Россия без Украины не станет империей. Вместе с тем, завладев нашей ГТС, РФ приблизится вплотную к этому, так как у нее появится возможность ввести войска на украинские территории.
В частности, по его убеждению, продажа отечественной ГТС - это чрезвычайно опасный шаг.
"И дело не только в нашем патриотизме, что нам нужна наша "труба", как символ суверенитета. Совершенно ясно, что если украинская ГТС будет находиться в иностранных руках, эта сторона может в любой день ввести войска под предлогом охраны этой "трубы". Это критически опасный шаг", - пояснил Щербак.
Дипломат также отметил, что Россия без Украины никогда не станет империей.
"Но, подчинив Украину, она автоматически становится империей. Это прекрасно понимают в Евросоюзе", - подчеркнул он.
По его словам, из-за этого вокруг нашего государства продолжается огромная геополитическая игра.
ЭПИДЕМИЯ ГРИППА ПРОШЛА, НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ ПАРАНОЙИ.
ДА, В МИДЕ УКРАИНЫ ПСИХИАТРА НЕ ПРОХОДЯТ, А НАДО БЫ...
Труба как симфол суверенитета
Всегда думал, что у НОРМАЛЬНЫХ государств другие символы суверенитета , а у нас труба.
Пипец.
Какая держава, такие и символы :(
Для разнообразия....
Ходил один кум в зоопарк, смотреть яка.
Вернулся. Другой спрашивает -Ну як як?
Тот отвечает -Як як? Як, як як.
Вот и поговорили.....
Завладев ГТС, Россия может ввести войска на нашу территорию, - чрезвычайный и полномочный посол Украины
Оооооооооооооо!!!! Еще ничего про ГТС не известно, а хохлы уже усрались!
...так как у РФ появится возможность ввести войска на украинские территории...А почему посол не сказал главное,что при развитии подобной ситуации на сторону России сразу перейдут все силовые структуры?
Хороший МИД на Украине.
Уже не надо никакой Юльки, чтобы в итоге Украине получить, благодаря вот таким высказываниям "послов", т.н. "реверсный" газ по ценам выше "газпромовских".
...А ЧСВ у щербаковых раздуто, как у квакающей жабы на болоте во время свадьбы, ей Богу. :)
Лозунг "Украине труба" должен понравиться всем.
Козлу, а не послу! Всё лавры Форрестола не дают покоя!?? ( The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around. I’ve seen Russian soldiers!) Так в чём же дело, - в "путь", ВСЕ ОКНА ОТКРЫТЫ!!!
.....нет трубы-нет державы..ой-вэй
играть не на чем в незалэжность
С некоторых пор я начала думать, что у нас в Раду и на госдолжности выбирают и назначают по особым признакам дебилизма. Причем, чем достоверней диагноз, тем гарантированней избрание и назначение . Вот сегодня диагноз продемонстрировали фарион и щербак ( рука не поднимается написать фамилии с заглавной буквы), прости меня, русский язык.
Точно, паранойя. Мания величия и мания преследования в одном флаконе. Кстати, 25 апреля было лунное затмение, 10 мая ожидается солнечное, а 30 мая - Вальпургиева ночь. Возможно, этим объясняетя подобное обострения.
Есть две Украины - Западная и Восточная. Восточная - де-факто Россия. Ну а у Западной судьба такая - не иметь своего мнения и плясать под чужую дудку.
Украина с ГТС, как старая дева с невинностью. Хочется растаться, но не продешевить.
МИД Усрании сам озвучил ,что надо делать
Труба-символ суверенитета?
Действительно паранойя.
Ежели так, то Тогда Труба Всему!
to кора*белка (Севастополь)
Вы не далеки от истины :))))
По его словам, из-за этого вокруг нашего государства продолжается огромная геополитическая игра.опять страшилки для населения с промытыми мозгами пошли........
странно слышать подобный бред от дипломата..... жоия какая страна, такой и дипломат
Россия и так ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО вводить на территорию ЛЮБОГО государства свои войска. Для защиты своих граждан. Это закреплено ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. А на Украину и вводить ничего не надо: войска уже тут...
Бред сумасшедшего! Поясняю: в Украине и особенно в Крыму и Севастополе масса объектов находится в собственности у граждан России и в государственной собственности России (пансионаты и т.п.). И что? Были попытки оккупировать? Каких то призраков выдумывают!
У этого Щербака мозг чисто украинский. Т.е. никакой. Россия по любому введет войска, поскольку Украина теряет управление. Еще чуть-чуть и вместо нее образуется Руина. Кто-то же должен заполнить пустоту.
вокруг нашего государства продолжается огромная геополитическая игра.
Ещё и какая!
Выстоять для Украины - сверхзадача, решенная только наполовину...
А Щербак - молодец.
В кои веки в МИД нашелся человек адекватный и недипломатичный одновременно.
to Филипп Филиппович вокруг нашего государства продолжается огромная геополитическая игра. Ещё и какая! Выстоять для Украины - сверхзадача, решенная только наполовину... таки да!
to SB_Sb (Севастополь)
Без трубы суверинетету ТРУБА? А еще без чего ?
Ф.Ф казался мне адекватным опозиционером. Оказался одного поя ягодка с Щербаком. См. коментарии выше.
поля
to Филипп Филиппович вокруг нашего государства продолжается огромная геополитическая игра. Ещё и какая! Выстоять для Украины - сверхзадача, решенная только наполовину... А Щербак - молодец. В кои веки в МИД нашелся человек адекватный и недипломатичный одновременно.
Золотые слова, любезный! Именно "наполовину"! А больше и не нужно.
Пусть одна половина напрягается и стоит, а другая, безвольно обмякнув, войдет в состав Империи.
Это расклад устроит все стороны.
И Украина сохранится как дэрьжява, и геополитическая игра продолжится к вящему удовольствию Эуропи, и Империя возникнет.
И заметьте-все будут довольны!
to cvant (Inkerman)
Я не не ягодка.
Я фрукт.
Причём - ещё тот.
Продажа ГТС это преступление перед народом Украины и измена Родине. Революция.
to Просто врач (Севастополь) Это расклад устроит все стороны
Да ладно , какие там стороны ?

Тем паче современная РАША , как то больше
на Московию 17 века начинает смахивать !
Так что Империя , получается гавененькая какая то !
Ну и кроме Совков туда желающих найдётся немного !
to синий иней (Дед Мороз) Продажа ГТС это преступление перед народом Украины и измена Родине. Революция.

ДЕД так ГТС никто и не продает , чего ты кипешь поднял ?
to zhnat таки да!

Как фееричен русский по-одесски!
to zhnat таки да!

Как фееричен русский по-одесски!
to Просто врач (Севастополь) безвольно обмякнув
Чудесно.
Профессиональный термин?
to синий иней (Дед Мороз) Продажа ГТС это преступление перед народом Украины и измена Родине. Революция.
Та успокойся.
Продавщица в качановке.
Торги закрыты.
Дипломат также отметил, что Россия без Украины никогда не станет империей.
Это ж какое самомнение надо иметь, чтоб заявить подобное.Государство в котором нет промышленности(никакой!!!), уничтожено сельское хозяйство, разбежались ученые,(См. Украинские ученые предпочитают выезжать на ПМЖ в США, Россию и Германию, - Госстат ), угроблен торговый и научный флот.
Без этого придатка действительно империей не стать. В любой империи должно быть захолустье, где император будет выращивать капусту. Если привезет с собой хорошую рассаду.
Пардон, подчеркнуть надо первую строку.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) ДЕД так ГТС никто и не продает , чего ты кипешь поднял ?
А что делают?
to Филипп Филиппович Та успокойся. Продавщица в качановке. Торги закрыты.
Контуженный.
to синий иней (Дед Мороз)
ДЕД ты что пьяный что ли ?
to синий иней (Дед Мороз)
Было дело.
Но на учёте не состою.
Гы. Зачем России вводить войска и рисковать жизнями своих парней? Достаточно будет нанять одесскую ОФ Нимфа которая делом доказала , что за бабки она в какляндии кого угодно раком поставит.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Да ладно , какие там стороны ?
Тем паче современная РАША , как то больше
на Московию 17 века начинает смахивать !
Так что Империя , получается гавененькая какая то !
Ну и кроме Совков туда желающих найдётся немного !
Ну ты, ведь, не собираешься в Империю?Тебе нужно будет выбрать или свободную Укру, или демократическую Эуропу.
Дипломат также отметил, что Россия без Украины никогда не станет империей.
Это вольная трактовка слов Бжезинского если не ошибаюсь на рубеже 80- х
Так что гуру МИД Украины на лицо - своих мыслей нет
to Просто врач (Севастополь)
Вас реабелетировали ?
to Просто врач (Севастополь)
Дохтор , просто твоя РАША на сегодня, ведёт такую

политику , как внутри , так и снаружи , что
возникает сильное желание держаться
от неё подальше !
Вас реабелетировали ?2 тундра (кольский полуостров)
А твоё, какое собачьего ума тундровое дело?
to тундра (кольский полуостров) to Просто врач (Севастополь) Вас реабелетировали ?
Ага... Миловали.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Просто врач (Севастополь) Дохтор , просто твоя РАША на сегодня, ведёт такую политику , как внутри , так и снаружи , что возникает сильное желание держаться от неё подальше !
Давай будем отвечать за себя? Держись подальше от раши, а я и мои близкие хотим подальше от укры... Имеем право?
Укрийская политика чудовищна!
to Paganel (Севастополь)
Усранец разве вопрс был задан тебе ?
Сиди ровно и не вякай
to Paganel (Севастополь) to Paganel (Севастополь)
Мужики ! Произошло недоразумение . Вы же на одной сторне! Мир ,дружба , СПАРТАК-чемпион!
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to синий иней (Дед Мороз) ДЕД ты что пьяный что ли ?
То помоему ты на бровях.
to Филипп Филиппович to синий иней (Дед Мороз) Было дело. Но на учёте не состою.
У меня состоишь и давно, ибо я историк, ибо психиатор.
to Ставр (Москва)
Перечитай что тон мне написал
to Paganel (Севастополь)
Поправь прицел
to тундра (кольский полуостров) Он конечно не прав . Ну не разобрался , бывает . Я тоже не раз попадал под ,, дружеский огонь"
Всё нормально проехали я сам погорячился
to Paganel (Севастополь) Прошу прощения
to Ставр (Москва)
Лучше подскажи как аватар вставить сколько пробовал не получается
Придурки усранцы Россия ради Севастополя не вводила и не вводит войска а ради ржавой трубя тем более
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Просто врач (Севастополь) Дохтор , просто твоя РАША на сегодня, ведёт такую политику , как внутри , так и снаружи , что возникает сильное желание держаться от неё подальше !
Держался бы ты подальше и от Севастополя
Для тебя Россия Раша Севастополь СВС а как ты себя называешь ?
to тундра (кольский полуостров)
Кликаешь на аватор кому хочешь адресовать и все.
to тундра (кольский полуостров)
Пардон! Это я с ником перепутал!
to тундра (кольский полуостров) to Ставр (Москва) Лучше подскажи как аватар вставить сколько пробовал не получается
кликнуть на написанное синеньким возле ника---Изменить свои данные.
потом- Аватар - обзор( перед этим сохранить нужную картинку на рабочем столе) размер не помню какой должен быть,у меня 86 пикселей,через радикал можно уменьшить. и потом кликнуть на Отправить.
to тундра (кольский полуостров) to тундра (кольский полуостров) to тундра (кольский полуостров)
Нажимаешь изменить свои данные Высвечивается регистрация Кричешь обзор а там в обзоре выбираешь либо на раб. столе или на каком диске у тебя есть то что ты хочешь в АВАТОРКУ
to Turn to Вишта (Cевастополь)
Добрый вечер ! Спасибо за подсказку всё делаю по инструкции что получится -увидим
Буэнос диас !
to Просто врач (Севастополь)
Давай будем отвечать за себя? Держись подальше от раши, а я и мои близкие хотим подальше от укры... Имеем право?
АГА !
Дохтор ты есть молодец !
РАША нуждается в таких патрио бессеребрянниках как
ты и твоя родня !
Вас ждет Дальний Восток и Хабаровский край !
Поддержите вашу Страну мечты !
2 тундра (кольский полуостров)
Сорри. Погорячился...
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Буэнос диас ! to Просто врач (Севастополь) Давай будем отвечать за себя? Держись подальше от раши, а я и мои близкие хотим подальше от укры... Имеем право? АГА ! Дохтор ты есть молодец ! РАША нуждается в таких патрио бессеребрянниках как ты и твоя родня ! Вас ждет Дальний Восток и Хабаровский край ! Поддержите вашу Страну мечты !
Между пдрочим, наш дорогой усранский друг, на Дальнем Востоке и в Хабаровском крае уровень жизни населения, рабочего населения, заметно выше, чем в любом из регионов Украины. Уж так случилось. И со всей России и с усрании туда едут люди денег заработать, в том числе и вахтенным методом. Но ты усранец не понимаешь, что такое налаженная работа промышленного комплекса, ибо ваши мозги расчитаны только ягодки собирать и за старыми немощными еуропейцами какашки подтирать. Кстати дело тоже нужное. Вот и растите поколения усранцев-еврорабов какашкоподтирателей
to Pigboy (Севастополь)
В корень зришь, молодца!
Завладев ГТС, Россия может ввести войска на нашу территорию, - чрезвычайный и полномочный посол Украины
...Это критически опасный шаг", - пояснил Щербак.
А Щербак он где ПОСОЛ? Точнее, куда ПОСОЛ?
Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Российской Федерации: Владимир Юрьевич Ельченко
Вдоль всей трубы поставить на дежурство "ТОПОЛЯ"
В украинском МИДе даже не подозревают, что российские войска уже давно на её территории...
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Жаба, тебя не найдут
to Вишта (Cевастополь) to Turn
СПАСИБО