Лента новостей

В мире

50161
208

Закарпатские русины обратились к Путину

ForPost - Новости : Закарпатские русины обратились к Путину

Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Глубокоуважаемый господин Президент Российской Федерации!


Обращаемся к вам - Президенту великой страны, страны - которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на ее восстановление, стабильность и единство. Мы всегда чтим очень высокий уровень цивилизационных ценностей (образование, наука, занятость, стабильность и социальные блага для русинов) которые были принесены братским русским народом в Подкарпатскую Русь с осени 1944 года, и уничтожены на Украине за последние 22 года. Экстренность этого Обращения вызвана незаконным захватом власти националистами Галиции и в прилегающих к Закарпатью областях. В настоящее время над Закарпатьем, как последним западным оплотом Русского Мира, нависла опасность беспредела галицких националистов. Депутаты Закарпатского областного совета, купленные кланом прогалицких нацистов Балог, проголосовали 29 января 2014 года за упразднение законной власти Украины в Закарпатской области. Официально, действующая украинская власть и Конституция Украины с обеда 29 января 2014 года перестала существовать под Карпатами и автоматически вступает в силу неуничтожимый автономный статус Подкарпатской Руси. Очевидно, что власть в Закарпатье захвачена насильственно, под вывеской «несения демократических европейских ценностей и преобразований».

Началась гуманитарная катастрофа для русинского народа и всех жителей Закарпатья от рук галицких нацистов и местных коллаборационистов. Захватчиками официально все государственные органы правопорядка подчинены ими созданной так называемой неконституционной Народной Раде Закарпатья. Назревает возможная новая трагедия с массовым уничтожением русинов, как это случилось 100 лет назад в австрийских концентрационных лагерях смерти в 1914 году (Терезин, Талергоф) и в 1939 г. (лагерь Думен, близ Рахова). Подкарпатская Русь – земля, где сконцентрировано управление энергетическими узлами Российской Федерации и Украины насильственным путем перешла под управление клана Балог и их приспешников из Галиции. В этой ситуации Правительство Подкарпатской Руси, Русинская общественность, просит Президента РФ, в духе братских договоренностей с Украиной, (которой сегодня, по причине разрушения ее галицкими нацистами, почти нет), произвести миротворческую операцию, на краткий период – и возобновления досоветского статуса Республики Подкарпатская Русь.

Советско-украинское название с 26 ноября 1944 года - Закарпатская Украина. Наличие результатов референдума 1 декабря 1991 года, как политической воли нашего народа поддержать восстановление русинской государственности и заставило нас написать это обращение к Вам, господин Президент. Оно опирается на Решения 2-го Европейского Национального Конгресса Подкарпатских Русинов от 25 октября 2008 г., Акта провозглашения воссоздания Республики Подкарпатская Русь, избрания русинского национального Правительства Подкарпатской Руси и Решений Первого Всемирного Конгресса Подкарпатских русинов 25 04 2009 г. в чешских Пардубицах. Последний международный правовой Акт волеизъявления нашего народа в СССР – УССР – это Законный (согласно «Закона УССР о республиканских и местных референдумах» от 1991 года) местный референдум-плебисцит в Закарпатье 1.12 1991 года Уже 22 года результаты референдума - признанный Акт, легитимный документ, который выражает волю народа Закарпатья. Его поддержало большинство народа (на 76,8%), где юридически указано что «Закарпатье - специальная самоуправляемая территория, как субъект (международного права), не входящий в иные территориально-административные образования» - что значит - автономии в составе Украины. Сегодня русины края не хотят входить в состав такой Украины, где назревают галицкие нацистские беспорядки, угрожающие русинам этническими чистками. Мы, русины, как и все жители Закарпатья, имеем все международные правовые основания обратится к Вам, господин Президент, для признания восстановленной государственности Республики Подкарпатская Русь, проведения на это время миротворческой операции и нейтрализации галицкого нацизма в Закарпатье. Миротворческая роль России в мире чётко прояснилась при решении сирийского кризиса. Верим, что миротворческая роль Российской Федерации на Украине будет также успешной и в интересах страны.

С уважением премьер министр Республики Подкарпатская Русь,

координатор Сетевого Русинского Движения Пётр Гецко

Кроме того, Пётр Гецко обратился к русским объединениям Украины

Сетевое Русинское Движение обращается ко всем Русским и прорусским объединениям и организациям Украины - давайте подниматься, иначе распоясавшиеся фашисты всех поодиночке задавят. Надо начинать, в любой форме, создавать нетерпимость к любому проявлению галицкого фашизма, физического, информационного, на уровне семьи, коллектива по месту работы, соседей по лестничной площадке, по подъезду. Все время постороннего наблюдателя проходит, настало время активных участников. Необходимо создать единую сеть сопротивления и координации действий, способную сдержать распространяющиеся по всей Украине метастазы. СКАЖЕМ ВСЕ ДРУЖНО - НЕТ ГАЛИЦКОМУ ФАШИЗМУ, В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ! ГАЛИЦКИЕ БАНДЫ - ВОН ИЗ НЕГАЛИЦКИХ РЕГИОНОВ!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (210)

Аватар пользователя Черкасов
постов:
313
Черкасов (Инкерман)
- 14/03/2014 в 22:49

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 14/03/2014 в 22:49

Русинов бросать нельзя на растерзание фашистам,они часть славянского мира. Ну что же, видно придется идти как в 1945.,,до конца, разгромив фашистскую нечисть

Аватар пользователя kolesey
постов:
347
kolesey (Старый Крым)
- 14/03/2014 в 22:50

Жесть. Им сложней всего, они на западе Украины. Нет общих границ с Новороссией, вокруг одни западенцы.

Аватар пользователя Zhu4er
постов:
332
Zhu4er (Севастополь)
- 14/03/2014 в 22:52

Придётся российским войскам прочесать всю Украину мелкой гребёнкой вплоть до Польши. Ребята держитесь - мы с Вами, помощь скоро будет!

Аватар пользователя Ричард Курилов
постов:
23
Ричард Курилов ()
- 14/03/2014 в 22:59

Надо помогать Братьям !!! Они ещё несколько лет назад просили принять их в Россию и дать гражданство России , постепенно народ просыпается , держитесь и Русь придёт...

Аватар пользователя dracula
постов:
884
dracula (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:00

мне остается лишь предполагать, как отнесутся пресловутые и именитые политики всея ООН,ЕС.США к обращениям (и уже не единичным) в адрес правительства РФ. по крайней мере жесточайший разрыв шаблона им гарантирован. а Украина...лично мне глубоко жаль обычных людей, а страна-то уже летит в пропасть. Потому как,если с воплями "Слава Украине" громить столицу той самой,которой слава, то результат немного предсказуем. такой вот гнилой патриотизм у красно-черных.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:01

Вот и началось НОД. Пора напомнить бывшим союзникам, что итоги Потсдамской и Ялтинской конференций никто не отменял и Советская зона за нами до сих пор! ..да и аншлюз ГДР был без референдума )).

Аватар пользователя Алексей Тихомиров
постов:
173
Алексей Тихомиров ()
- 14/03/2014 в 23:02

Официально нация русинов признана ООН как малая народность находящаяся на грани уничтожения...

Аватар пользователя Юлия Трухачева
постов:
186
Юлия Трухачева ()
- 14/03/2014 в 23:05

Придётся российским войскам прочесать всю Украину мелкой гребёнкой вплоть до Польши. Ребята держитесь - мы с Вами, помощь скоро будет!
Вы сейчас понимаете о чем говорите? Что значит прочесать всю Украину? Это сколько российских солдат должно погибнуть? Возможно провести антитеррористическую спецоперацию уничтожив лидеров и командиров. И потом сам украинский народ должен против них восстать если уж на то пошло.

Аватар пользователя Черкасов
постов:
313
Черкасов (Инкерман)
- 14/03/2014 в 23:07

Похоже, после 16го, нам тоже надо будет собирать подписи за русинов. Их мало, помощи ждать неоткуда...

Аватар пользователя абзац
постов:
666
абзац (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:11

Ни кто прочёсывать не будет. Но помочь как то надо, это же самые русские из всех сохранившихся русских. Может быть им пока под Словакию уйти, пока Украдина не станет Россией.

Аватар пользователя Стрелецкая Бухта
постов:
53
Стрелецкая Бухта (КАЛИНИНГРАД)
- 14/03/2014 в 23:15

А может забрать русинов в Крым, а туда на их земли отправить "крымчаков", коль они так сохнут по Хохлосрачу?

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 14/03/2014 в 23:18

как это случилось 100 лет назад в австрийских концентрационных лагерях смерти в 1914 году (Терезин, Талергоф) и в 1939 г. (лагерь Думен, близ Рахова).
Помним , скорбим и благодарим за стойкость и Веру в единство Руси.

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:21

Господи,наконец-то ! Но есть же Калининградская область-т.е есть прецедент.Их же все Румыны, Венгры пытаются уже поделить.Господа, заходите на сайт http://ua-reporter.com/novosti/148635,Ужгорода-надо как-то поддержать,пообщаться с ними.Там такая тишина,что около 2-х недель коменты не оставались.Но,тем не менее держатся,"Беркут" не предали,галициян не пускают.Кстати,русины,воевали во время Великой Отечественной войны в Чешском корпусе на стороне Советского Союза,в отличие(сами знаете кого,которые дезертировали 99% и стали как и галицияне-коллаборационистами,только на крымской земле).

Аватар пользователя Анатолий Минаев
постов:
57
Анатолий Минаев ()
- 14/03/2014 в 23:22

Тяжело спасать их будет. Как В.В. принимать решение? А мрази сейчас обращение прочитают и ещё больше гайки им там затянут.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:22

Русинов Закарпатья предали и отдали на растерзание галичанам все до одного правители, которые находились у власти самостийной.Они даже не удосужились признать этот народ с русскими корнями как этнос.Это говорит о том,что правителям было либо не досуг заниматься народом,либо их цель была сничтожить на Украине все что напоминает о Руси.))

Аватар пользователя avenger FOR ALL
постов:
3
avenger FOR ALL (CCCP)
- 14/03/2014 в 23:23

Харьков ближе ...идет стрельба -смотрите репортаж в прямом эфире Россия Вести 24

Аватар пользователя огурец
постов:
378
огурец (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:24

Сейчас мы окрепнем и спасём наших братьев!

Аватар пользователя retribution
постов:
327
retribution (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:25

Жесть! Держитесь!

Похоже, после 16го, нам тоже надо будет собирать подписи за русинов. Их мало, помощи ждать неоткуда...
После последних событий, в том числе вчера в Донецке, похоже подписи нужно будет собирать и за Донбасс.

Аватар пользователя retribution
постов:
327
retribution (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:30

to Тимур (Севастополь) Они даже не удосужились признать этот народ с русскими корнями как этнос.Это говорит о том,что правителям было либо не досуг заниматься народом,либо их цель была сничтожить на Украине все что напоминает о Руси.))

А еще меня удивляет, как еще хотя бы 10 лет назад не придушили (где-то еще в зародыше) эту раковую опухоль красно-черную?...

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 14/03/2014 в 23:34

,либо их цель была сничтожить на Украине все что напоминает о Руси.
И только. Русины и их стойкость уничтожают всю гнилую идеологию украинства, навязанную Руси её врагами через галичан. Проект "Украина" чужероден на этой земле и должен быть уничтожен.

Аватар пользователя Miss Li
постов:
44
Miss Li ()
- 14/03/2014 в 23:35

to Стрелецкая Бухта (КАЛИНИНГРАД)

а вы бывали когда нибудь в УЖГОРОДЕ? нет конечно у них нет такой героической истории как у СЕВАСТОПОЛЯ, но эти люди веками хранят свою память и историю вы предлагаете им слить свою память? сбежать? СЕВАСТОПОЛЬ не сдаётся и они не отступят, надо помочь, это наш западный оплот, не уезжать, а отстоять!!!!

Аватар пользователя Паша Ибрагим
постов:
1
Паша Ибрагим ()
- 14/03/2014 в 23:38

то что они обратились это хорошо,но что они сами пытаются сделать или только просить чтобы дядя помог,ну вас же не 100 человек всего обьеденитесь и дайте отпор.Помогать можно тому кто стоит а не лежит

Аватар пользователя Гена Литвиненко
постов:
61
Гена Литвиненко ()
- 14/03/2014 в 23:38

Какие подписи! Надо садится на броню и гнать эту бандеровскую нечисть

Аватар пользователя Inna H.
постов:
648
Inna H. (Севастополь)
- 14/03/2014 в 23:40

Все больше убеждаюсь что Украина не страна,ни о каком единстве речи нет.Слепили из того что было и получилось это плохо..

Аватар пользователя Вера Вераника
постов:
251
Вера Вераника ()
- 14/03/2014 в 23:41

Ссылка

что то я не поняла.... неужели действительно идет бегство татар из Крыма, да еще и в таких количествах?

Аватар пользователя Ceyl
постов:
78
Ceyl (Москва )
- 14/03/2014 в 23:44

Сейчас мы окрепнем и спасём наших братьев!
над этим надо работать не год и не два ... окрепнем сейчас ? было бы неплохо но мы уже не спасли наших братьев в Сербии в Киеве тоже не спасли мы всё просрали что могли и продолжаем в этом направлении идти мы радуемся что Крым вернется в Россию (реально радуемся) но какого хера он вообще был вне России и мы платили Украине за нашу славянское братство ? за братство не платят а если всё продается то нехер удивляться что всё будет куплено всем удачи

Аватар пользователя kolesey
постов:
347
kolesey (Старый Крым)
- 14/03/2014 в 23:45

В Харькове правосеки стреляли в людей, много убитых(2-3 человека) и раненных!

Аватар пользователя Стрелецкая Бухта
постов:
53
Стрелецкая Бухта (КАЛИНИНГРАД)
- 14/03/2014 в 23:55

to Стрелецкая Бухта (КАЛИНИНГРАД) а вы бывали когда нибудь в УЖГОРОДЕ? нет конечно у них нет такой героической истории как у СЕВАСТОПОЛЯ, но эти люди веками хранят свою память и историю вы предлагаете им слить свою память? сбежать? СЕВАСТОПОЛЬ не сдаётся и они не отступят, надо помочь, это наш западный оплот, не уезжать, а отстоять!!!!
К сожалению в Ужгороде я не бывал,но как историк получивший хорошее советское образование, я знаком с их трудной историей..и испытываю к ним откровенную симпатию ,он действительно в себе сохранил лучше всех древние черты РУСЬКАГО народа, когда ещё не было и в помине никакого Великоросского,Малоросского и Белоросского)народов.Это артефактный народ, который надо охранять всему славянскому миру как зеницу, как копьё Лонгина славянского мира!

Аватар пользователя Zagreus
постов:
19
Zagreus (Минск)
- 14/03/2014 в 23:57

to goodsword (Севастополь)

Благодарю вас за ссылку. Не сомневаюсь, что после воссоединения с Родиной многие форпостовцы найдут время, чтобы поддержать русинов. Одно но. Смущает меня не количество комментариев, а их характер. Это точно сайт непокорившихся хунте ?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 15/03/2014 в 0:00

to Третий бастион (севастополь)

КИЕВСКИХ ВОЕННЫХ КАК ШТРАФБАТ ВЕДУТ НА БОЙНЮ!
А не идти не пробовали.? У человека всегд есть право выбора,даже если он под прицелом.-Либо рапорт на стол и домой.либо трусливо выполнять указания явных уголовников. Примерно тоже что и депутаты регионалы оставшиеся в Раде,предали своих избирателей и согласились работать на хунту.Порядочные с чувством собственного достоинства ушли из этого цирка.)))

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 15/03/2014 в 0:01

to Анатолий Минаев to Анатолий Минаев

Тяжело спасать их будет. Как В.В. принимать решение? А мрази сейчас обращение прочитают и ещё больше гайки им там затянут.
Да,у них был интересный протоирей Дмитрий Сидор,-так его СБУ, уже лет эдак много прессует,что сейчас, и инфу не найти..

Аватар пользователя Сочуствующий
постов:
36
Сочуствующий ()
- 15/03/2014 в 0:05

КИЕВСКИХ ВОЕННЫХ КАК ШТРАФБАТ ВЕДУТ НА БОЙНЮ!
Не только киевских военных. Посылают и из других частей тоже. Хорошо бы тем, у кого есть связь с силовыми структурами, сообщить куда надо, чтобы приняли меры против провокаций бандерлогов. Это будет просто катастрофой если хоть одна провокация удастся... Там действительно много простых запуганных пацанов...

Аватар пользователя Отец 55
постов:
310
Отец 55 ()
- 15/03/2014 в 0:05

К русинам закинуть вежливых людей под зонтами, иначе им самим не выстоять против вооруженных оглоедов. они же в кипящем котле.

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 15/03/2014 в 0:07

to Inna H. (Севастополь)

Все больше убеждаюсь что Украина не страна,ни о каком единстве речи нет.Слепили из того что было и получилось это плохо..
Так "соборная"однако..Вот и зрите в корень-"собрать",ну еще же и унитарное-"союзное".Ну это так, от пристрастия хохлов к пафосности..

Аватар пользователя Александр Олейник
постов:
5
Александр Олейник ()
- 15/03/2014 в 0:07

Леонид Кравчук считает, что Путин незаконный Президент России - http://sovetiki24.ru/politicheskie-sovety/1034-leonid-kravchuk-schitaet-chto-putin-nezakonnyj-prezident-rossii.html

Аватар пользователя Ceyl
постов:
78
Ceyl (Москва )
- 15/03/2014 в 0:07

К сожалению в Ужгороде я не бывал,но как историк получивший хорошее советское образование, я знаком с их трудной историей..и испытываю к ним откровенную симпатию ,он действительно в себе сохранил лучше всех древние черты РУСЬКАГО народа, Это артефактный народ, который надо охранять всему славянскому миру как зеницу, как копьё Лонгина славянского мира! я к сожалению не историк и очень слабо разбираюсь в "древние черты РУСЬКАГО народа"

to goodsword (Севастополь) Благодарю вас за ссылку. Не сомневаюсь, что после воссоединения с Родиной многие форпостовцы найдут время, чтобы поддержать русинов. Одно но. Смущает меня не количество комментариев, а их характер. Это точно сайт непокорившихся хунте ?
я не знаю ) о какой хунте речь ?

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 15/03/2014 в 0:12

to Вера Вераника

Ссылка что то я не поняла.... неужели действительно идет бегство татар из Крыма, да еще и в таких количествах?
Я,вас,умоляю:показали в Лемберге 2-х татарок по телеку-они поверещали.Вбросили нам,если помните, на ФП призывы переезжать.А Чубарову надо и, Референдум сорвать(значит, у него каждая рожа на учете),и там чьей-то рожей потрясти,рассказать об очередной оккупации.Поэтому пару теток по телеку и показали.

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 15/03/2014 в 0:20

to Владимир Raven

Леонид Кравчук считает, что Путин незаконный Президент России - http://sovetiki24.ru/politicheskie-sovety/1034-leonid-kravchuk-schitaet-chto-putin-nezakonnyj-prezident-rossii.html Кравчук это кто ?
Была такая западенская сволочь,но это было давно.Надо же и эта курилка жива,а на соседней ветке еще один горби- ворон кружит-видать падаль учуяли.

Аватар пользователя Yuriy Uvk
постов:
6
Yuriy Uvk ()
- 15/03/2014 в 0:27

http://alfanews.com.ua/news/33992 Милиция Харькова задержала несколько бойцов отряда самообороны после того, как сторонники «Правого сектора» открыли по активистам стрельбу Источник:

Аватар пользователя Zagreus
постов:
19
Zagreus (Минск)
- 15/03/2014 в 0:31

to Ceyl (Москва )

о какой хунте речь ?
галицко-фашистской

Аватар пользователя Ceyl
постов:
78
Ceyl (Москва )
- 15/03/2014 в 0:38

to Ceyl (Москва )о какой хунте речь ? галицко-фашистской
по моему это сайт где против Это точно сайт непокорившихся хунте ? точно

Аватар пользователя РСФСР это не Россия!
постов:
9
РСФСР это не Россия! ()
- 15/03/2014 в 0:45

УССР-это не украина и РСФСР это не Россия. Киевская Русь это не украина, а Россия. украдина это не русское и антирусское государство переселенцев из Польши в средние века. украдинцы это не русские выходцы из Польши которые оккупируют нашу территорию (Российскую). Мы НЕ провозглашали украинское государство!!! украины не существет!!! украина это Львов. Рада из Киева пусть в Львов переезжает. Провозглашение украинской государственности в 1991 году и её признание является незаконным недействительным и преступным!!!

Аватар пользователя Суровый ангел
постов:
376
Суровый ангел (Киев)
- 15/03/2014 в 0:46

Сенсация века! Киевляне несут... По поводу несущих киевлян, кормивших и одевавших несчастных майданутых любимцев. Вы включаете телевизор: "Чёрт возьми! Коля, ну ты посмотри, опять киевляне понесли!" В картинку ТВ, что бы хорошо рассмотреть, может вместится человек двадцать. Больше не считается, так как несущих киевлян совсем не будет видно, что уже не де-факто. Вы видите троих крадущихся под пулями через баррикады киевлян... Так как выделенных США пяти миллионов для прокорма майдана недостаточно, то вся надежда только на киевлян! Вы снова включаете телевизор: "Опять несут!" И снова несколько сердобольных киевлян, в количестве - 3-4 штуки, с борщами носками и варениками побежали в палатку "Правый сектор". Вы снова видите картинку ТВ. Предположим, за три месяца (30+30+30=90) вы видели девяносто картинок несущих киевлян. Сосчитаем: 90 дней умножим на 3 киевлянина в день, равно = 270 киевлян за три месяца. В Киеве число населения 3.000.000.000 минус 270 киевлян, равно = 2999999730. Участвующие любители майданутых: Из 2999999730 отнимем примерно 5 тысяч любителей не несущих, но стоящих киевлян. А больше никак не всунуть, так как майдан, количеством 30.000 максимум на Крещатике не поместится, учитывая палатки, био-туалеты и сцену. Почему пять? А потому что нечего портить вид карпатским хлопцам, ибо греко-католический Львов сегодня гуляет. Вы опять включаете телевизор: "Опять понесли киевляне!" Чёрт с ним, с паспортом, а почему киевлянин с таким "свидомым" киевским акцентом, как будто он в лесу роет схрон? Подведём итог: Из 3.000.000.000 киевлян 5.270 - предатели. Остальные люди увы, ходят на работу, в школы, в дет. сады, в котельни, в банки, и т.д. Кстати, можно накинуть тысяч 500 тайных поклонников, тех киевлян, кому очень понравилось у телевизора, как горит их Киев. Вика. (Население, которое фактически проживает и работает на территории Киева, в настоящее время составляет 3,144 миллиона человек Ссылка

Аватар пользователя Гена Литвиненко
постов:
61
Гена Литвиненко ()
- 15/03/2014 в 0:50

Сенсация века! Киевляне несут... По поводу несущих киевлян, кормивших и одевавших несчастных майданутых любимцев. Вы включаете телевизор: Чёрт возьми! Коля, ну ты посмотри, опять киевляне понесли! В картинку ТВ, что бы хорошо рассмотречь, может вместится человек двадцать. Больше не считается, так как несущих киевлян совсем не будет видно, что уже не де-факто. Вы видите троих крадущихся под пулями через баррикады киевлян... Так как выделенных США пяти миллиардов для прокорма майдана недостаточно, то вся надежда только на киевлян! Вы снова включаете телевизор: Опять несут! И снова несколько сердобольных киевлян, в количестве - 3-4 штуки, с борщами носками и варениками побежали в палатку Правый сектор . Вы снова видите картинку ТВ. Предположим, за три месяца (30+30+30=90) вы видели девяносто картинок несущих киевлян. Сосчитаем: 90 дней умножим на 3 киевлянина в день, равно = 270 киевлян за три месяца. В Киеве число населения 3.000.000.000 минус 270 киевлян, равно = 2999999730. Участвующие любители майданутых: Из 2999999730 отнимем примерно 5 тысяч любителей не несущих, но стоящих киевлян. А больше никак не всунуть, так как майдан, количеством 30.000 максимум на Крещатике не поместится, учитывая палатки, био-туалеты и сцену. Почему пять? А потому что нечего портить вид карпатским хлопцам, ибо греко-католический Львов сегодня гуляет. Вы опять включаете телевизор: Опять понесли киевляне! Чёрт с ним, с паспортом, а почему киевлянин с таким свидомым киевским акцентом, как будто он в лесу роет схрон? Подведём итог: Из 3.000.000.000 киевлян 5.270 - предатели. Остальные люди увы, ходят на работу, в школы, в дет. сады, в котельни, в банки, и т.д. Кстати, можно накинуть тысяч 500 тайных поклонников, тем киевлянам, кому очень понравилось у телевизора, как горит их Киев. Вика.
Чо-та много нулей

Аватар пользователя Суровый ангел
постов:
376
Суровый ангел (Киев)
- 15/03/2014 в 0:55

to Гена Литвиненко

Население Киева три миллиона. Плюс около 800 тысяч незарегистр. Я живу в Киеве.

Аватар пользователя Ceyl
постов:
78
Ceyl (Москва )
- 15/03/2014 в 0:57

Мы НЕ провозглашали украинское государство!!! украины не существет!!!
с ума не сходите мы много чего не провозглашали и провозглашали тоже не мало чего )

Аватар пользователя Гена Литвиненко
постов:
61
Гена Литвиненко ()
- 15/03/2014 в 0:58

to Гена Литвиненко Население Киева три миллиона. Плюс около 800 тысяч незарегистр. Я живу в Киеве.
Три миллиона но не три милиарда

Аватар пользователя Пегас
постов:
264
Пегас (Москва)
- 15/03/2014 в 1:01

Сообщение от СЛАВЯНСКИЙ ФРОНТ,Харьков 14.032014

В Харькове сторонники "Правого сектора" открыли стрельбу по активистам и применили свето-шумовые гранаты.

Аватар пользователя Гена Литвиненко
постов:
61
Гена Литвиненко ()
- 15/03/2014 в 1:04

to Суровый ангел (Киев)

Счетовод дремучий

Страницы