Севастополь

За победу в женской драке севастопольцу грозит тюрьма

Посетитель бара жестко пресек конфликт двух девушек.

За победу в женской драке севастопольцу грозит тюрьма

Три года тюрьмы грозит севастопольцу, избившему из благородных побуждений девушку в баре. Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, 32-летний мужчина вмешался в конфликт двух женщин в питейном заведении.

Вступившись за подругу, мужчина сначала толкнул соперницу, а затем ударил её. Получив травмы, 31-летняя пострадавшая обратилась в медицинское учреждение.

Задержанный мужчина не стал отрицать боя вне своей весовой категории и признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», предусматривающее до трёх лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Севастополе участникам «любовного треугольника» также пришлось выяснять финансовые вопросы в драке. Кроме того, конфликт двух девушек из-за парковочного места в декабре прошлого года закончился дракой пяти человек, а одна из автолюбительниц отправилась в больницу с переломом носа и черепно-мозговой травмой.

Николай Сведски

5118
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user Denzo
1763

Три года тюрьмы грозит севастопольцу, избившему из благородных побуждений девушку в баре. 

Такое "севастопольское благородство" произросло из 90-х.

Profile picture for user Мастрояни
143

Была у меня одна знакомая (по работе), так вот она целенаправленно шла в ресторан чтобы выпить и подраться это ещё в 70 годы прошлого века. Так что я не буду писать, что современные барышни такие драчливые стали. Видимо произошли ошибки при рождении, им нужно было родиться пацанами + эмансипация, конечно.

Profile picture for user Galaxe
8279

Самое худшее - лезть в чужие разборки. Потом ты же и будешь виноватым !

 

Profile picture for user ulogin_google_114636049702412608333
150

Самое худшее - лезть в чужие разборки. Потом ты же и будешь виноватым !  

 А не лезть - тоже виноватым будешь (-Козел, чего стоял столбом, пока эта коза драная на меня кидалась?!). Так что надо из двух зол выбирать меньшую (вовремя свалить типа в туалет).

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_858950913257
487

to Galaxe:  ok

В начале 90х лупанул лупившего 2-3х летнего сына изрядно поддатого пашку.... В милиции (тогда она ещё везде была) объяснили, что я не прав по правам и в трамвае, в 7 утра бить, хоть и выпившего, гражданина СССР нельзя и отдали меня комендатуре! Не всегда по-совести... по советски. Ну как-то так

Profile picture for user старый русский
1890

Ешо в начале 80-х один приятель говаривал. Теперь бабы за пацанов биться будут. Однако, прав оказался. Бабы в драке, парень в сраке.

Profile picture for user Владимир Shoholov
555

Пьяный разборки-презираю. Так же, как и политику невмешательства. Подло-стоят в сторонке, когда творится зло- оскорбляют женщин, унижают слабых, обирают беззащитных... Каждый из нас-часть социума. Общество-обречено, если его члены начинают осознавать себя только как индивидуумы.

Profile picture for user Жестокий_Патриот
95

Первое что хотелось бы сказать, "драка женщин в кабаке" - это позорище,на мой взгляд сразу же лишает женщину городого звания " женщина", снимает все регалии, и превращает в особь женского пола! Мужчина который лезет в драку женщин... ну тут  как минимум глупо, ибо последствия пресказуемы, в наше время порядок действий такой, 1) видишь правонарушение 2) вызываешь полицию 3) снимаешь все детали на телефон! Если же ситуация выходит из под контроля, и приходится вступать в поединок, самое глупое что можно сделать это поступить как этот индивид "не стал отрицать боя и признался в содеянном" - что??? да там куча вариантов, может она сама упала, может друг другу рожи намесили до этого!? нужны свидетели, доказательства, фото видео итд! Может она когда шла снимать побои , лицо об бардюр шваркнула специально, я знаю такие случаи бывали... Как ни крути одним словом, влез олень рогами, и сейчас ему вывозить по полной. И увы так есть, так было и так будет.

Profile picture for user Н_иколай
1579

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!"  С дивана можно бы дать совет : "обездвижить захватом нападающую женщину, а потерпевшую попросить вызвать полицию". Либо герой очерка боялся, что не обездвижит  (равные весовые категории), либо решил своим участием внести перевес в противостоянии в пользу одной из сторон (подруги).  Это плохо. Интересно: почему он не выбрал в качестве подруги вторую - более сильную особь женского пола?: Она бы и его защищала. (Шучу над современными кавалерами, котлорым за 30).

Profile picture for user Андрей04
2388

Женская драка она такая, страшнее неё только женский алкоголизм. 

Profile picture for user Mir vsem
5508

"избившему из благородных побуждений девушку"

Выражение вызывающе диссонанс!

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
693

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
817

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
33383

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2366

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
88
9573

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12594