Лента новостей

Севастополь

6144
16

Здание правительства Севастополя остается обесточенным после пожара

Рабочий день для большинства сотрудников закончился досрочно.
ForPost - Новости : Здание правительства Севастополя остается обесточенным после пожара

Здание правительства Севастополя на Ленина,2 продолжает оставаться малофункциональным. Хотя частично подача электроэнергии восстановлена, ремонтные работы продолжаются.

В ходе пожара была повреждена электрощитовая, что сделало невозможным работу серверов и, как следствие, систему внутреннего электронного документооборота.

Об этом ForPost сообщили в ООО «Севастопольэнерго» и собственные источники в правительстве Севастополя.

Закончить ремонтные работы предполагается до начала завтрашнего рабочего дня.

Напомним, сотрудников правительства Севастополя, работающих в главном здании на улице Ленина, 2 сегодня эвакуировали из-за возгорания.  

В ликвидации пожара, в ходе которого выгорела пристройка во внутреннем дворе здания правительства, было задействовано четыре пожарных машины. Точные причины пожара устанавливаются, сообщили ForPost в УМЧС.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Банщик
постов:
23928
Банщик
- 30/03/2020 в 19:02

выгорела пристройка во внутреннем дворе

Курей всех спасли?...smile

Аватар пользователя igorlvov
постов:
1001
igorlvov (Балаклава)
- 30/03/2020 в 19:10

 

выгорела пристройка во внутреннем дворе Курей всех спасли?...

 тока петухов

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2637
Справедливый_кот (Севастополь)
- 30/03/2020 в 19:15

ФСБ уже вышло на след вредителей? Это покушение на государственный строй и территориальную целостность России.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31526
Линьков (Севастополь)
- 30/03/2020 в 19:20

Это перенапряжение

https://m.youtube.com/watch?v=dSdImSGadTk

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 30/03/2020 в 19:22

Ага! Я был прав - пожар коснулся документов!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 30/03/2020 в 19:36

 

Ага! Я был прав - пожар коснулся документов!haha

 Ага, подадут питание на сервер, моментально появится доступ ко докУментам...ok

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 30/03/2020 в 19:56

 

ФСБ уже вышло на след вредителей? Это покушение на государственный строй и территориальную целостность России.

 да  какие-жн это вредители? Пока правительство не работает, ничего плохого в городе произойти не может!

Аватар пользователя gevi
постов:
1847
gevi (Sevastopol)
- 30/03/2020 в 20:08

А в остальном, прекрасная маркиза,.....    такой уютный маленький пожар

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
251
Nia Karere (Севастополь)
- 30/03/2020 в 20:49

бычки на экспертизу и виновных - казнить))

Аватар пользователя Conservative
постов:
2525
Conservative (Севастополь)
- 30/03/2020 в 22:10

Чем дольше обесточены чиновники, тем дольше люди будут проще жить!!!!!!!!!!!!!!

 

Аватар пользователя Вадим
постов:
4118
Вадим (Севастополь)
- 30/03/2020 в 22:41

Иликтрицтва концится и пипец всему документообороту. Кранты. 

Аватар пользователя strelec
постов:
23171
strelec (Севастополь)
- 30/03/2020 в 22:57

Не исключен поджог желающими тоже отсидеться дома.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 31/03/2020 в 2:00

Здание правительства Севастополя на Ленина,2 продолжает оставаться малофункциональным.

 Здание здесь при чем, если само правительство "малофункциональное"))))))

Аватар пользователя yahan
постов:
41
yahan (Севастополь)
- 31/03/2020 в 8:38

Могли бы и дезельгенератор предусмотреть или независимый подвод с другой постанции или хороший канал на нормальный датацентр. С ваши ми то возможностями это сущие копейки. Нашли на чем сэкономить...

Аватар пользователя RealFisher
постов:
48
RealFisher (Севастополь)
- 31/03/2020 в 10:38

Дизель там есть, внутрення проводка прогорела

Аватар пользователя Veteran
постов:
2912
Veteran (Севастополь)
- 31/03/2020 в 11:15

Здание правительства Севастополя остается обесточенным после пожара

Ничего удивительного нет. В доме правительства порядок такой же как и во всём городе.