Крым

Зеркало двоек: как необычная дата повлияет на крымчан

Многие хотели зарегистрировать брак в этот день — но не сложилось.

Зеркало двоек: как необычная дата повлияет на крымчан
Фото:
Неонилла Кудрик|ForPost
Планеты и созвездия редко сходятся в такой комбинации.

22.02.2022 — такая комбинация цифр, симметричная или, как говорят специалисты, зеркальная, выпадает довольно редко. Какая сила заложена в этой дате и способно ли «зеркало» серьёзно повлиять на судьбу и жизнь как отдельных людей, так и человечества в целом, ForPost решил спросить у экзотических специалистов, которые, как мы уже писали, особенно востребованы в нынешние нестабильные времена.

Крым влияет на всю страну

Цифры сами по себе мало что значат, поскольку, к примеру, по календарю майя сейчас совсем другая дата. Однако психика человека склонна привязываться к красивым комбинациям, особенно если в это время происходят масштабные события. Об этом ForPost рассказал кандидат биологических наук, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

«Для России февраль — очень важное время. Это и образование Советской Армии в 1918 году, и февральская революция, и сегодняшние события. Если заложить сейчас какие-то основы, то они будут долгосрочными», — предположил астролог.

Основанием для такого прогноза служит расположение небесных светил. Так, Сатурн как планета времени и пространства находится в созвездии Водолея, который управляет Россией. Поэтому всё происходящее сейчас в нашей стране будет длиться минимум 30 лет: именно таков цикл Сатурна. Хотя не исключено вмешательство других, неизвестных пока переменных, уточнил собеседник ForPost.

Ещё одно созвездие, под которым находится Россия, — это «соседние» Рыбы. Этот знак можно назвать монаршим, поддерживающим религиозное сознание, совесть и честь. Как раз эти принципы, заметил астролог, и отстаивает Россия на фоне фейковых новостей и лжи Запада.

«Сейчас Юпитер только что вышел из Водолея и вошёл уже в Рыбы. И сейчас две судьбоносные планеты, Сатурн и Юпитер, находятся в благоприятном для России поле. Поэтому необходимо жить по правилам и в согласии с совестью», — объяснил специалист.

При этом Крым, по определению астролога, является «ретортой, где сталкиваются интересы разных государств». Причём такая судьба у полуострова прослеживается испокон веков. Когда же здесь образовалось этническое большинство русских, Крым стал важным форпостом именно для России.

«Это энергетическая точка в теле страны, как бы точка акупунктуры: если на неё нажать или воздействовать «иголочкой», то весь организм чувствует. Вот Крым и есть такая особо чувствительная зона, которую ни в коем случае нельзя сдавать врагам, иначе будет плохо всему организму», — добавил собеседник ForPost.

Ближе к воде

В нынешней дате, по словам нумеролога Татьяны Кузнецовой, самое больше влияние, разумеется, несёт двойка, которая считается энергией Луны и отвечает за интуицию, ранимость, чувствительность, психику человека, его внутренний мир. Но сама по себе дата важна не для всех людей подряд, а в первую очередь для рождённых 22 февраля 2022 года.

«Двойка — это в первую очередь интуиция, психика. Дети, которые родятся в этот день, будут сверхчувствительными, сверхсенсорными людьми, потому что двоек очень много. Поэтому родителям рекомендуется воспитывать таких деток мягко, — рассказывает Татьяна. — С другой стороны, 22 как число рождения придаёт характеру и немного легкомысленности: люди, рождённые в этот день, часто «распыляются», хватаются за разные вещи и не могут сосредоточиться на чём-то одном. Поэтому с такими детьми нужно соблюдать баланс мягкости и строгости».

Кроме этого, обилие двоек в дате рождения может указывать на дар целительства у человека.

«Даже три двойки в дате рождения с точки зрения нумерологии дают дар целительства, способность лечить людей. Но не следует понимать буквально, что все, рождённые в этот день, будут врачами. У них просто есть такая способность, которая может трактоваться и иносказательно. Например, это могут быть психологи или даже музыканты и писатели, способные голосом или словом «исцелять» людей, врачевать души», — пояснила нумеролог.

Обратная сторона медали у таких новорождённых — лабильная (неустойчивая) психика. Поэтому родителям детей, родившихся в этот день, нужно будет особенно внимательно следить за эмоциональным состоянием и психическим здоровьем ребёнка.

«Таких детей нужно обязательно регулярно вывозить к любой воде — морю, реке, озеру. Даже детский бассейн подойдёт. Вода будет расслаблять психику, снимать напряжение. И ещё таким детям важно чаще бывать на природе. В этом смысле тем, кто родится в этот день в Крыму, очень повезло: у вас и море рядом, и природа просто прекрасная!», — считает Татьяна.

крым прогноз предсказание нумерология дата дети тайна рождение вода смысл

Детям, рождённым в этот день, важно почаще бывать у воды.

А вот для взрослых людей красивая «зеркальная» дата вряд ли будет иметь какое-то судьбоносное значение, считает специалист по числам.

«Наверняка многие захотят заключить брак в такой день. Правда, на статистику разводов такие красивые даты не влияют, сколько их ни выбирай. Тут скорее нужно правильно выстраивать отношения. Надеюсь, все разумные люди это прекрасно понимают, — подчеркнула Татьяна Кузнецова. — Что касается «зеркала», то некоторые нумерологии трактуют это как открытие некоторого портала. Кто-то говорит, что это хорошо, кто-то, наоборот, что плохо. Я не склонна верить таким «страшилкам». Для меня нумерология — это инструмент, позволяющий изучить потенциал конкретного человека. Один какой-то день в масштабах жизни конкретной личности может быть значим далеко не для всех. И в этом контексте общие прогнозы, на мой взгляд, не слишком эффективно работают».

День недели подвёл

Кстати о браках. В Крыму, действительно, многие пары хотели связать свою судьбу именно в эту красивую дату. Однако, как оказалось, на полуострове это сделать невозможно, сообщили ForPost в отделе регистрации брака в Симферополе.

«Очень многие пары хотели подать заявление, но в соответствии с приказом министерства юстиции РК регистрации производятся только по пятницам и субботам. Поэтому на сегодня регистрации брака не назначены», — уточнили во дворце бракосочетания.

Это распоряжение действует на территории всей республики. Но при очень уж сильном желании узаконить отношения именно в этот день ничто не могло помешать крымским влюблённым выехать на материк и обойти это бюрократическое препятствие.

Пелагея Попова, Наталия Назарук

Фото: Наталия Назарук|ForPost

954
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Mir vsem
5508

Брак дело очень серьезное, т.к. этот проект на много лет, а лучше - на всю жизнь! И сила его заключается не в числах, а в отношениях между людьми, в их любви и цели в браке. Безответственные современные браки или для красивых цифр - обрекают людей на несчастье. А несчастливы люди по Л.Н. Толстому - каждый по своему, т.к. целое и красивое счастье "разбивается" или "разламывается" на уродливые "куски".

Берегите свое счастье и уж точно оно не в цифрах и не от цифр!

Profile picture for user kostoprav
6245

А я сегодня уволился. Теперь у меня есть шикарная дата в трудовой. в четверг заново устроюсь

Profile picture for user Patriot1.
4618

До  14.00.  все шло более мене нормально...После 14.00. полный капец...Такое ощущение, что кто то держал за руки и ноги и не давал ничего сделать...

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2856

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1211

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1408

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36855