Новости мира

Янукович считает, что Охендовский обеспечит демократические выборы

Служба новостей ForPost

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Михаила Охендовского с избранием на должность главы Центральной избирательной комиссии.

Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины.

«Это свидетельство признания Вашего авторитета среди коллег и высокого профессионализма. Убежден, что Ваш многолетний опыт станет надежным залогом обеспечения демократических выборов в Украине», - отметил глава государства в своем поздравлении и пожелал Охендовскому в его ответственной должности плодотворной работы на благо украинского народа.

Напомним, Михаил Охендовский был избран главой ЦИК в субботу, 6 июля, путем тайного голосования. За его кандидатуру проголосовали 11 из 14 членов комиссии.

1328
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (11)
saxxa
190
saxxa

Любят у нас все тайное. Три человека высказались против,каждый имеюе свое право и мнение. Единогласное голосоование - вот это не интересно. Но список кто как проголосовал за чем секретить? Если вопросы решаются коллегиально, к чему такие тайны

Александр Невдровский
466
Александр Невд…

Кивалов уже обеспечивал

Воин Света
17671
Воин Света

Компромат: подозревался в оказании юридических услуг и разработке рейдерских захватов для лидеров киевских преступных группировок “Левона”, “Норика” и Тимура Савлохова ряда предприятий в Киеве и в Киевской области.
статья "Непотопляемый",

Полностью можно прочитать здесь:
Ссылка

Воин Света
17671
Воин Света

Взгляды и оценки.
На президентских выборах 2004 года в Верховном Суде Украины отстаивал позицию "киваловского" Центризбиркома, объявившего победителем второго тура провластного кандидата Виктора Януковича. Это решение ЦИК было обжаловано представителями кандидата от оппозиции Виктора Ющенко, и в итоге ВСУ признал факт массовой фальсификации итогов волеизъявления граждан.

На внеочередных парламентских выборах 2007 года, по мнению наблюдателей, действия Охендовского совпадали с интересами Партии регионов.

Ссылка:http://file.liga.net/person/403-mihail-ohendovskii.html

Воин Света
17671
Воин Света

Еще один, свой в доску.

ivan1985
5845
ivan1985

to Воин Света (Севастополь)

Свой Охеньвдоску!

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Выборы у нас можно и не проводить, так как украинские избиратели крайне безответственны к судьбе своей страны. В результате - недееспособный парламент, в котором заседают подручные небезызвестной воровки и убийцы, фашисты и антисемиты из "Свободы", полностью оторванные от реальности коммунисты и лишь в меньшинстве — представители партии власти.

to Воин Света (Севастополь)
Я считаю, что тогда, в 2004-м, этот гнойный пузырь под названием "Майдан" нужно было не умиротворять, а удалять хирургическим путем. Пять лет оранжевого хаоса — псу под хвост! И сейчас жили бы в ЕЭП и Таможенном союзе, без границ на 1/8 территории суши. Ради этого можно было бы пожертвовать сотней политгастарбайтеров в центре Киева.

синий иней
29460
синий иней

Украине выборы при этой бандюковской власти уже не нужны. Нужна только революция, чтоб эту власть казнокрадов и коррупционеров, жуликов и воров стереть навсегда. С напёрсточниками играть в выборы это себя обманывать. Только всенародное восстание наведёт правовой порядок в стране, других вариантов для народа уже не осталось. Пора настала коммуно-олигархов раскулачивать.

синий иней
29460
синий иней

to Дмитренкус (Севастополь) Я считаю, что тогда, в 2004-м, этот гнойный пузырь под названием Майдан нужно было не умиротворять, а удалять хирургическим путем. Пять лет оранжевого хаоса — псу под хвост! И сейчас жили бы в ЕЭП и Таможенном союзе, без границ на 1/8 территории суши. Ради этого можно было бы пожертвовать сотней политгастарбайтеров в центре Киева.
При оранжевых был самый высокий уровень жизни народа и самый низкий уровень коррупции за всю историю независимой Украины. Одно жалко, что страну тогда возглавил Ющенко, а не Тимошенко, ибо тогда бы мы жили в социально справедливой стране без паразитов олигархов, а твои бандюки сидели бы в тюрьмах.

лень
3281
лень

видно убедил гаранта в успехе !

лень
3281
лень

интересно ! успех - это в процентах к населению или к валовому продукту ? но гарантировано в одни ворота !

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
1518

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
2446

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
2599

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4411

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5094
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
3256

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6186

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3177

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6422

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5962

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2786