Лента новостей

Крым

1529
0

Win mobile стал партнёром Первенства ЮФО по гребле

Соревнования на Михайловском озере продлятся до 30 мая
ForPost - Новости : Win mobile стал партнёром Первенства ЮФО по гребле

Мобильный оператор поддерживает развитие водного спорта в Крыму

Крымский мобильный оператор Win mobile выступает партнёром Первенства Южного федерального округа по гребле на байдарках и каноэ. Для участия в чемпионате в Крым впервые после многолетнего перерыва приехали около 100 спортсменов из разных городов России.

К возрождению традиции проведения масштабных соревнований по гребле на байдарках и каноэ в Крыму энтузиасты развития гребного спорта шли многие годы. А ведь когда-то байдарки и каноэ были привычной частью крымского пейзажа, а спортсмены Крыма и Севастополя завоевывали высшие места на чемпионатах Европы и мира в гребных дисциплинах. На широких водных просторах Крыма готовились к соревнованиям призеры Олимпийских игр и члены сборной команды России по гребле.

Спустя десятки лет гребной спорт вновь становится визитной карточкой Крыма. Спортсмены из Краснодарского края, Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, Республики Крым и Севастополя принимают участие в Открытом первенстве ЮФО по гребле на байдарках и каноэ, стартовавшем 27 мая на Михайловском озере в городе Саки.

К счастью, значение проведения этого соревнования понимают не только профессионалы спорта, но и местные компании, заинтересованные в реализации социально значимых программ на территории полуострова. Именно поэтому одним из партнёров первенства стал ведущий крымский мобильный оператор Win mobile, традиционно поддерживающий проекты в сфере молодежной политики, спорта, культуры и образования в Крыму.

Соревнования на Михайловском озере продлятся до 30 мая, в этот день будут подведены финальные итоги, вручены призы победителям и подарки от партнёров первенства. Пожелаем же участникам соревнований чистой воды и удачи на маршруте, а организаторам – новых чемпионатов и новых перспективных чемпионов!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
2645
9

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
1680
5

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
11677
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
12108
11

ТОП 5