Лента новостей

Севастополь

21 октября 2020 - 16:59
5466
13

Ягодицы севастопольца толкнули знакомого на преступление

Застолье двоих взрослых мужчин обрело неожиданный поворот.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

В Севастополе застолье приятелей 30 и 34 лет закончилось для одного из них травмой интимного места. В истории, которую мужчины изначально хотели скрыть, разбирались сотрудники уголовного розыска УМВД России по Гагаринскому району Севастополя.

Оказалось, что во время вечернего распития спиртного между знакомыми возник конфликт, в ходе которого младший участник застолья схватил нож и нанёс удар в ягодицу своему знакомому, сообщает пресс-служба севастопольской полиции.

Травма, по всей видимости, была нешуточной, так как мужчине пришлось обратиться за помощью в медицинское учреждение. Именно медики сообщили о происшествии в полицию.

«Испугавшись последствий, приятели придумали историю о том, что мужчина якобы самостоятельно поранился во время неосторожного обращения с ножом, но сотрудники уголовного розыска <…> быстро установили все обстоятельства инцидента и задержали подозреваемого», — сказано в сообщении правоохранителей.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью», ему грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте также: Севастополец после ссоры с женой угрожал убийством соседям

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Йоди
постов:
267
Йоди (Sevastopol)
- 21/10/2020 в 17:14

В чем собственно проблема?Нет заявления-нет дела.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
538
Elsa lebn (Севастополь)
- 21/10/2020 в 17:18

Заголовок - бомба! Первая мысль : Дожили! Форпост озаботился проблемами ЛГБТ...crazy

 

Аватар пользователя strelec
постов:
19830
strelec (Севастополь)
- 21/10/2020 в 17:19

"Здравствуй, водка - прощай разум!"

Аватар пользователя Дятел
постов:
485
Дятел (Севастополь)
- 21/10/2020 в 17:22

"В Севастополе застолье приятелей 30 и 34 лет закончилось для одного из них травмой интимного места."

Форпост! В России за пропаганду  интимного место типа ягодицы у мужчин,можно пострадать,согласно постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 июня 2004 года, разъясняющего судам особенности применения статей 131 и 132 Уголовного кодекса РФ, под мужеложством понимаются сексуальные контакты между мужчинами,можно Форпост.Пишите проще: ткнул ножом ниже пояса!bye2

Аватар пользователя Lexxis
постов:
142
Lexxis (Sevastopolb)
- 21/10/2020 в 17:40

Если заголовок никак не соответствует содержанию статьи, может редактору, или тому, кто даёт добро на публикацию, пора на пенсию? Уважать надо свою репутацию...

В тесте банальная уголовщина, в названии какая-то гомосятина...

Аватар пользователя Antonioni
постов:
354
Antonioni (Севастополь)
- 21/10/2020 в 17:44

Да уж заголовочек... И это в городе, достойном поклонения! Дожились...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5931
Galaxe (Севастополь)
- 21/10/2020 в 18:57

to Antonioni:  
Да уж заголовочек... И это в городе, достойном поклонения! Дожились...

 Хорошо хоть в дальнейшем из текста узнаешь, что не мужеложество случилось, а всего лишь ранение ножом crazy

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 21/10/2020 в 19:15

Уважаемый ФП! Уважайте участников портала-не  превращайтесь в "желтый" сайт! Из-за подобной мишуры действительно важные новости  уходят на вторую страницу, не получив должной оценки и обсуждения.

Аватар пользователя komandor
постов:
4170
komandor (Севастополь)
- 21/10/2020 в 19:21

Заголовок жжет! и красные труселя на фото hysterical Михалыч, ты ли это?! hysterical

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
103
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 21/10/2020 в 20:06

to komandor:  
Заголовок жжет! и красные труселя на фото  Михалыч, ты ли это?! 

 Это я,но я не толкал,а тем более не тыкал!!ok

Аватар пользователя лаиш
постов:
849
лаиш (севастополь)
- 21/10/2020 в 20:38

Садо-мазо ...

Аватар пользователя fitter
постов:
1235
fitter (sevastopol)
- 22/10/2020 в 7:43

....так не доставайся же ты никому haha

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
402
Виктория Невечера (Севастополь)
- 22/10/2020 в 9:44

 

to Antonioni:   Да уж заголовочек... И это в городе, достойном поклонения! Дожились...  Хорошо хоть в дальнейшем из текста узнаешь, что не мужеложество случилось, а всего лишь ранение ножом 

 А то мужеложство не случается в повседневной жизни. Очнитесь! И пройдитесь по улицам города. Многие парни ходят парами и они явно они нетрадиционной ориентации. На дворе 21 век! А вы еще в 19-м живете