22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Закрытый спуск Котовского отправит севастопольцев в пробки

Пока дорога перекрыта, надолго ли – неизвестно.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/06/2019 в 10:47

Может просто бордюры поменять? ))))))))

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 08/06/2019 в 10:58

..."всю эту брусчатку, она не историческая, это новодел, причем не очень качественный, и закатывать <дорогу> в асфальт», - считает Базаров."

Так что,вся в последнее время уложенная плитка-брусчатка новодел не очень качественный?все под асфальт? Или это только спуска Котовского касается? А оплата за некачественный новодел была качественными ден.знаками?

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 08/06/2019 в 11:20

кто -нибудь из ДГХ и ДКС понимает,что такое "площадь водосбора?что такое СИСТЕМА ЛИВНЕСТОКОВ городской застройки с ОЧИСТНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ!!???",что такое "Противопаводковые мероприятия города"? .К практически отсутствующей городской сети ливневой канализации добавили значительные площади мощения,асфальтирования...без организации водоотвода. А сейчас в аварийном режиме работа...в результате некомпетентности и отсутствия понятия ВДС..,кроме затоплений всего и вся существует ведь еще и эпидемиологическая опасность для населения, прибрежной полосы, подтопленных территорий...все же помойки смывает.

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 08/06/2019 в 11:40

Закатают без ливневки? Сказочные дБ !

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 08/06/2019 в 11:48

to partizan76:  
Сказочные дБ !

Они рождены, чтоб сказку сделать былью!-и делают..

Аватар пользователя Aleksd
постов:
342
Aleksd
- 08/06/2019 в 12:40

Вот так всего через десять лет аукнулось  жадность и безответственность горе-управленцев города. То что человек бывший афганец и воевал ни о чем не говорит. Пороки заражают всех. Теперь приходится снова тратить деньги на то, что должно было лежать еще десятилетия. Теперь главное,  чтоб и сейчас на асфальте не сэкономили. 

Аватар пользователя Йцукен
постов:
122
Йцукен (Севастополь)
- 08/06/2019 в 12:48

Был спуск Котовского - стал подъём Куницына. Рассказывают, что та, старая брусчатка,  снятая в процессе "реконструкции", тихой сапой уехала в резиденцию Януковия Луноликого в Межигорье. Такой холуйский подгон))). 

Аватар пользователя Ластик
постов:
1716
Ластик (Севастополь)
- 08/06/2019 в 12:53

тихой сапой уехала в резиденцию Януковия Луноликого в Межигорье

И не только.

Та брусчатка идентична брусчатке на Красной площади. 

Около 100 тонн оной пополнило московский резерв для реставрации Красной площади (2015-2016 гг). А ещё ранее Лужок вывозил с подачи Саратова.

Аватар пользователя Йцукен
постов:
122
Йцукен (Севастополь)
- 08/06/2019 в 13:09

to Ластик:  Для Красной площади - святое дело. 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
633
Штурманец ()
- 08/06/2019 в 13:16

Откуда инфа? Куницын сам признался или его сдал Лужков???)))

тихой сапой уехала в резиденцию Януковия Луноликого в Межигорье И не только. Та брусчатка идентична брусчатке на Красной площади.  Около 100 тонн оной пополнило московский резерв для реставрации Красной площади (2015-2016 гг). А ещё ранее Лужок вывозил с подачи Саратова.

 

Аватар пользователя Йцукен
постов:
122
Йцукен (Севастополь)
- 08/06/2019 в 13:20

to Штурманец:  Насчет резиденции Хама - году в 2010 ходил слушок по городу. 

Аватар пользователя Йцукен
постов:
122
Йцукен (Севастополь)
- 08/06/2019 в 13:23

to Штурманец:  Судя по фотографиям из Межигорья (ну, тем, которые весной 2014 выкладывали в сеть бандерлоги, искавшие Золотой Унитаз) - брусчатка очень похожа. 

Аватар пользователя 30bis
постов:
209
30bis (Севастополь)
- 08/06/2019 в 14:36

to Ластик:  
тихой сапой уехала в резиденцию Януковия Луноликого в Межигорье И не только. Та брусчатка идентична брусчатке на Красной площади.  Около 100 тонн оной пополнило московский резерв для реставрации Красной площади (2015-2016 гг). А ещё ранее Лужок вывозил с подачи Саратова.

 

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - штаны и алкоголь

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,



- Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

Аватар пользователя nitro
постов:
218
nitro (sevastopol.)
- 08/06/2019 в 15:27

 

Вот так всего через десять лет аукнулось  жадность и безответственность горе-управленцев города. То что человек бывший афганец и воевал ни о чем не говорит. Пороки заражают всех. Теперь приходится снова тратить деньги на то, что должно было лежать еще десятилетия. Теперь главное,  чтоб и сейчас на асфальте не сэкономили. 
Интересно, из нового асфальта десять лет  поъём простоит? Судя по тем рмонтм, что делаются в городе, то и пять лет наврядли! 

 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 08/06/2019 в 15:40

Надо срочно набрать пленных немцев, вернуть им старую, гранитную брусчатку, и под дулами автоматов НКВД заставить сделать дорогу. Стояла же 60 лет, и ничего с ней не было.

Хотя можно и по другому. Взять камни, пронумеровать, и нынешним укладчикам выдавать строго по номерам. Сколько камней вымыло - такой срок и получил.

Аватар пользователя Turbos
постов:
469
Turbos (Севастополь )
- 08/06/2019 в 15:56

Этот новадел))) что то простоял, а тротуары и дороги новой команды УХ месяц не простояли разрушаются(((((

Аватар пользователя Даккар
постов:
3701
Даккар (Севастополь)
- 08/06/2019 в 18:18

Мало было задницы ранее,случившееся не научит "туристов"!!!!!

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 08/06/2019 в 18:55

"Надо срочно набрать пленных немцев,"  Это старый анкдот моего детства: Как сделать коммунизм: обявить войну Америке и сдаться через 3 дня когда подойдет 6-й флот.

А честно - слов нет "Чтоб они ни делали не растет кокос.. крокодил не ловится... нету больше слез

Аватар пользователя Топотушка
постов:
841
Топотушка (севастополь)
- 08/06/2019 в 19:08

Не понимаю политики властей : вроде бы и местное население им не нужно (слишком много хлопот) , зачем тогда ещё и завозят? Понятно же . что инфраструктура не справляется. "Давайте завезём больше туристов" - слоган явно нерациональный. 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
281
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 09/06/2019 в 7:59

Ну,да! Закатают в "Качественный асфальт" который поплывет от нашей жары,и будем ездить по "ВОЛНАМ"!

Аватар пользователя leba
постов:
89
leba (Севастополь)
- 09/06/2019 в 14:40

Покажите ,плиззз,хоть одну ливневку на новых дорогах. Интересно,а если посмотреть по сметам - так она там могёт быть есть? К чему так делать новые дороги - абы как- не лучше ли все делать сразу и как надо (дорогам,есссно,а не чинодралам). Хотя с другой стороны для чинуш-перекатышей это неиссякаемый источник дл кармашков,набиваемых потными ручками

Аватар пользователя leba
постов:
89
leba (Севастополь)
- 09/06/2019 в 14:41

Помните Новороссийск! Там теперь ливневку иногда даже чистят.