Новости мира

Янукович намерен снова выступить в Ростове-на-Дону

Служба новостей ForPost

Виктор Янукович во вторник в середине дня выступит с заявлением, сообщил "Интерфаксу" источник в его окружении. "Выступление состоится в Ростове-на-Дону, точное время и место будет сообщено дополнительно", - сказал он.

Это будет уже второе выступление Януковича в Ростове-на-Дону. Напомним, что 28 февраля он провел здесь пресс-конференцию.

На пресс-конференции Янукович, в частности, заявил, что его никто не свергал. "Никто меня не свергнул, я вынужден был покинуть Украину под непосредственной угрозой своей жизни и жизни своих близких", - отметил он. Политик подчеркнул, что власть на Украине "захватили националистические" силы.

 

5835
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (57)
kolesey
347
kolesey

Лучше бы он выступил сегодня. Думаю, провокация будет до выступления.

тундра
3025
тундра

Посидим послушаем , глядишь , что-нибудь по делу скажет

Северяночка
130
Северяночка

Мысли разбегаются, о чем Янукович будет заявлять.
Что за игру затеял ВВП ? Ведь не может Янукович, находясь под "крышей" ВВП , заявлять что-либо вразрез
его политики ?

sargassov
69
sargassov

Янукович скажет, что признает результаты референдума.

Солнечный_КОТ
6
Солнечный_КОТ

На самом деле он просто озадачил всех
Чтобы мозк сломали

kolesey
347
kolesey

Янукович однозначно призовёт армию свернуть боевые действия. Посетует на "вынужденный сепаратизм" Крыма, расскажет об угрозах "сепаратистам". Но, конечно, не буду предсказывать, что заявит Путин устами Януковича. У хунты из силовых методов только армия, которая в принципе не может заниматься подавлением народных возмущений. Для этого есть просранные хунтой Внутренние Войска.

Мысли разбегаются, о чем Янукович будет заявлять. Что за игру затеял ВВП ? Ведь не может Янукович, находясь под крышей ВВП , заявлять что-либо вразрез его политики ?От присматривающего офицера по шее получит за отсебятину.

rhcp
55
rhcp

Пусть приезжает в Севастополь и делает его своей столицей. И организовывает поход на освобождение Киева. да зачем этот удот нужен

Авиатор
2042
Авиатор

Кому нужен этот дристун?

Авиатор
2042
Авиатор

Николай Предеин

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ЯНУКОВИЧА
ЛЫКОВОЙ АГАФЬЕ КАРПОВНЕ.
(P.S. к прессконференции в Ростове)

Здравствуй, милая Агаша!
Я подумал и решил,
Что судьба едина наша!
Мы – две родственных души!

Рвусь всем сердцем на Саяны.
Застилай коврами гать.
Чисти место для поляны.
Буду руку предлагать!

Доставай для встречи брагу
На закуску кислых щец,
Так не хочется в Гаагу,
Шо согласен под венец.

Дома светит мне параша,
Что конечно не с руки…
Посему примай Агаша
Президента в примаки.

Надоело горе мыкать!
Всем как баба на возу…
К вам приеду – стану Лыков,
Заведем с тобой козу.

Пусть по роду и не граф я
Все же хлопец не простой!
C Межигорья, я Агафья,
Смылся все же не пустой.

Скарбу вытащил не мало!
Нам не надо брать заем.
Маю гривны, маю сало
Шо не маю – до крадем!

Разведем курей и грядки
Даст Бог сил, примнем траву…
А прижмут, то без оглядки
Интегрируем в Туву.

Как-никак имею опыт,
Как стащить и как сбежать!
Я – с мошной, ты знаешь тропы…
Хрен возьмут, ядрена мать!

Возрази, коль, в чем неправ я.
Все что думал, все изрек.
Соглашайся, слышь Агафья!
Жду с надеждой. Твой Витек!

ОТВЕТ АБАКАНСКОГО
ЖЕНСОВЕТА НА ОТКРЫТОЕ
ПИСЬМО ЯНУКОВИЧА В, Ф,
К АГАФЬЕ ЛЫКОВОЙ

Наши бабы с Абакана
Прошерстив весь интернет
Оглядев тебя с экрана,
Порешили дружно:- Нет!

Зря ты хлопец суетился
С тем открытым письмецом,
Ты ж во власти проявился
Откровенным подлецом.

Поздно, Федорович, поздно
Ищешь ты в семье приют.
Став фигурой одиозной.
Жди теперь, когда пришьют.

Все валить довольно глупо.
На майдановцев лихих.
Ты ж удобен в виде трупа.
Всем списать свои грехи.

Для безвременной утраты
Версий много, как всегда.
Но при том не всхлипнут хаты,
Не завоют в городах.

Тебя вспомнят только с матом
Львов и Киев, даже Крым…
Дуй козаче в глушь, в Саратов!
Если хочешь быть живым.

На хрена подружке нашей
Ваше сало и коза?!
Ей хватает нашей каши.
Ты ж схлопочешь гарбуза!

На Агашу шансы слабы.
Даже в очередь не стой!
Дефицит в Сибири – бабы!
Да и Путин холостой…

Отец 55
310
Отец 55

Коня ему и саблю...и в бой

ДТП
157
ДТП

Люди! А в шахматы из вас, часом, никто не играет?

А ВВП, судя по всему, гроссмейстер международного класса; претендент на звание Чемпиона мира в дипломатических шахматах;
жду с удовольствием очередной ход

Сергей Давыдов
52
Сергей Давыдов

В своем последнем выступлении он говорил о единстве Крыма и Украины. Чем удивил меня. Что скажет теперь?

Cocone
1249
Cocone

Кому нужны твои выступления, ссыкун?! В такое время надо быть со своим народом, а не "близких" спасать. Послужи напоследок - доживи до 16-го марта!

kolesey
347
kolesey

На месте Януковича я бы передал полномочия Аксёнову. А ещё лучше Путину. Пусть Путин будет почётным президентом России, а по нечётным Украины)).

Сергей Давыдов
52
Сергей Давыдов

Можно как угодно относиться к Януковичу, но нужно просто понимать, что он - просто фигура на шахматной доске

-ВДВ-
91
-ВДВ-

Янукович не нужен ни Севастополю, ни Крыму, ни Украине (или что там сейчас), ни России. Он вообще не нужен.
Я бы пока так резко не заявлял....Янукович явно остается в "резерве" у ВВП, а вот в каком - время покажет....
Главное, чтобы этот "резерв" положительно сказался на присоединении Крыма!)

-ВДВ-
91
-ВДВ-

Янукович - козырной туз в руках ВВП. И это давно ясно, как божий день...Скорее всего сценарий будет как писали постом выше- так как она лигитимен в глазах ВВП, то все его распоряжения и приказы лигитимны для признания РФ..Думаю, что будет сказано, что то про армию, типа она в подчинении у него по закону и обязательно будет говорить про подписание соглашения от 21 февраля, так как оно выгодно и ему и ВВП...О чем ни раз говорил сам Путин Тем самым, если ВР сейчас не вернется к соглашению от 21.02, то это будет означать для ВВП, что теперь он может официально ввести войска на територию УЖЕ УКРАИНЫ, так как его об этом просил на оф. уровне Янукович, а он, повторюсь является лигитимным президентом для РФ

Крымчанин75
162
Крымчанин75

Как бы там не было Крым не может чувствовать себя спокойно, пока существует киевская хунта, да и Юго-Восток отдавать им было бы неправильно, вывод один надо идти дальше и вышибать хунту из Киева, пусть бандерлоги у себя в лесах создают самостийную Украину, и вот как раз законный президент в этом и может и помочь, потом его можно по закону отправить в отставку.

kolesey
347
kolesey

Янукович не нужен ни Севастополю, ни Крыму, ни Украине (или что там сейчас), ни России. Он вообще не нужен. У Вас написано Севастополь и Луганск. Янукович очень нужен Луганску. Партия за Крым почти окончена, начинается партия за Украину.

-ВДВ-
91
-ВДВ-

Как бы там не было Крым не может чувствовать себя спокойно, пока существует киевская хунта, да и Юго-Восток отдавать им было бы неправильно, вывод один надо идти дальше и вышибать хунту из Киева, пусть бандерлоги у себя в лесах создают самостийную Украину, и вот как раз законный президент в этом и может и помочь, потом его можно по закону отправить в отставку.
В том то и суть, что сейчас войска РФ как бы не официально в Крыму вне мест дислокации, следовательно Юго-Востоку мы помочь не можем...А вот не выполнение соглашения от 21.02 развязывает руки РФ для ввода войск!) Но ВВП сделал паузу до проведения референдума...И если ВР Киева не согласиться выполнить условия соглашения, а она не согласится, вот тогда все и начнется!!!) Так что, друзья, не подведите РФ!!! Отрекитесь вы от этого монстра-убийцы блин!! Гореть им в аду!!
Слава Севастополю!! Слава России!!!!!!!

Александр Федяев
52
Александр Федяев

Ну насколько понимаю он как верховный главнокомадующий может запросто назначить нового министра обороны находящегося где нибудь в Крыму и переподчинить ему ВС Украины, тем самым сделать не подчинивщиеся этому приказу офицеров обычными наемниками без какого либо официального статуса. Но наш дядя Вова не предсказуем, посмотрим что они придумали. Это был-бы высший пилотаж-назначить МО Украины товарища Аксенова....У гейропецев остатки моска соплями вытекут

Magis
8
Magis

Попросит ВВП защитить народ в Донецке/Одессе/Николаеве/Луганске ... пока воро-фашитсы будут искать, чем подтереться, мы спокойно проголосуем, и покажем пример всем здравомыслящим украинцам (в смысле гражданам Украины) ... Россия - вперед!

anatoliy
3067
anatoliy

ЕМУ НЕОБХОДИМО ПОДНИМАТЬ ЗНАМЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ ОТ БАНДЕРОВЦЕВ!

ОН ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ И НИКЕМ НЕ СВЕРГНУТЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ.

Magis
8
Magis

Для этого ему нужно столицу сделать в Севастополе и отсюда руководить и легимитизировать все действия Крыма и Севастополя.
нет уж.. нас вполне устраивает особый статус города (как то привыкли, знаете ли) в прямом подчинении Москве ... вон Симфер любит столицей быть )

Гоша Гога
47
Гоша Гога

Лучше не смотреть!!!!!!
Какую-то хрень будет нести!!!
Вот анонс:

https://twitter.com/ua_yanukovych/status/442977896970211328

Северяночка
130
Северяночка

Вот вам ход: из новостей: ВВП вызвал Лаврова и очень интересовался его последними встречами и переговорами с европой и Америкой о ситуации на Украине.
Лавров рассказал о непонимании нашей позиции.
Дальше сюжет: международные военные наблюдатели запросили разрешение на присутствие на референдуме в Крыму у... России!!! На что ответ: запрашивать необходимо власть Крыма!

kruzo
8
kruzo

Ну насколько понимаю он как верховный главнокомадующий может запросто назначить нового министра обороны находящегося где нибудь в Крыму и переподчинить ему ВС Украины, тем самым сделать не подчинивщиеся этому приказу офицеров обычными наемниками без какого либо официального статуса. Но наш дядя Вова не предсказуем, посмотрим что они придумали.
Подчиняй, переподчиняй. А зарплата то людям на Украине откуда платится? Мне что то кажется что из Киева. Люди и работают на того, кто платит.

genbar
2
genbar

Видимо официально хочет отказаться от президенства. И что тогда?

nata_Волгоград
8
nata_Волгоград

Янукович скажет, что признает результаты референдума.
ну, прям с языка сняли А ВВП, судя по всему, гроссмейстер международного класса; претендент на звание Чемпиона мира в дипломатических шахматах; жду с удовольствием очередной ход
Говорил я им: не раскалывайте страну.., знал же, что по-своему сделают

kolesey
347
kolesey

to anatoliy (--) ОН ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ И НИКЕМ НЕ СВЕРГНУТЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ. Только потом не забудте его ЗАКОННО посадить до скончания века.А вот давайте не будем зря наезжать на евнуховича. Он подарил нам исторический шанс вернуться в Россию. Уже за это я буду его вспоминать добрым словом. Более того, он дал всплыть всему бурлившему в собственном соку говну на поверхность. И эту пятую колонну, правосеков и прочую мразоту уже можно сажать.
Мало того, сейчас он законный, белый и пушистый президент не отдававший преступных приказов. А хунта - незаконная власть, пришедшая силовым путём. На руках которой фашизм, репрессии, кровь как чужих, так и своих. После партии, думаю, Украина или Юго-Восток будет под российским протекторатом в Таможенном Союзе. Не факт, что разгон майдаунов смог бы показать истинное лицо евроинтеграторов и они не смогли бы победить честным демократическим путём при поддержке олигархов на следующих выборах.

Александp
2358
Александp

Видимо официально хочет отказаться от президенства. И что тогда?
Ни в коем случае!
Единственное, что от него надо - чтобы он был жив-здоров и не слагал с себя полномочий президента.
Нельзя, чтобы на бандерлогов упала даже тень легитимности!

genbar
2
genbar

И все же, если Янукович завтра откажется от власти официально? Какие могут быть действия Москвы?

kruzo
8
kruzo

И все же, если Янукович завтра откажется от власти официально? Какие могут быть действия Москвы?
Путин я думаю трибуну Януку не для этого дает )

kolesey
347
kolesey

Набежали  на форум севастопольский.

kolesey
347
kolesey

И все же, если Янукович завтра откажется от власти официально? Какие могут быть действия Москвы?
Никто право на самоопределение народов не отменял. Это первое действие. Второе действие - ему по шее дадут)).

kolesey
347
kolesey

Косово. Право прецендента. Про право нерушимости США расскажешь. И ты тоже пнх, кстати. Зачищать сепаратистов они собрались. Руки коротки. А за экономический рывок Украины в ближайшие 3-5 лет спасибо, поржал)). Вы, майданутые, действительно такие дебилы?

Северяночка
130
Северяночка

Путину надоели все эти лицемеры ес и сша.
Оскорбительно не только их беспочвенное противостояние Путину, но и всем понятный их "скрытый" интерес к целостности Украины. Он что, дурачок? С телеканалов Украины называют Гитлером, и кто? Жидок Шустер, америкосовская туалетная бумажка!!
Думаю ВВП созрел для заявления, должен "выстрелить"!

gernik
188
gernik

Гоша Гога , ua@mail Админы, не спите, беспощадно баньте врагов Севастополя! Отличнику! Сейчас такая каша у всех в головах! Сразу понять враг или друг это пишет очень сложно! До референдума остаётся очень мало времени,враг тоже не дремлет, Помогайте вычислять врагов Севастополя!

kolesey
347
kolesey

Северяночка, я не думаю, что Путина можно спровоцировать оскорблениями шавок на неразумные действия. Думаю, что эта ситуация уже просчитывалась как минимум со времён помаранчевой революции. Было уже понятно, что страна раскалывается и +- один президент и мы уже в НАТО. Уверен существует куча папок с разными сценариями, разработанными Генштабом и ФСБ. И в зависимости от ситуации просто достаётся соответствующая папка. Если настало время для заявления, будет заявление. Если нет, то нет.

Абрахам Абдулатипов
11
Абрахам Абдулатипов

Лучше бы он выступил сегодня. Думаю, провокация будет до выступления.

его выступление будет о неправомерности провокации... которая тоже будет

Lady in red
8308
Lady in red

to Сергей Давыдов Можно как угодно относиться к Януковичу, но нужно просто понимать, что он - просто фигура на шахматной доске
Думается, что Янукович уже не фигура, а пешка, которой в нужный момент могут пожертвовать, чтобы перейти в дамки

gernik
188
gernik

to kolesey (Старый Крым) Что мы получим в итоге? В перспективе 3-5 лет Украина может сделать серьёзный рывок в экономическом развитии. Народ Украины уже сегодня сплотился перед угрозой внешней агрессии. Жители Юго-Востока и Крыма увидят, что никто не притесняет русскоязычных в Украине, что это были просто пропагандистские страшилки. Как-то это входит в противоречие с жёсткой зачисткой наших лидеров. Набежали пи арасы на форум севастопольский.Да ваша Украина уже показала на что она способна! Расколоть страну на противостоящие лагеря! Она уже способна убивать своих же граждан! В стране идёт гражданская война! А ты о какой то перспективе 3-5лет выйти в лидеры, Крым и Юго-восток насмотрелись фильмов -ужасов с киевского Майдана,из Ровно,из Донецка, и тд. Крым с Севастополем определились и не вставляй им палки в спицы! Умничать надо было до 22февраля, охладил бы Мадан,чтоб не делали переворота,объяснил бы им об этих 3-5 годах,и все были бы счастливы! За 23года счастья не построили, а вот теперь вы райскую жизнь обещаете за 3-5 лет! "Крым и Юго-Восток!Вы неправильно поняли Куев, через 3-5 лет Украине придёт полный ПИСЕЦ,если вы уйдёте!"Я так читаю твою фантастику? Хотелось бы узнать мнение автора этого опуса.

goodsword
3342
goodsword

to ДТП (Севастополь) Люди! А в шахматы из вас, часом, никто не играет? А ВВП, судя по всему, гроссмейстер международного класса; претендент на звание Чемпиона мира в дипломатических шахматах; жду с удовольствием очередной ход

Да,патовые ситуации он может создавать..

Абрахам Абдулатипов
11
Абрахам Абдулатипов

Янукович однозначно призовёт армию свернуть боевые действия. Посетует на вынужденный сепаратизм Крыма, расскажет об угрозах сепаратистам . Но, конечно, не буду предсказывать, что заявит Путин устами Януковича. У хунты из силовых методов только армия, которая в принципе не может заниматься подавлением народных возмущений. Для этого есть просранные хунтой Внутренние Войска. Мысли разбегаются, о чем Янукович будет заявлять. Что за игру затеял ВВП ? Ведь не может Янукович, находясь под крышей ВВП , заявлять что-либо вразрез его политики ?От присматривающего офицера по шее получит за отсебятину.
не забывайте о продвинутости того кто им руководит))

Абрахам Абдулатипов
11
Абрахам Абдулатипов

по крайней мере Янукович подпишет результаты референдума как Президент Украины... и тут к референдуму никак не подкопаешься

Стрелочник
1831
Стрелочник

Думаю, завтрашнее выступление скоординированно с точными данными разведки о состоянии и сроках провокаций одноразовой укроармии по отношению к Крыму.
От гаранта ждем четкой позиции -
Я - главком. Войска на базы.

пентагон
6462
пентагон

Предположу, что В.Янукович выступит с разоблачениями власти в Киеве.

kolucco
38
kolucco

Господа! А если гарант завтра заявит нечто вроде: "я устал, я ухожу" - то как дальше быть? Ведь такой поворот может легитимизировать дурчинова и заодно поставит Крым в неудобное положение... Я понимаю, паника не нужна, но продумать дальнеший ход необходимо.

Инфанты Инфанты
89
Инфанты Инфанты

Янукович нужен живым. И говорить он будет тогда когда нужно, и то что нужно. Именно это сохраняет в действии гарантии безопасности ему и семье. Он же не идиот и рисковать не будет. Плюс его легитимность, а она необходима еще как минимум месяц пока завершиться полный переход в соьстав РФ. А Путин кстати хорошо играет в шахматы, только не в быстрые, а долгие. Вобщем все и так видно.

Стрелочник
1831
Стрелочник

to пентагон (Севастополь) Предположу, что В.Янукович выступит с разоблачениями власти в Киеве.

Пусть просто зачитает текст -

За окошком дождь и град.
-Это Путин виноват!
Кошка бросила котят
- Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка
- Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
- Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ
- Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте
- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку»
- Это Путина проделки!
Куча под столом дерьма.
-Это Путина вина!
Засорился унитаз
- Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
-Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит
- Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
- Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
- То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад
- Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
- Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводнение?
- Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон
- Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад?
- Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясение
- Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
- Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас?
- Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля?
- Он на службе у Кремля!
Если верите в такое
- ЭТО УКРОПАРАНОЙЯ!

(инет)

Александр Федяев
52
Александр Федяев

Если он (Янык)сложит полномочия-это подстава нашему ВВП.Считайте первым чартером до Киева(без посадки для посадки)

goodsword
3342
goodsword

to Александр Федяев

Ой,я ,Вас,умоляю: говорящая голова-Легитимный наш,пока Президент и,слава,Богу,что он жив и, полномочия,он пока не разрешится весь вопрос..не сложит.

Яна Юк
453
Яна Юк

Янукович скажет, что признает результаты референдума.

тоже об этом подумала

Алексей Антипин
7
Алексей Антипин

Скорее всего Янукович,так и скажет,что признаст результаты референдума в Крыму,какими бы они не были.
Это будет ход ещё одной "шахматной" фигуры на международном поле событий.
А вообще,Янукович не игрок. Он ошибся раз и теперь весь сыр бор в мире,из-за его ошибки. Чем подставил под удар все силы и фигуры и даже "поля".
Как он вообще пошел во власть,если не умеет играть в шахматы?????
Теперь белые деруться с белыми,черные с черными-- такого хода событий от "шахматиста" никто не ожидал.
"Права купил,как говориться,а ездить не купил!!!"
Я считаю Януковичу нужно хорошо обдумать завтрашнее выступление,что б не добавилось ошибок в сегодняшних противостояниях.
Короче Вот что бывает,когда власть живет сама по себе и не желает сближаться с народными массами,думая,что так будет вечно кайфово.... Вот как оборачивается кайф власти- и смерти и кровища и беспредел и восстания,среди народа,к которому не захотел приблизить своё сердце.
А вообще,мне януковича жаль.Он хотел мира-а получил войну. А на войну надо было отвечать войной десятикратной силы,что б уничтожить ее еще в зародыше. А не сопли жевать и мычать что то под нос,когда за тебя умирают люди!!!!

goodsword
3342
goodsword

to Алексей Антипин Я считаю Януковичу нужно хорошо обдумать завтрашнее выступление,что б не добавилось ошибок в сегодняшних противостояниях.

Ну,Вы,слишком его очеловечиваете,в плане- думать.. А,наш легитимный Президент ,подтвердит ,что слухи о его смерти явно преувеличены;подтвердит свое обращение к РФ-дублируя карт-бланш в глазах всякого гейсообщества;обратится к военным;подтвердит, что волеизъявление ,в отдельно взятом регионе,имеющем автономию-не противоречит международным нормам,обратится к экспертам с расследованием гибели людей на Майдане.То,что что он скажет-"значит,это кому-нибудь нужно?"

Лика Александрова
1
Лика Александрова

to gernik (Восточная Сибирь) Это не его мысли! Его только последние две фразы - просто неправильно цитату оформил... А того, чей это опус, уже придушили.
А чего эт вы так на Путина волну гоните? Вообще то все в Крыму следят за шахматной игрой Путина.Вам то чем не угодил?Вы хоть чего сделали для страны?Или вы только Васю Аксенова(писателя...ага) почитаете вместе с его цитатами

ВЭМ
8
ВЭМ

По Конституции Украины Янукович - законный, легитимный Президент, где бы он не находился. Нынешняя "власть" в Киеве - преступна незаконна.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
493

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2239

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
4
1535

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3782

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
360

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
869
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
32
4169

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1622

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
373

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6211

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386