.Остальное от лукавого...ok

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2036
С Гагаринской (Питер)
- 27/12/2021 в 14:52

Оратору подведите белого коня к трибууне. И пусть впереди дружины таких же болтунов скачет присоединять.

И чтобы к Новому Году поспел присоединить. Не то голову с плеч.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3133
Mir vsem (Севастополь)
- 27/12/2021 в 15:44

Где же ты родимый был в 14 году, вернее, твой язык! Когда можно было освободить за считанные дни, просто идти победным маршем до Киева... Пустой Мариуполь не захотели брать! Теперь "пургу метёт" освободитель и разделитель земель на карте хренов!

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
978
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 27/12/2021 в 15:59

to Mir vsem:  Все верно.До самого Крыиа было все свободно,нет,остановились,теперь проблем куча.

Аватар пользователя against everibody
постов:
1280
against everibody (Назарет)
- 27/12/2021 в 16:24

Хохлы,читая данный форум,особенно в последние годы,дрожат от такого варианта /

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1014
Elsa lebn (Севастополь)
- 27/12/2021 в 18:08

... с одной стороны, таки да - что в Кремле на уме, то у Владимира Вольфовича на языке. Так бывало не единожды, однако в этот раз что-то слишком прямолинейно и, главное, присоединение или вхождение в состав России даже одной области Украины - тот же самый "фокус" с троянской лошадью, на котором спалились оборонявшие античную Трою...

А в этой троянской лошади.ua напичканы: бардак в экономике, коррупция, враждебное население, с хорошо промытыми за восемь лет мозгами, что предполагает подсоединение еще одного "насоса" (похлеще севастопольского и крымского) к госбюджету, теракты, саботаж, даже состояние партизанской войны, если угодно.

Так что Владимир Вольфович, в данном, конкретном случае, ляпнул что-то совсем сдуру...

p.s. допускаю, что вашингтонский обком в перспективе может заинтересоваться технологией вхождения/присоединения части Украины к России, потому что тамошние ребята прекрасно знают - Россию невозможно победить, но её можно развалить изнутри...

Аватар пользователя Вентура
постов:
2643
Вентура (Севастополь)
- 27/12/2021 в 18:30

Жириновский: России надо полностью освободить Украину и поставить там свою власть.

Без Жириновского скучновато было бы жить В России. Он там вверху, единственный весельчак в этой номинации, который вносит веселье в страну.  Даже Новогодний Дед-Мороз при ыступлении Жириновского, нервно крутит ус где-то в дальней тподворотне.

Только я не знаю ни одного выполнееного обещания публично, всему народ,с самой верхней трибуны?

- Калининград немцам не отдал, не взявши в обмен Гибралтар

- Водку по 5 копеек с раннего утра, в каждом газетном киосте - пустое словоблудие.

- Многоженства в стране не ввел,

- Военным пенсионерам не нарезал земельные участки на берегах индийских рек  Инд и Ганг чтоб там они "размачивали" натертые на службе сапогами ноги.

- Про коммунистов в телятниках на Север - ужемолчу. как мелковато будет.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
3160
Patriot1. (Севастополь)
- 27/12/2021 в 20:05

Рупор Кремля не зря заговорил...Тревожный сигнал...Что там с бомбоубежищами в Севастополе? ГО (гражданская оборона еще жива)?,...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3133
Mir vsem (Севастополь)
- 27/12/2021 в 23:48

to Patriot1.:  
"Тревожный сигнал...Что там с бомбоубежищами в Севастополе? ГО (гражданская оборона еще жива)?,..."
 
Думаете "перелётным птицам" в мягких креслах руководителей города оно надо!?
Для себя любимых может и делают, ковыряются на об.221, порталы покрасили...

 

Аватар пользователя Alex Korni
постов:
143
Alex Korni (Севастополь)
- 29/12/2021 в 9:49

«Надо шарахнуть в ночь на 1 января»

УК РФ Статья 354 Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием СМИ либо лицом, занимающим государственную должность РФ, наказываются лишением свободы на срок до 5 лет. Как думаете, Следком уже возбудил дело?