14
Аватар пользователя administrator
administrator

Законность строительства многоэтажки у гимназии на пр. Победы решится в суде

23 января в административном суде будет рассматриваться иск предприятия «Реком Юг» к инспекции ГАСК Севастополя, касающийся строительства 11-этажного дома по адресу пр. Победы, 30-а Напомним, эта история вызвала широкий резонанс общественности города. В октябре прошлого года начались

Обсуждение (14)

Аватар пользователя zaza
постов:
759
zaza (Sevastopol)
- 15/01/2014 в 12:23

прокуратурой Нахимовского района изучены документы на земельный участок

вопрос напрашивается А что делает представитель прокуратуры на каждой сессии гс????? куда смотрели???? или не смотрели??? законность или незаконность?

Аватар пользователя Игорь Иванов
постов:
369
Игорь Иванов (Севастополь)
- 15/01/2014 в 12:28

А дом на Советской, нависающий на площадкой детского сада. Что с ним? Уже стеклопакеты в окна ставят. Неужели сдадут и заселят супротив воли жителей соседних домов?

Аватар пользователя Germes Germes
постов:
4
Germes Germes ()
- 15/01/2014 в 12:55

А стройка 10этажки возле стадиона школы №22 тоже продолжается!!!

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1287
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 15/01/2014 в 13:01

Скорее всего ГАСК с Застройщиком в сговоре - сыграет в поддавки и Застройщик укрепит свою позицию решением суда (первой инстанции или апелляции).

Аватар пользователя Aleko
постов:
141
Aleko (Севастополь)
- 15/01/2014 в 13:07

Анатолий Дорожкин ООО Бекас Ссылка

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1287
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 15/01/2014 в 13:14

Обеспокоенные родители учащихся и неравнодушные жители города подняли вопрос законности планов застройщика по возведению 2-секционной 11-этажки площадью свыше 11 тысяч квадратных метров. ...Площадь предоставленной предприятию территории составляет 0,3 га.
- однозначно не законно!!!

Аватар пользователя Aleko
постов:
141
Aleko (Севастополь)
- 15/01/2014 в 13:31

Строительная компания тоже судится Ссылка

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 15/01/2014 в 13:54

ГАСК прижучить нужно. Но вряд ли получится.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Всю власть - Меровингам!)
- 15/01/2014 в 14:53

Искренне желаю застройщику доказать свою правоту. Думаю, заказчик шума как обычно в таких случаях, слился, сейчас будут дрючить погромщиков забора.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Всю власть - Меровингам!)
- 15/01/2014 в 15:01

А куда исчезла новость про депутата Никонова?

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Всю власть - Меровингам!)
- 15/01/2014 в 18:26

А куда исчезла новость про депутата Никонова?
Сорри, нашел в блогах.

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 15/01/2014 в 18:40

to Rudoy (Всю власть - Меровингам!)

... заказчик шума как обычно в таких случаях, слился...
Вы хоть бы раз намекнули это кто? А то только избитые фразы - реагировать надоело...
Скорее всего ГАСК с Застройщиком в сговоре - сыграет в поддавки и Застройщик укрепит свою позицию решением суда (первой инстанции или апелляции).
Разве в этом кто либо сомневается?!

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Всю власть - Меровингам!)
- 15/01/2014 в 18:57

to Rudoy (Всю власть - Меровингам!) ... заказчик шума как обычно в таких случаях, слился... Вы хоть бы раз намекнули это кто? А то только избитые фразы - реагировать надоело... Скорее всего ГАСК с Застройщиком в сговоре - сыграет в поддавки и Застройщик укрепит свою позицию решением суда (первой инстанции или апелляции). Разве в этом кто либо сомневается?!
Это надо сПРосить у подстрекателей. Кто им заказывал шум. Но органы наверняка уже в курсе.

Аватар пользователя Офигея
постов:
152
Офигея (Севастополь)
- 16/01/2014 в 11:09

Думаю, заказчиков шума не одна сотня по Победе соберется...