По свеже полученной информации, ныне действующий, как считается на данный момент, президент Украины Виктор Янукович заявил, что все действия, которые связаны с применением Вооруженных сил страны, будет в полной мере являться преступными.
«Я на данный момент до сих пор действующий президент Украины, и я никогда не позволял Вооруженным силам каким-либо образом вмешиваться в дела, происходящие внутри политики. Приказываю придерживаться этого и сейчас», — сказал Янукович.
«Если же кто-то начнет командовать, раздавая приказы налево и направо в сторону ВС страны, а также силовым структурам, то эти приказы будут преступными», — добавил президент Украины.





а эти придурки


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.