Новости Крыма

Женщина погибла под колёсами джипа на дороге в восточном Крыму

Служба новостей ForPost

Погибшая переходила дорогу ночью в неположенном месте.

Женщина погибла под колёсами джипа на дороге в восточном Крыму
Водитель не успел заметить пешехода в тёмное время суток.
Фото:
МВД Крым 102 |Telegram

Смертельная авария произошла на автодороге между селом Ильичёво и пгт Ленино, в результате аварии погиб пешеход. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

ДТП произошло 19 июля в 21:20 на дороге Ленино — Ильичёво на Керченском полуострове. Как предварительно установлено, 24-летний водитель «Хендай Санта Фе» направлялся из села в сторону райцентра. Внезапно перед ним на дороге оказалась женщина, переходившая проезжую часть.

Водитель сманеврировать или затормозить не успел.

«В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи», — констатировали в МВД.

Сейчас все обстоятельства смерти на дороге выясняют правоохранители. Уже установлено, что 56-летняя погибшая переходила дорогу в неустановленном для этого месте, при этом пешеходный переход был в зоне видимости.

Читайте по теме: Водитель «Лады» сбил 82-летнюю крымчанку на трассе Южного берега Крыма

Между тем накануне стало известно о том, что один из участников ДТП, произошедшего в Симферопольском районе в конце прошлой недели, скончался в реанимации. При этом на месте ДТП погибла пассажир этой же машины. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Пелагея Попова

1135
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
Voice of soul
257
Voice of soul

Похоже на самоуничтожение,прискорбно!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

И вся в чёрном, конечно.. наверняка ни одной световозвращалки на одежде! Частенько такое наблюдаю.  Жаль парня... повезёт, если не посадят.

Главное за день

Берег у Хореографической академии в Севастополе готовят к большому благоустройству

Проект рядом с Хореографической академией признали допустимым, хотя работы затронут одну из самых чувствительных исторических зон города.
23/04/2026 20:04
3184

Трассу «Таврида» от Севастополя до Симферополя хотят осветить сплошной линией

На одном из самых загруженных участков федеральной магистрали планируют установить фонари почти на 82 километрах — от севастопольского отрезка до Симферопольского района.
23/04/2026 19:01
1543

Почти 10 миллиардов инвестиций: какие проекты одобрили в Крыму в апреле

Самый дорогой проект — туристско-рекреационный комплекс в Орджоникидзе с объёмом инвестиций 5,3 миллиарда рублей.
23/04/2026 16:26
1553

Севастопольский падел-центр больше не напоминает ангар

Именно в этом его упрекали ранее члены архсовета.
23/04/2026 16:08
2514
Туризм

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
2196

Где провести летом «прохладный отпуск»

Куда едут за прохладой и что там делают?
22/04/2026 14:20
832

Пять популярных троп в Крыму закрыли для самостоятельного посещения

У «Заповедного Крыма» нет денег на ограждение опасных участков.
21/04/2026 16:24
2643

Мошенники подготовили новые крючки для ловли россиян на майские праздники

Фишинговые сайты, фейковые чаты и «выгодные» туры, которые исчезают вместе с деньгами: как распознать и не остаться без отдыха.
21/04/2026 12:18
1083