Новости мира

Ющенко готов идти на выборы вместе с Тимошенко

Служба новостей ForPost

«Наша Украина» выступает за единый партийный список оппозиции на выборах в Верховную Раду и выдвижение единого кандидата на каждом мажоритарном округе. Об этом заявил председатель политсовета партии Валентин Наливайченко в эфире канала ТВi, сообщает «Украинская правда».

На вопрос, готов ли лидер партии, экс-президент Виктор Ющенко к тому, что первыми номерами в таком списке могут быть Юлия Тимошенко и Юрий Луценко, Наливайченко ответил: «Это партийная позиция — всей партии, ячеек партии, большинства людей, которые представляют политическую силу. И не время сейчас для политических амбиций или личных». По его словам, Ющенко это понимает, «как никто».

Напомним, в феврале Виктор Ющенко в интервью Weekly.ua заявил, что, по его мнению, объединение оппозиции сегодня невозможно.

«До начала избирательной кампании осталось несколько месяцев, и вокруг чего происходит консолидация? Вокруг того, можно ли сделать единый список. А вот то, что мы не можем сформулировать наши идеи так, чтобы они были приемлемы для 50% украинского общества, никого не волнует», — заявил Ющенко.

При этом Ющенко отметил, что не будет баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.

 

2067
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (19)
Душа команды
12645
Душа команды

Ющенко должен быть готов идти на хй.

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Отличная акция против "оппозиционеров": прицепить к ним этого прыща — и сразу минус десять процентов с рейтинга.

Душа команды
12645
Душа команды

Отличная акция против оппозиционеров : прицепить к ним этого прыща — и сразу минус десять процентов с рейтинга. Я об этом тысячу раз писал на форумах Свободы, Батькивщины и Гриценко, я об этом писал Тягнибоку в контакте и в фейсбуке, наличие в списке Ющенко это разгромное поражение оппозиции. Ющенко - полный политический импотент. Янукович наш враг и мразь, но Ющенко вообще вызывает рвотные позывы, мразь, слизняк, шкрек.

Душа команды
12645
Душа команды

to За Союз (Крым)

В том-то и дело, что мозг Ющенко поражен вирусом бонапартизма или по-другому - мессианства. Он считает себя пророком Nации, он считает себя украинским Моисеем.
Примеры Ющенко и Януковича это образец быдла (один с села, другой с криминального гетто) поднявшегося наверх. Один свинопас, другой урка, два быдлоида.
Ющенко за 5 лет только тешил свое самолюбие, купался в лучах славы. Пишут что он почти не занимался делами гос-ва, переложив их на плечи Зинченок, Балог и Рыбачуков.

Душа команды
12645
Душа команды

to За Союз (Крым)

Юля была премьером не хуже остальных. Разве Азаров лучше? Или Ехануров, или старые Кинах, Пустовойтенко?

КРЫМЧАК
16923
КРЫМЧАК

Пидрющенко, жив ещё керзомордная курилка??

Душа команды
12645
Душа команды

to За Союз (Крым) to Душа команды (Харьков) to За Союз (Крым) Юля была премьером не хуже остальных. Разве Азаров лучше? Или Ехануров, или старые Кинах, Пустовойтенко? Премьер Путин лучше... Хорошо там где нас нет.

Тимур
12439
Тимур
Мангуст
388
Мангуст

Как может Капельман куда-либо баллотироваться, если она страшно больна? Или все, кто это утверждают, страшно лгут? ...А вообще, кто бы в укрии не находился у власти - всё-равно - .опа. Потому-что сам проект "УкрАина" - гнилой изначально. Только дебилы-каплуны не могут или, скорее, боятся это признать.

Душа команды
12645
Душа команды

to Мангуст

и именно поэтому совковый легендурик Мангуст день и ночь не вылазис с форума, пытаясь впихнуть невпихуемое и доказать недоказуемое.

vor4un
3393
vor4un

Неужели Ющенко готов сесть? В женскую колонию?

Ставр
17849
Ставр

Юля соскучилась за поцелуи взасос от этого лепрозорика? Гы

синий иней
29460
синий иней

to Дмитренкус (Севастополь) Отличная акция против оппозиционеров : прицепить к ним этого прыща — и сразу минус десять процентов с рейтинга.

Согласен полностью.

ivan1985
5845
ivan1985

Мужики Вы неправы.
Хитрый Ющ самый равноудаленный от всех.
Спорю, что он тихой сапой сядет в кресло премьера по итогам выборов.
Аргументы.
Кум его Порошенко желанный товарищ для ПР в кресло минэкономики.Факт.
Васюнник уже на верху.Балога там.
Кто из обоймы Ющенко Вам нужен для доказательства.

vor4un
3393
vor4un

Разве что министром диоксиновой промышленности.

Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (Харьков) Ющенко вообще вызывает рвотные позывы, мразь, слизняк, шкрек. Ты предал идеалы Майдана и продался Путину...

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

to ivan1985

Правы, правы.
Слишком скомпрометировал себя субъект.
Вот против этого товарища поднимется и Запад, и Восток.

ivan1985
5845
ivan1985

to Дмитренкус (Севастополь)

Вспомните историю избрания ПАП
Самого немощного старались избрать.
А премьер не избирается народом.
Его избирает Президент с согласия епископов с мешками.

Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик

Это ты написал про своих легендуриков. Это вы предали идеалы ОР и продались ботоксной твари. За это будете наказаны и огорожены колючей проволокой.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
1207

Горят склады, погибли дети — Кубань подверглась массированной атаке БПЛА

Два ребёнка погибли при падении частей БПЛА на детский центр в Краснодаре.
24/08/2026 10:17
1372

Появились новые данные о пострадавших при атаке БПЛА на автобус в Севастополе

Десять человек остаются в больницах, двое взрослых находятся в крайне тяжёлом состоянии.
23/08/2026 13:11
8768

Валенки, спальники и мобильные аккумуляторы: каким может быть отопительный сезон в Крыму и в Севастополе

Хочется понять, где подстелить соломку, а ещё лучше – узнать, что её уже стелют.
21/08/2026 19:02
10582

В Севастополе график ограничения света разделили на четыре очереди

И снова временно перешли на схему «2 через 6».
21/08/2026 09:14
5703
Туризм

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
5800

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4790

Севастопольский альпинист из спасённой группы рассказал о деталях восхождения на Эльбрус

Восхождение, едва не обернувшееся трагедией, группа Василия Ржанова будет вспоминать с улыбкой.
18/08/2026 16:12
7615

Долина Привидений не отпустила туристов без помощи спасателей

В тот же день в другой части Крыма мужчину пришлось выносить из пещеры на носилках.
17/08/2026 12:00
4913

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
6056