Новости Севастополя

Заявление партии "Русский блок"

Заявление партии "Русский блок"

Служба новостей ForPost

19 декабря 2007 г. в подъезде своего дома было совершено нападение на члена политсовета Севастопольской городской организации партии "Русский блок" Бебнева В.Б. были нанесены тяжелые телесные повреждения (проломлена голова). Данное нападение является звеном в цепи тех событий, которые происходят в последнее время в партии "Русский блок" г. Севастополя. Мы не хотим никого обвинять, но складывается впечатление, что в русском городе Севастополе кто - то хочет запугать партию " Русский блок".

 

Мы ответственно заявляем: Не убийство наших людей, не избиение активистов, ни спровоцированные аварии не остановят партию "Русский блок", мало того, это только придаёт нам силы и уверенность в том, что мы идём по правильному пути, что нас боятся. Трусливые нападают из — за угла, гибель наших товарищей приводит нас к мысли, что "новая" власть в лице оранжевой коалиции решила начать тотальное наступление на всё русское, что составляет в г. Севастополе.

 

 Мы понимаем, что сейчас как и раньше, все силовые структуры города в один голос будут заявлять, что они ни при чём.

 

Однако, попытки раскола партии "Русский блок", которые закончились неудачей, видимо не удовлетворили тех, кто боится усиления партии "Русский блок". Поэтому пошли на самое тяжкое—на кровь, физическое уничтожение и запугивание. Отвечаем: мы родились на берегу Чёрного моря и мы помним и чтим героизм наших отцов и дедов, и пусть севастопольцы будут уверены, нас не сломать и не запугать. Работали, боролись, и будем продолжать работать и бороться во славу героического города Севастополя, за права и жизни каждого жителя прекрасного города.

 

P.S. 19.12.2007г. прошла пресс — конференция Председателя всеукраинской партии "Русский блок" Свистунова А.Г., на которой им было чётко заявлено: Раскола в партии нет, партия как никогда монолитна. Что касается отдельных личностей, то руководителем партии было заявлено следующее: Руководителем Севастопольской организации партии "Русский блок", легитимным и единственным является Тюнин Владимир Леонидович!

Басов Г.А. исключён из партии за попытку раскола и многочисленных провокаций. Кроме того было заявлено что решение кому быть руководителем СГО партии "Русский блок" принимают не Городское управление юстиции или суд, а сама партия. Сегодня партия определилась и дала оценку провокатору типа Басова Г.А. и сказала всем тем, кто хочет развала—им нет места в партии! А тем, кто хочет запугать, отвечаем: Не выйдет!

 

Председатель СГО партии "Русский блок" В.ТЮНИН

3305
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
2532

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
6412

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2600

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1775

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7493

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4690
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1111

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9861

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8626

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2843

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8219