Севастополь

39
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Две женщины в Севастополе устроили массовую драку из-за парковки

Драка водоворотом втягивала в себя новых участников.

Обсуждение (39)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1474
zitramon (Севастополь)
- 16/12/2019 в 19:12

Социум стремительно деградирует...

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 16/12/2019 в 19:13

драка двух женщин из-за парковки машин

Йес!...okhaha

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 16/12/2019 в 19:15

Представляю, какой мат разносился на весь двор, если до драки дошло. Фемины, блин...

Аватар пользователя ALfons
постов:
284
ALfons (London)
- 16/12/2019 в 19:17

самки делят территорию ))) и что никто не заснял это шоу ,красивые хоть кошки,волосья клочьями летели ?)))

Аватар пользователя Даккар
постов:
4093
Даккар (Севастополь)
- 16/12/2019 в 19:23

Идиотизм крепчал ....  .

Аватар пользователя gevi
постов:
1019
gevi (Sevastopol)
- 16/12/2019 в 19:24

to ALfons:  Будя изголяться, маэстро. Лучше порадуйтесь вместе со всеми , что эта категория "рулящих трудящих" не владеет монтировками и битами.

Аватар пользователя igorade
постов:
339
igorade (Севастополь)
- 16/12/2019 в 19:30

по российским законам парковать машину ближе 10 метров к жилому дому нельзя

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
861
Николай Орлов (Ялта)
- 16/12/2019 в 19:31

В ответ на просьбу хозяйка якобы неправильно припаркованного транспорта кинулась на прогуливающуюся женщину с кулаками. На крики пострадавшей выбежал её муж и разнял поссорившихся дам. Но в драку ввязались двое неизвестных — и начали избивать женщину с собакой. Муж принялся защищать жену. Кроме того, защищать супругов выбежал 16-летний сын автора сообщения.

А потом выбежали жильцы дома, которых достал это склад смердящего под окнами железа на общедомовой территории, вломили всем автовладельцам, и заставили убрать металлолом, и восстановить во дворе клумбы, детские площадки и проезды для спецтранспорта... yak

Аватар пользователя mila710
постов:
12397
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/12/2019 в 19:38

Докатились.

Аватар пользователя destr30бис
постов:
222
destr30бис (Севастополь .)
- 16/12/2019 в 19:44

to mila710:  
Докатились.

 В  незапамятные времена ходили на  " Ивушку " смотреть , как дерутся мадамы , как дамы матеряться ...    Уши  опухали от мата , а бабы дрались там каждый вечер .. Эдакие гладиаторши  с ивушки ... Тот ещё был гадюшник в центре города .

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
520
Alex Pao
- 16/12/2019 в 19:48

Даешь еще больше домов и машин красивых и разных, да и не забывайте периодически сносить гаражные массивы!

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
120
SeaCat2019 (Севастополь)
- 16/12/2019 в 20:14

"СЛИШКОМ БЛИЗКО К ЕЕ МАШИНЕ !" Это где и как прописано! Машин много, места мало. Парковаться надо плотно учиться. 10-15 см между машинами, не больше.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 16/12/2019 в 20:14

"

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 16/12/2019 в 20:51

aggressiveЕще одна не решаемая проблема: парковки во дворах.

Аватар пользователя ПлАхая ДевАчЬка
постов:
153
ПлАхая ДевАчЬка (Севастополь)
- 16/12/2019 в 21:07

to Николай Орлов: На сегодняшний день,  практически каждая семья, проживающая в многоквартирных домах, имеет автомобиль, а не которые и по две и по три (у мамы, у папы, у сына), поэтому полагаю "выбежавших" было не так уж и много. Парковка во дворах стала неизбежной, так как альтернативы у людей просто нет - стоянки закрывают  (только у нас в районе Хрюкина с 2014 года закрыли 3 стоянки), гаражи сносят. Все жильцы дома стали ставить машины во дворе дома, но при этом ни когда не возникает проблем и конфликтов. А обсуждаемый случай - это действительно как написано выше "Деградация социума". 

Аватар пользователя olpans
постов:
1012
olpans (Севастополь)
- 16/12/2019 в 21:13

 

"СЛИШКОМ БЛИЗКО К ЕЕ МАШИНЕ !" Это где и как прописано! Машин много, места мало. Парковаться надо плотно учиться. 10-15 см между машинами, не больше.

 В первую очередь это должно быть прописано в мозгах,а если их нет,то увы.....

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1392
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 16/12/2019 в 22:05

Остались силы и на вечерние разборки. Ничего удивительного. Это типичное поведение жителей при развитой экономике с социальными гарантиями. 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1124
Absolut (Севастополь)
- 16/12/2019 в 22:19

Все жильцы дома стали ставить машины во дворе дома, но при этом ни когда не возникает проблем и конфликтов.

Это сегодня не возникает, а завтра?

      Просто тема парковки во дворах еще не достигла апогея.Однако, уже нужен мозговой штурм для решения проблемы. Придомовая территория слишком мала и клумбы неизбежно будут превращаться в парковочные места. А где парковаться приезжим? Выход есть - стать  членом гаражного кооператива. Пустующих гаражей еще много. Аренда гаража тоже актуальна.  Ибо - машина под окном - нонсенс. Подъезд пожарной или скорой помощи невозможен. А 10 метров от дома - это мечта...

Аватар пользователя docere
постов:
977
docere (Севастополь)
- 16/12/2019 в 23:02

to Absolut:  Проблема возникла и будет усугубляться, пока процветает уплотнительная застройка, благодаря продажным чиновникам. Хоть один детский сад или школу эти быдло-застройщики около своих домов построили? Куда будут девать машины на стройке домов около студгородка? На пр. Окт. Революции стоят пустые дома без стоянки для машин. Планирование застройки происходит по принципу "кто больше даст". Ведь это совершенно очевидные вещи, когда в спланированном и давно застроенном районе, втуливают дома, а все делают вид, что так и должно быть. Куриная слепота какая-то. Есть надежда, что две подравшиеся женщины прозреют после драки. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1426
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 16/12/2019 в 23:16

Понаехи...шо с них взять?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1426
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 16/12/2019 в 23:20

Еще одна не решаемая проблема: парковки во дворах.

Вполне решаемая. Было бы желание вложить средства в реконструкцию жилых районов: 

Related image

А освободившуюся территорию во дворах благоустроить -- посадить деревья, кусты, сделать детские площадки.

Аватар пользователя Орландо
постов:
478
Орландо ()
- 16/12/2019 в 23:33

Совсем оскотинели

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
500
Mir vsem (Севастополь)
- 16/12/2019 в 23:51

Нет, дамы не глупые. Жалко их. 

Руководство города "не чешеться", вот и приходиться милым созданиям "оскотинивается" за место выживания. Надо строить школы, дет.садики, спортивные площадки, парковки крытые и открытые... Заниматься руководителям надо благоустройством рай-ов! Дома "лепят" один к одному и больше ни о чём не думают. Здесь и сейчас урвать!

А люди потом "чубы друг другу рвут"!

Аватар пользователя znak26
постов:
410
znak26 ()
- 17/12/2019 в 1:03

А все потому, что были ошибки при проектирование жилья и придомовой территории. На всех желающих парковочных мест не хватает, проблемы растут.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
861
Николай Орлов (Ялта)
- 17/12/2019 в 6:51

to ПлАхая ДевАчЬка:  
Парковка во дворах стала неизбежной, так как альтернативы у людей просто нет
Альтернатива есть. И это платные парковки, гаражи или общественный транспорт.  На каком основании владельцы автомобилей ежесекундно крадут 7- 10м2 городской территории? Покупайте гараж или абонемент на парковочное место и ставьте туда своё железо.

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 17/12/2019 в 7:38

to Аполлоновка-Стрелка:  
Еще одна не решаемая проблема: парковки во дворах. Вполне решаемая. Было бы желание вложить средства в реконструкцию жилых районов:  А освободившуюся территорию во дворах благоустроить -- посадить деревья, кусты, сделать детские площадки.

 Вот я и говорю,не решаемая.!

Аватар пользователя рыбак2016
постов:
113
рыбак2016 ()
- 17/12/2019 в 9:31

Выгуливать собак ближе 15 метров от дома тоже запрещено.

по российским законам парковать машину ближе 10 метров к жилому дому нельзя

 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
361
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 17/12/2019 в 9:54

О какие высокие отношения ..))))))"Покровские ворота "

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
163
Stonecоld (Севастополь)
- 17/12/2019 в 12:02

Маленький совет  - когда припарковались, выйдете из машины и оцените ситуацию, сможете ли вы выехать, если подопрут вас с какой-то из сторон, смогут ли выехать соседние машины не вманавшись в вас, если за рулём будет какой-то выпускник(-ца) автошколы. Иногда приходится занимать 1.5 места, чтоб не появилось желание разных неумех втиснуться вплотную. Но в другой раз лучше отъехать подальше и встать,  где попросторнее - на душе будет спокойно:) Последний вариант чаще всего практикую :)

Аватар пользователя Никита Черемошенцев
постов:
25
Никита Черемошенцев (Севастополь)
- 17/12/2019 в 12:38

Люди в Севастополе максимально озлоблены, если вот так себя ведут. Это же абсолютный неадекват

Аватар пользователя Uta
постов:
2078
Uta (Севастополь)
- 17/12/2019 в 12:51

Я так поняла,что собака участия в конфликте не принимала . Жму лапу ))))

Аватар пользователя Василий1985
постов:
4
Василий1985
- 17/12/2019 в 13:13

Вот, что делается! Руководству плевать ... да жизнь поменялась, всем нужно успеть, если ты не успеваешь, то и денег соответственно зарабатываешь. Бедные люди... как нам далеко ещё до цивилизации 

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
163
Stonecоld (Севастополь)
- 17/12/2019 в 14:15

to Uta:  возможно собака даже пикнуть не успела - её зажали под руку и в драку вместе с хозяйкой))))

Аватар пользователя Марина Семёнова
постов:
10
Марина Семёнова (Севастополь)
- 17/12/2019 в 15:21

Из-за какой то парковки устраивать такое ... жесть !

Аватар пользователя Андрей Валерьевич
постов:
21
Андрей Валерьевич (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:43

 

Понаехи...шо с них взять?
Ну да конечно, понаехи сами строят парки и сами в них лавочки ломают, как на площади Захарова, или уютно устроившись на мокром асфальте засыпают в состоянии а/о....  
 

 

Аватар пользователя Андрей Валерьевич
постов:
21
Андрей Валерьевич (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:47

Улыбайтесь чаще!) На собственном опыте, ребята на большегрузе подвезли к магазину продукты на разгрузку, попросили перепарковаться, так как иначе им бы пришлось слишком далеко носить, я перепарковался, и не успел как раз в тот магазин в который они привезли товар, так они сказали продавцу - "отпусти человека, он нам помог"... 

Аватар пользователя find_wisdom
постов:
1251
find_wisdom (AV..ON)
- 18/12/2019 в 8:27

Маленький совет  - когда припарковались, выйдете из машины и оцените ситуацию, сможете ли вы выехать, если подопрут вас с какой-то из сторон, смогут ли выехать соседние машины не вманавшись в вас, если за рулём будет какой-то выпускник(-ца) автошколы. Иногда приходится занимать 1.5 места, чтоб не появилось желание разных неумех втиснуться вплотную. Но в другой раз лучше отъехать подальше и встать,  где попросторнее - на душе будет спокойно:) Последний вариант чаще всего практикую :)

и это никак не защищает:

Вы-то куда-то уходите, а состав паркующихся обновляется. это ничего не гарантирует для Вас.

как я понимаю, гарантирует только умение держать себя в руках или монтировка (или еще что покруче) в них же. это - на выбор.

был уменя случай, где я ничего не нарушив и подумав обо всех других, даже гипотетически возникших, оставила машину так, чтобы не мешать никому. и чуть не одарила в итоге по заслугам упырей, хотя мне совсем было не до разборок.

упырей понаплодилось столько, сколько и обыдлилось. откуда нормальным браться, если молодое и старое поколения стОят друг друга и по тупости, и по наглости. слава Богу, есть еще нормальные люди, скорее, к сожалению, как исключение уже. 

 

Аватар пользователя Большой
постов:
1292
Большой (Севастополь)
- 18/12/2019 в 22:51

Вот поэтому и купил участок и построил дом, продав квартиру. Теперь такие конфлиты для моей семьи исключены. 

Аватар пользователя Красавица
постов:
131
Красавица (Севастополь)
- 20/12/2019 в 0:04

to рыбак2016:  (с)Выгуливать собак ближе 15 метров от дома тоже запрещено.(с)
 
А где вы взяли этот бред?