50
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

За 1 млрд в Севастополе построят футбольную академию

В новой академии для футболистов, помимо прочего, будут гостиница, бассейн, сауна и массажные кабинеты.

Обсуждение (50)

Аватар пользователя love19596
постов:
1965
love19596 (Севастополь)
- 25/05/2019 в 10:40

Строится все "необходимое",а как же больницы,онкодиспансер и т.д.?

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 25/05/2019 в 10:46

а конкретно можно указать где будет новое поле???

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 25/05/2019 в 10:50

Может лучше пару новых пляжей?? Чем кокориных с мамаевыми плодить за наши налоги и штрафы.

Аватар пользователя kulek1
постов:
903
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/05/2019 в 10:56

спорт это всегда хорошо , но действительно черт возьми - больницы бы хоть начали строить в конце концов. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
309
Aleksd
- 25/05/2019 в 11:12

Звучит то как... Футбольная академия! Сразу от спортивных школ к академиям. Не футбольная пту,  и даже не техникум.. А сразу академия.В регионе,  где даже запрещено играть  в российском чемпионате по футболу. Сколько по времени учится там будут будущие академики? Бюджетные места предусмотрены?  Просто какой то город "академиков" и балета"  будет. Во попил пошел... Что ни день,  то новость лучше другой. Где на территории стадиона они хотят еще и бассейн воткнуть? Купите оборудование уже для существующих спортивных школ. 

Аватар пользователя суржик
постов:
2873
суржик (Севастополь)
- 25/05/2019 в 11:12

Не надо нам новых Кокориных и Мамаевых плодить!

На эти деньги лучше производство восстановите!

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
335
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 25/05/2019 в 11:19

А как же "мост", Туннель, Рокаду, Оперу - уже строят?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 25/05/2019 в 11:37

Не верю глазам своим...

Аватар пользователя Turbos
постов:
440
Turbos (Севастополь )
- 25/05/2019 в 11:47

Шиза косит наши ряды хотя тут все понятно надо украсть деньги 

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
467
уаз-патриот (севастополь)
- 25/05/2019 в 11:58

широко шагают как бы ширинку не порвали.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 25/05/2019 в 12:11

to уаз-патриот:  
широко шагают как бы ширинку не порвали.

 В шароварах её нет )))

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 25/05/2019 в 12:15

а стадион, я так понял, в Балаклаве уже закончили?hysterical

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2229
Андрей04 (Севастополь)
- 25/05/2019 в 12:17

Когда построят здание с массажным кабинетом, выясниться что нет нормальных полей.

И вынужденно..... с дрожью в голосе и слезами на глазах перепрофилируют в гостиницу или распродадут как гостевые номера. Можем начинать делать ставки. 

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
759
Южная дорожка (Севастополь)
- 25/05/2019 в 12:38

Столько не решенных городских проблем требующих серьезного финансового внимания и тут здрасте - футбольная академия. Какое то сумашествие, безумие и гонка в трате бюджетных средств. Россия сегодня проигрывает мировым экономическим лидерам благодаря бестолковой внутренней экономической политике.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 25/05/2019 в 12:42

Спорт - это конечно замечательно, но футболисты тоже ноги ломают и получают различные травмы, а людям надо где-то деньги зарабатывать, чтобы купить билет на футбольный матч. Так что о медицине и производстве тоже забывать не надо.

Аватар пользователя VIPded
постов:
628
VIPded (Севастополь)
- 25/05/2019 в 12:47

Ключевое слово - "миллиард".

Д.б!!!!!  Мы же даже в ПФЛ неизвестно когда ещё попадём!!! Кому нужны выпускники акамедии при клубе/федерации полулегального статуса???
Может, кто не заметил, ЧМ-2018 (оговорки на который были "популярны" ранее) давно в истории, но РФС принимать в свой состав Севастополь и Крым и не думает!!!

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 25/05/2019 в 13:02

По крутой извилистой дороге ,ехал безколесный грузовик ,а слепой указывал дорогу ,а безногий жал на тормоза. Как это все мерзко и гнусно

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:21

to Тихон Чистяков:  
А как же "мост", Туннель, Рокаду, Оперу - уже строят?

 А в академии воспитают "шедевров" футбола и продав их достроят и отремонтируют все, до чего не дошли руки. После академии - новый стадион на 500000, потом вокзалы, парковки для дирижаблей и так далее и тому подобное. Кажется Ильф и Петров про это все уже писали. Бедный Севастополь. За что все это? Уже иногда и думаешь может не нужно сюда столько денег, тем более что все равно ничего остро необходимого так строить и не начали. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:25

Новость про академию, конечно, важная, а вот то что в центре города у дельфинария киоски сегодня горели, прошло незамеченным.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
296
Анатолий Александров (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:43

to Константин Ивасенко:  А Вас и отвлекают всякой несбыточной хернёй от действительного положения в городе. Пар выпустили на "академию и ёперы", а на школы, больницы, детские садики, ясли, уже духу не хватит. Следующими будут академии конькобежцев и лыжников, потом  кружки любителей подлёдного лова, потом создадут курсы повышения квалификации для  тех, кто боится заблудиться в сибирской тайге.....ну и т.д.......haha

Аватар пользователя Инженер
постов:
414
Инженер (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:52

Нью-Васюки

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:59

У этой власти последний срок, она это понимает и пилит бюджет по максимуму.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 25/05/2019 в 14:11

еще мало территории изгажено. надо разломать нормальный стадион под любым предлогом. а почему бы не построить Хогвардс или гостиницу для инопланетян с Альфа-Центавра? 

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 25/05/2019 в 14:33

"Футбольная академия! Сразу от спортивных школ к академиям. Не футбольное пту,  и даже не техникум.. А сразу академия".

Сразу от музыкальных школ - к академиям. Сразу от хореографических кружков - к академиям! Каков размах! Город заполонят доморощенные академики. А кто будет работать? Именно работать? Не ногами под оркестр, вперемешку с массажем,  а руками и головой. Миллиарды на вышибание мозгов и раздувание тщеславий выбрасываются с радостью, и никто не думает о будущем РАБОЧЕГО человека, составляющего суть и соль жизни. Ох, доиграются, допрыгаются!

Аватар пользователя komandor
постов:
3764
komandor (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:19

Балет, футбол.... я понял что будет следующим - космодром! Нам срочно нужен космодром!!!

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:23

А очистные построить нельзя??

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 25/05/2019 в 15:37

Всё просто "ГЕНИАЛЬНО "в  соответствии логикой правительства овсянникова .   Стадионы  отдавать под рынки (как "Чайку") и строить  новые т.с. "футбольные академии" за бюджетные, народные, деньги....    АКАДЕМИКИ В ЗАКОНЕ- вашу маман!!!!....

Аватар пользователя komandor
постов:
3764
komandor (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:38

to Евгений Солопов:  На постройку очистных деньги уже украдены. Два раза красть чревато, поэтому нет - нельзя :)

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
448
Лариса Александровна (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:48

Не слишком ли много для нас грандиозных строений??? 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 25/05/2019 в 15:49

Ну.построили у нас во дворе футбольную площадку! И что? Второй год  на поле собирается школота местная,прогульщики и тунеядцы и играют в карты прямо посреди поля!!!Мат,крики ,пиво,мусор! А где доблестные полицейские?!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
132
Мария Рожкова (севастополь)
- 25/05/2019 в 17:13

to komandor:  Да,космодром,не меньше! Наши наши космические корабли будут бороздить просторы  оперного театра :) на мысе Хрустальный.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
132
Мария Рожкова (севастополь)
- 25/05/2019 в 17:15

to Евгений Солопов:  На очистные уже денег нет,были но сплыли.."три дня искали,ненашли,видно в море унесло.."

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 25/05/2019 в 17:49

И какой же это дебил сидит и придумывает для нас всю эту ...ню?

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
448
Лариса Александровна (Севастополь)
- 25/05/2019 в 17:59

to Маклюра:  у нас две площадки построили рядом. И на обеих катаются на велосипедах, роликах, самокатах. В карты тоже играют. По назначению изредка используют.

Аватар пользователя prima
постов:
164
prima (Севастополь)
- 25/05/2019 в 18:19

РЖУ НИМАГУ!!! hysterical

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/05/2019 в 18:57

Говорят, что когда собаке делать нечего, она "ногу поднимает"!!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 25/05/2019 в 19:00

Бога мать!!!!!!!А с этой академией жить станет лучше?!!!!!!Мега важная?!!!!Какой ..... это придумал?!!!!!!Вирус идиотизма набирает силу,и поражает почему то только чинуш!!!!!!!

Аватар пользователя 30bis
постов:
192
30bis (Севастополь)
- 25/05/2019 в 20:21

to komandor:  
Балет, футбол.... я понял что будет следующим - космодром! Нам срочно нужен космодром!!!

  На космодроме рабочие места будут .. Подмести и то персонал нужен не малый .. Опять же наука ,производство .. А эти бездельники -crazy"футболисты " crazy..Тьфу!aggressive

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/05/2019 в 20:34

Разве строительство академии как то связано с призовыми местами чемпионатов Европы и мира?

Аватар пользователя 17
постов:
144
17 ()
- 25/05/2019 в 21:34

Не помешает ли эта академия сооружению развязки на проектируемый мост через бухту? Или как всегда - правая рука не знает, что делает левая?

Аватар пользователя mila710
постов:
11844
mila710 (город-герой Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:10

Тс-с-с! Тихо! Не вспоминайте про Оперу. Лучше пусть футбольная академия, она хоть не на Хрустальном.

А если серьёзно, то футбольной Академией называется спортшкола при футбольном клубе. Надо же молодую смену растить. Хотя, зачем она в санкционном городе... 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:19

Пусть пробуют себя в украинской или турецкой лиге... У нас им жизни и проф. Роста не будет А там и Молдавия и белорусы...  Им играть надо.!  Их отцы бешеные бабки башляли за секции... 

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:46

 на 200 посадочных мест.!!!!hysterical

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:47

crazy

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:49

Форпост вы какие грибы курите??? Ответье на вопрос где новое поле будет? 

Аватар пользователя mila710
постов:
11844
mila710 (город-герой Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:59

Севастопольцы знают, где будет новое поле. Такие вопросы могут задавать или пАнаехи, или тролли.

Аватар пользователя Омега плюс
постов:
78
Омега плюс (Севастополь)
- 25/05/2019 в 23:17

вот зачем правительство стадион и клуб забрало.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1479
Conservative (Севастополь)
- 26/05/2019 в 10:09

to mila710:  Мало того, что севастопольцы знают где будет поле...Севастопольцы еще знают что будет Футбольный стадион "Парк Победы-2" А путем нехитрых манипуляций бюджет строительства утроится..

Аватар пользователя Val85
постов:
229
Val85 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 12:19

Забавно, что сшор-3, с которой у клуба договор и которая напрямую должна выполнять функции подготовки резерва, ютится в старом буквально разваливающемся здании. Нет, поле им копают на Сладкова и это хорошо. Но сама по себе функциональность школы в 2022 году в чём будет заключаться? 

И не стоит забывать, что клуб - недально ушел от частной лавочки. Сегодня город его полностью содержит, а завтра..

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 29/05/2019 в 10:19

Пускай учат..    Самых--самых будут сдавать в аренду в Европе...