13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Прокурор–сын замглавы МВД Крыма осуждён за мошенничество

Егор Иванцов и его подельник Александр Звонков «отжали» муниципальную собственность. После чего недвижимость была продана дочери министра внутренних дел по Республике Крым.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
184
Смуглянка (Севастополь)
- 25/03/2018 в 15:20

В долине Богуш со своим замом аферистом Брылевым под прикрытием Овсянникова отжимают землю и озёра колхозные. Но на первом заседании суда спец из Москвы по земле и имущественным отношениям со стороны законных собственников опустил наглых рейдеров. Надеюсь этими аферистами займутся соответствующие органы.

Аватар пользователя Daniel Tov
постов:
19
Daniel Tov (Yalta)
- 25/03/2018 в 16:17

А через полгода, после "страшных" обличений в СМИ, все они выныривают на том же месте, на тех же должностях. А как же без них? Вот, вам, и вся "схема" работы с населением.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3434
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/03/2018 в 17:20

Целый дом (наверное многоквартирный) в Алуште  и "Крым был причинён ущерб в особо крупном размере на сумму 6679130,39 рублей"

А когда нибудь сделают наличие государственной должности при мошеничестве отягчающим обстоятельством?

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
184
Смуглянка (Севастополь)
- 25/03/2018 в 17:28

100% ввести отягчающее. И плетей всыпать прелюдно на площади, чтоб не повадно другим было. Вот тогда эффективная борьба с коррупцией будет.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 25/03/2018 в 19:21

Ну, короче, никто из нехороших чиновников не пострадал, слава Богу, а я уж переживать начал, неужто ворон ворону глаз выклюет, Ан нет, усе пучком... 

Аватар пользователя Иван Мирошник
постов:
1
Иван Мирошник (Джанкой)
- 25/03/2018 в 21:02

А конечным бенефициаром всего этого был думаете Иванцов? Та конечно нет! Абисов! Понятно же, что всё задумывалось для него. Или Иванцов прокручивал схему, чтоб продать всё за бесценок его дочке. А смолчал и принял всё на себя, когда стало понятно, что не скрыть, наверняка в обмен на обещанные или условку или "менее благоприятный приговор", если выдаст Абисова.

Аватар пользователя Кречет
постов:
46
Кречет (Севастополь)
- 25/03/2018 в 22:12

Видимо у них в Симфике начался конец Света, ну а мы в Севастополе, дождемся конца Тьмы. Вот тогда и заживем, в счастье и гармонии, а пока ждемс конца.....

Аватар пользователя 28_serg
постов:
483
28_serg
- 26/03/2018 в 0:21

поклонскую нужно проверить...

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1332
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 26/03/2018 в 13:20

Вроде бы все заслуженные люди, а как портит всех квартирный вопрос.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1118
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/03/2018 в 19:02

«Иванцова Е.А. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК Российской Федерации и назначить ему наказание в виде четырех лет лишения свободы. В соответствии с требованиями статьи 73 УК Российской Федерации, наказание в виде лишения свободы, назначенное Иванцову Е.А., считать условным с испытательным сроком три года...

Звонкова А.Р. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК Российской Федерации и назначить ему наказание в виде четырёх лет лишения свободы.

 

Ворон ворону глаз не выклюет.  А Владимир Владимирович что то говорил о справедливом российском суде? Для кого справедливом?

Аватар пользователя Командор.
постов:
777
Командор. (Севастополь.)
- 26/03/2018 в 19:32

Новые батарейки "Дети прокуроров". "Дети прокуроров" никогда не сядут!

Смешная реклама, но почему-то не смешно.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
435
виктор соколец (Севастополь)
- 27/03/2018 в 12:16

Аксёнов! Пора товарищей в ПОЗУ ставить, и без мыла...

Или кореша...

Аватар пользователя Валерий Деняк
постов:
1
Валерий Деняк (Киев)
- 09/06/2018 в 11:53

Да,такая будущая ахфицерша "наохраняет" интересы общества.Не пойму,почему народу на Дальнем Востоке не хватает?