Новости России

Земфира убедилась в Израиле, что Пугачёва существует

«Мы обе певицы нашей страны».

Служба новостей ForPost

Певица Земфира сообщила, что встретилась на своём концерте в Тель-Авиве с Аллой Пугачёвой, и опубликовала в соцсети совместное фото, пишет «Лента.ру».

Земфира написала, что встреча с Пугачёвой состоялась на выступлении вечером 11 октября.

«Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребёнок на сцене», — говорится в публикации.

Земфира в ответ назвала Пугачёву «крутой» и «безусловной величиной»:

«Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны».

В тот же день в соцсетях появилось видео, где Алла Пугачёва вместе с Ренатой Литвиновой смотрят выступление Земфиры.

Стоит отметить, что в 2008 году в интервью журналу «Огонёк» Земфира в контексте игнорирования «официальной поп-культуры» заявила:

«Для меня, например, певицы Пугачёвой не существует. Я никогда не слышала её живьем. Я не слушала в детстве её пластинки. Я не кривлю душой, меня никогда это всё не трогало — все эти песни типа "Арлекино" или "Айсберг"».

Певица после объявления спецоперации на Украине уехала из России, перед этим успев выпустить антивоенный клип. Предположительно она живёт в Париже, в апартаментах своей давней подруги Ренаты Литвиновой.

Алла Пугачёва второй раз за год на прошлой неделе вместе с детьми покинула Россию, судя по всему, окончательно. Она выставила на продажу семейный замок и закрыла вопрос перевода Лизы и Гарри на учёбу в Израиль.

Сразу после её отъезда общественники из ОО «Ветераны России» попросили органы проверить Пугачёву на «отмывание» доходов, возбуждение вражды и дискредитацию ВС РФ.

Уже будучи в Израиле, Алла Пугачёва опубликовала пост в запрещённой в РФ соцсети, адресовав его своим недоброжелателям и закончив стихотворными строками про холопов и рабов. Подробнее об этом читайте здесь.

Читайте по теме: Земфира: большой музыкант или ренегат

2325
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (8)
Банщик
24877
Банщик

«Мы обе певицы нашей страны»

Кому и кобылы невесты...biggrin

Ориола
1050
Ориола

Надо же так было натянуть лицо, я бы её не узнала, если бы не текст - "Пугачева". Ничего от её настоящего лица не осталось, а глаза полузакрылись. Но зубы сделали хорошо, помните её щербину? Неприятно смотреть на такого искусственного человека. Даже жалко старушку, ведь до конца жизни она будет пытаться хоть немножко подравняться под возраст своего внука-мужа. Но природа неумолима.

leo1933
637
leo1933

Господи Иисусе! Ну и фото! Алла Борисовна приезжала кому-то  хотела "набить морду". Удалось или нет, история умалчивает. 

 

Serggio
27650
Serggio

to leo1933:  

Господи Иисусе! Ну и фото! Алла Борисовна приезжала кому-то  хотела "набить морду". Удалось или нет, история умалчивает.  

 Судя по фото, Земфире....hysterical

Atos
8182
Atos

to Serggio:  

to leo1933:  Господи Иисусе! Ну и фото! Алла Борисовна приезжала кому-то  хотела "набить морду". Удалось или нет, история умалчивает.   Судя по фото, Земфире....

 hysterical Супер.

cosmopolit
1432
cosmopolit

Как бы мы жили, не узнав этой новости.thinking

leo1933
637
leo1933

— Колоссальное значение сейчас приобретают брови. Вот вы меня извините, Людмила Прокофьевна, раз уж у нас такой разговор. Вот, например, ваши брови.

— А что мои брови?

— Ведь это же неприлично!©

Город русских моряков
1937
Город русских …

Весь сброд собрался в Израиле. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
5316

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
2717

Что происходит на складах и прилавках Севастополя и Крыма

Проблемы с топливом и ажиотажный спрос не играют на руку никому.
24/06/2026 09:02
5209

Атака ВСУ обесточила Севастополь: что известно

На объектах введён особый режим.
24/06/2026 06:21
14438

Депутаты Госдумы поддержали назначение экс-вице-губернатора Севастополя послом в близкую республику

Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства Дмитрия Овсянникова.
23/06/2026 18:00
3242

Поездка по «Тавриде» может стать заметно быстрее

На трёх участках главной трассы Крыма готовятся условия для повышения скорости до 110 км/ч.
23/06/2026 16:10
4178
Туризм

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
13881

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
21425

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6376

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6232

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1251