Новости Севастополя

За победу в женской драке севастопольцу грозит тюрьма

Посетитель бара жестко пресек конфликт двух девушек.

Служба новостей ForPost

Три года тюрьмы грозит севастопольцу, избившему из благородных побуждений девушку в баре. Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, 32-летний мужчина вмешался в конфликт двух женщин в питейном заведении.

Вступившись за подругу, мужчина сначала толкнул соперницу, а затем ударил её. Получив травмы, 31-летняя пострадавшая обратилась в медицинское учреждение.

Задержанный мужчина не стал отрицать боя вне своей весовой категории и признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», предусматривающее до трёх лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Севастополе участникам «любовного треугольника» также пришлось выяснять финансовые вопросы в драке. Кроме того, конфликт двух девушек из-за парковочного места в декабре прошлого года закончился дракой пяти человек, а одна из автолюбительниц отправилась в больницу с переломом носа и черепно-мозговой травмой.

Николай Сведски

5188
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Denzo
1763
Denzo

Три года тюрьмы грозит севастопольцу, избившему из благородных побуждений девушку в баре. 

Такое "севастопольское благородство" произросло из 90-х.

кириллудовенко
527
кириллудовенко

ФП!!! Лайк за правильный подбор фото!!!!! Улыбнуло!smile hysterical

Мастрояни
143
Мастрояни

Была у меня одна знакомая (по работе), так вот она целенаправленно шла в ресторан чтобы выпить и подраться это ещё в 70 годы прошлого века. Так что я не буду писать, что современные барышни такие драчливые стали. Видимо произошли ошибки при рождении, им нужно было родиться пацанами + эмансипация, конечно.

Galaxe
9335
Galaxe

Самое худшее - лезть в чужие разборки. Потом ты же и будешь виноватым !

 

Metallist
150
Metallist

Самое худшее - лезть в чужие разборки. Потом ты же и будешь виноватым !  

 А не лезть - тоже виноватым будешь (-Козел, чего стоял столбом, пока эта коза драная на меня кидалась?!). Так что надо из двух зол выбирать меньшую (вовремя свалить типа в туалет).

Двор Наш
487
Двор Наш

to Galaxe:  ok

В начале 90х лупанул лупившего 2-3х летнего сына изрядно поддатого пашку.... В милиции (тогда она ещё везде была) объяснили, что я не прав по правам и в трамвае, в 7 утра бить, хоть и выпившего, гражданина СССР нельзя и отдали меня комендатуре! Не всегда по-совести... по советски. Ну как-то так

старый русский
2103
старый русский

Ешо в начале 80-х один приятель говаривал. Теперь бабы за пацанов биться будут. Однако, прав оказался. Бабы в драке, парень в сраке.

Владимир Shoholov
555
Владимир Shoholov

Пьяный разборки-презираю. Так же, как и политику невмешательства. Подло-стоят в сторонке, когда творится зло- оскорбляют женщин, унижают слабых, обирают беззащитных... Каждый из нас-часть социума. Общество-обречено, если его члены начинают осознавать себя только как индивидуумы.

Жестокий_Патриот
113
Жестокий_Патриот

Первое что хотелось бы сказать, "драка женщин в кабаке" - это позорище,на мой взгляд сразу же лишает женщину городого звания " женщина", снимает все регалии, и превращает в особь женского пола! Мужчина который лезет в драку женщин... ну тут  как минимум глупо, ибо последствия пресказуемы, в наше время порядок действий такой, 1) видишь правонарушение 2) вызываешь полицию 3) снимаешь все детали на телефон! Если же ситуация выходит из под контроля, и приходится вступать в поединок, самое глупое что можно сделать это поступить как этот индивид "не стал отрицать боя и признался в содеянном" - что??? да там куча вариантов, может она сама упала, может друг другу рожи намесили до этого!? нужны свидетели, доказательства, фото видео итд! Может она когда шла снимать побои , лицо об бардюр шваркнула специально, я знаю такие случаи бывали... Как ни крути одним словом, влез олень рогами, и сейчас ему вывозить по полной. И увы так есть, так было и так будет.

Н_иколай
1579
Н_иколай

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!"  С дивана можно бы дать совет : "обездвижить захватом нападающую женщину, а потерпевшую попросить вызвать полицию". Либо герой очерка боялся, что не обездвижит  (равные весовые категории), либо решил своим участием внести перевес в противостоянии в пользу одной из сторон (подруги).  Это плохо. Интересно: почему он не выбрал в качестве подруги вторую - более сильную особь женского пола?: Она бы и его защищала. (Шучу над современными кавалерами, котлорым за 30).

Андрей04
2388
Андрей04

Женская драка она такая, страшнее неё только женский алкоголизм. 

Mir vsem
5546
Mir vsem

"избившему из благородных побуждений девушку"

Выражение вызывающе диссонанс!

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
522

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1704

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1139

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1612