58
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Вячеслав Горелов о партиях и городе: «Буду призывать севастопольцев голосовать не за партии, а за проверенных людей»

«Нам не всё задуманное удалось сделать, но многое удалось предотвратить!»

Обсуждение (58)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18605
Банщик
- 20/06/2019 в 16:19

После того, как он покинет город, в его кабинете нужно будет прочесть молитву «На отгнание злых духов», а на площади Нахимова исполнить марш «Прощание славянки».

Вначале планировались торжества, затем аресты.Потом решили совместить...haha Я голосую за Горелова...ok

Аватар пользователя Uta
постов:
1817
Uta (Севастополь)
- 20/06/2019 в 16:26

Последний абзац +100500 !!!ok  только марш будет "прощание овсянки " ))))

Аватар пользователя твой-запах
постов:
75
твой-запах (Севастополь)
- 20/06/2019 в 16:30

Славик Горелов бывший единорос как же Единная  команда? как же Саблин?  на произвол судьбы бросили ?  великий Чалый А.М. А  его брательник  как же  Екатерина Алтабева  а Белик  ?единорос а  Ольга Тимофеева   тоже сбежала  от Единной Родины   как от чорта лысого   в партию Родину  ..итд  правильное решение  что вы сбежали  с этой партии  за  Единоросов голос свой не одам даже за бывших....Горелов исключение  .....Бегал ...доказывал .. собирал документы...судился  пупсом   ..Можно за Горелова   проголосавать .

Аватар пользователя Oberon
постов:
1826
Oberon ()
- 20/06/2019 в 16:31

как-то до населения его идеи донести нужно. одного интервью мало будет. встречи с жителями планируются в рамках подготовки к выборам?

Аватар пользователя kulek1
постов:
861
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/06/2019 в 16:52

не понимаю, как человек с такими низкими морально-деловыми качествами вообще смог пробиться в кадровый резерв

чтобы пробиться в кадровый резерв обязательно нужно иметь , точнее не иметь проблем с угрызениями совести. Остальному на курсах научат. 

Аватар пользователя March63
постов:
324
March63 (Севастополь)
- 20/06/2019 в 16:57

За В. Горелова проголосую в любом случае.

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:15

Чью платформу Вы предлагаете   освоить сообща?
to Линьков:  В парламент можно зайти сообща и на проверенной партийной платформе
 

Аватар пользователя Plantago
постов:
185
Plantago
- 20/06/2019 в 17:16

to Alibaba:   В Мордовию Алибаба, назад - в Мордовию... 

Ваша повинциальная компания упустила свой карьерный шанс. 

 

Аватар пользователя Plantago
постов:
185
Plantago
- 20/06/2019 в 17:16

Ошибка - партии в городе нет, а лидер уже идет на выборы.

Горелова кинут его же однопартийцы, набранные на скорую руку.  Перейдут к губернатору, как это уже было с ЕР. Там есть что им предложить... А Горелов ничего не предложит.   

Cперва надо заняться партийным строительством, а потом  вести партию на выборы.

Я - за Родину

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:20

  За  коментарии Alibaba я бы на месте заказчика ничего ему не платила. Слишком примитивно

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1244
Patriot1. (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:23

Горелов, что надо делать? Мы за тебя и славный город - герой Севастополь!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:34

Вячеслав Горелов о партиях и городе: «Буду призывать севастопольцев голосовать не за партии, а за проверенных людей».

Это первая ошибка.

Потому что проверенные- это кандидаты- мажоритарщики.

Вячеслав Горелов о депутатах ЗакСа: «Нужен такой состав, который способен, если необходимо, объявить импичмент губернатору»

Это вторая ошибка.

Потому что такого состава депутатов не будет.

Состав ЗакСа будет коалиционный (разношёрстный, пардон)..

Вячеслав Горелов о своём выборе: «Я решил возглавить экологическую партию».

Это третья (главная) ошибка.

Потому что таким образом депутату в ЗакС не зайти.

В парламент можно зайти сообща и на проверенной партийной платформе:))

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4012
Paul_S (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:38

А кто "проверенный" то? Что у нас там с застройкой Ласпи? Паша уже начал строить новые корпуса? 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:39

А я вижу, что пупсы, пупсовики, пупсята, или просто моральные уроды безпринципные, добились того, чего хотели. Они разделили группу Чалого на мелкие конкурирующие кусочки. Потому "Зеленые" и "Родина" (думаю, что ныне за ЕР голосовать - вообще надо быть отбитым напрочь по умолчанию) - не мой выбор.

Зеленые лучше, потому, что там нет Комелова. Наличие Комелова в любой партии - признак лицемерия, двуличия и подлости, на грани прямого предательства горожан и города в целом (от появления "Фронт змин 2.0", в случае большого "шухера", никто гарантии не даст).

Если говорить прямо - эти люди все провалились и позволили рыжим пупсам себя оболванить, переиграть и разъединить. Так было бы кому проигрывать. До предела жадным и туповатым, примажоренным барыгам-менеджерам нового разлива. У которых если что и есть выдающегося - так это наглость предельная. Чего от них ждать теперь? Еще большей раздробленности внутренней? Divide et impera. Ну вот реально.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:54

to allusa:  
Чью платформу Вы предлагаете   освоить сообща? to Линьков:  В парламент можно зайти сообща и на проверенной партийной платформе  

 Это зависит от Ваших предпочтений. Если говорить о команде народного мэра, то

она решила использовать несколько региональных и не только партий: Едро, Родина,

Зелёная. Полагаю, что этот список партий не окончательный, потому что своё слово не

сказали другие депутаты: Кажанов, Аксенов, Караваев, Ковшарь, Круглов, Посметный.

Если говорить о моих предпочтениях, то я вне игры, поэтому ничего не предлагаю. Зато

я твёрдо знаю, что разбрасывать себя по партиям накануне выборов- это политическая

(непростительная) ошибка, за которую придется расплачиваться избирателям, у которых

глаза разбегаются от их обилия. Не говоря уже о разбросе мыслей: за кого  (персонально)

и за что (за какую программу) голосовать, нужно голосовать или нет и т.д. Потому что 

программ действий нет, как нет и списков кандидатов в депутаты.

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 20/06/2019 в 18:06

 Линьков?Вы предложили зайти сообща и на проверенной партийной платформе
Судя по Вашему ответу , такой платформы никто не знает ?
Некоторые решили заходить с платформ различных партий,чтобы потом составить свою коалицию Но , блажен кто верует..
Сейчас эти партии будут рекламироваться депутатами,которым мы доверяем, а потом их поставят в конце списка. 
ЕР и ЛДПР в лице наших депутатов ЗС показала свое истинное лицо. КПРФ "задралась" с "Коммунистами России",которые были для того и созданы,чтобы запутать старшее поколение своим коммунистическим названием. Верхи разделяют и будут продолжать властвовать. 
Вы ничего не предлагаете потому, что нечего предложить в подобной ситуации и не только у нас,к сожалению.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 20/06/2019 в 18:14

Где записываться?

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
859
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 20/06/2019 в 18:48

to Линьков:  дело не только в том что "у изберателей глаза разбегаются", есть ещё и технический момент - большой порог прохождения партий в ЗС.
Голоса тех кто не превысит порог со сути поделят между собой остальные.
А вот те кто возмут голосов на 1.5 мандата могут как остаться в плюсе, получив 2, так и прогадать, получив 1 - зависит от конкретной ситуации. Это тоже повышает риски.
 
Цитата из закона:
6. К распределению депутатских мандатов допускаются городские списки кандидатов, каждый из которых получил 5 и более процентов голосов избирателей,

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:21

to allusa:  
Скажу без обиняков, что такой стартовой площадкой перед выборами
теоретически могло стать региональное отделение партии «Родина».
Для команды народного мэра это могло стать «звездным мгновением».
На Ваше: «Сейчас эти партии будут рекламироваться депутатами,
которым мы доверяем, а потом их поставят в конце списка». Это не
исключено, потому что всем кандидатам, а это 24 человека, из-за
особенностей выборного процесса места в Заксе не хватит. Кем- то,
прийдется жертвовать. И, если в шахматах такой неэквивалентный
размен необходим для получения выгодной позиции, то для нас потеря
той или иной политической фигуры обернётся матом.
 

Игорь Соловьев (Севастополь)

to Линьков:  дело не только в том что "у изберателей глаза разбегаются", есть ещё и технический момент - большой порог прохождения партий в ЗС.

Голоса тех кто не превысит порог со сути поделят между собой остальные.

А вот те кто возмут голосов на 1.5 мандата могут как остаться в плюсе, получив 2, так и прогадать, получив 1 - зависит от конкретной ситуации. Это тоже повышает риски.

Цитата из закона:

6. К распределению депутатских мандатов допускаются городские списки кандидатов, каждый из которых получил 5 и более процентов голосов избирателей

 

Поэтому выше я написал, что не нужно размениваться по мелочам.

Потому что это не оправданный риск.

Что касается избирательных объединений, то кому то из них 

придется играть роль Гамлета (главную роль), а кому- то  роль

четвертого стражника (второстепенную роль). Такова се ля ви- 

кто- то идёт на это сознательно, рассчитывая на преференции, а

кто- то , тоже сознательно, рассчитывая на «портфели» (голоса

в парламенте) например, как партия »зелёных» в Севастополе

https://m.youtube.com/watch?v=NEXm49wCxP4

Аватар пользователя kostoprav
постов:
512
kostoprav (Бахчисарай)
- 20/06/2019 в 19:21

главное, чтобы Горелова не использовали, как Чалого в 2014 году. Очень хочется видеть этого человека в парламенте города. А то давно уже есть фишка, прикрыться известным человеком, чтобы протащить своих к власти, а человека потом слить

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:23

To Монолит

Со многим из Вашего поста можно согласиться кроме того, что "пупсы, пупсовики, пупсята, или просто моральные уроды безпринципные, добились того, чего хотели. Они разделили группу Чалого на мелкие конкурирующие кусочки". Не смешите. Ну, прямо куда там! А они прямо дети наивные, чтобы их тут делили "на мелкие  конкурирующие кусочки". Т.н. "группе Чалого" вообще нельзя было идти с ЕР. Если к кому-то из них  есть у избирателей доверие и они (избиратели) поведутся на эти фамилии и проголосуют за ЕР,  то  это будет очень нехилая подмога партии олигархов и тем самым "моральным уродам", о которых Вы пишите.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 20/06/2019 в 19:29

"Никто не даст нам избавления..." Слушившие в воздушном десанте знают слова: "Никто кроме нас". Это не лозунг и не девиз. Эти слова кратко и ясно обьясняли тем, кого высаживали или десантировали на передний край или плацдарме суть жизни - "Справляйтесь сами, помощи не будет и умирают плохо подтовленные и слабые". 

Такая партия, никакие "коалиции" и тому подобные "России", "справедливые" или "единые" ничего не изменят в уже сложившемся "новом порядке". Цель - освоение природных богатств, земель, территорий, "финансовых потоков", перераспределение имеющихся ресурсов, продажа квартир, апартаментов, вилл, санаториев и  тому под. 

Так называемые простые граждане сторонние, статисты на этом "празднике жизни". Неверящим напомню 2014 и 2015 год - так же мало кто верил, например в возможность "отжима" "имени Комарова" или в то, что врио окажется таким вриом.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 20/06/2019 в 19:36

Монолит и PaulS глядят в корень. Но граждане не премируют их поднятым вверх большим пальцем:) симптоматично:) поэтому написал 

Линьков самую главную ошибку проглядел. Ошибку ошибок.

Аватар пользователя ost
постов:
720
ost (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:44

Я за Горелова.

Аватар пользователя ost
постов:
720
ost (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:50

По моему округу Алтабаева. Вопрос: есть ли возможность проголосовать за зелёных и поддежать Алтабаеву, но не поддерживать ЕР? Я такой возможности не вижу. Пусть оставшиеся депутаты команды Чалого вступают в партию зелёных. Или Чалый создаёт свою партию.

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:56

To ost

По моему округу Алтабаева. Вопрос: есть ли возможность проголосовать за зелёных и поддежать Алтобаеву, но не поддерживать ЕР? Я такой возможности не вижу. Пусть оставшиеся депутаты команды Чалого вступают в партию зелёных. Или Чалый создаёт свою партию.

 Нет такой возможности! Поэтому нужно выбирать между Алтабаевой=ЕР (а там как раз всякие мусиенки) и "зелеными". А партию нужно было раньше создавать.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 20/06/2019 в 20:05

to Fronsac:  
Монолит и PaulS глядят в корень. Но граждане не премируют их поднятым вверх большим пальцем:) симптоматично:) поэтому написал  Линьков самую главную ошибку проглядел. Ошибку ошибок.

Я вообще не хотел говорить об ошибках. Потому что тема разговора другая- что нужно сделать, чтобы их избежать. Для того, чтобы держать ситуацию на прицеле, «чаловцам» нужен предвыборный координационный штаб, иначе вся эта партийная чехарда рухнет, как карточный домик (это не к Вам, а к ним). Если бы выборы состоялись сегодня, то партия зелёных, какой бы она зеленой (экологически чистой по своему составу) не была, не наберёт в городе и 3% голосов избирателей. Для того, чтобы поднять её рейтинг до 5%, не хватит ни времени, ни ресурса. Даже, если предположить, что партия этот барьер преодолеет, то она может рассчитывать в парламенте на несколько мест в задних рядах (речь об оппозиции).

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
859
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 20/06/2019 в 20:48

 

главное, чтобы Горелова не использовали, как Чалого в 2014 году. Очень хочется видеть этого человека в парламенте города. А то давно уже есть фишка, прикрыться известным человеком, чтобы протащить своих к власти, а человека потом слить

Чалого никто не сливал. Он сам последовательно и старательно уходил из публичной политики.  

 

По моему округу Алтабаева. Вопрос: есть ли возможность проголосовать за зелёных и поддежать Алтабаеву, но не поддерживать ЕР? Я такой возможности не вижу. Пусть оставшиеся депутаты команды Чалого вступают в партию зелёных. Или Чалый создаёт свою партию.

Можно. По мажоритарному округу можно проголосовать за Алтабаеву,а в партийном бюллетене выбрать Зелёных. 

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3052
гейзер (Севастополь)
- 20/06/2019 в 21:04

Выборы без единороссов. "Переносчики единой россии"  https://youtu.be/VhMJdakoOgM

Аватар пользователя Скажу
постов:
5321
Скажу (Севастополь)
- 20/06/2019 в 21:08

Игорь Соловьев прав!smile

to Линьков:  biggrinbye2

 

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 20/06/2019 в 21:17

Овсянникова из города нужно изгонять. В одном из интервью месяца три-четыре назад я сказал, что нынешний губернатор – существо инфернальное. После того, как он покинет город, в его кабинете нужно будет прочесть молитву «На отгнание злых духов», а на площади Нахимова исполнить марш «Прощание славянки». За истекшее время я, увы, лишь укрепился в правильности своих убеждений.

Возможно, сам Вячеслав Николаевич не понимает, а подсказать некому, что закончив, в целом неплохое интервью, вот этими словами, он очередной раз уронил свою репутацию. Воистину, иногда лучше жевать, чем говорить... 

Этот комментарий касается, даже, не всей фразы, про инфенальную сущность и прочие глупости с маршем "Прощания славянки", а только первого предложения: "Овсянникова из города нужно изгонять". 
"Изгонять Овсянникова", так же, как "изгонять Меняйло" или "изонять кого-либо другого" - это ложные задачи. Где ответ на вопрос: Что произойдёт в системе государственного управления Севастополя после столь желанной отставки Овсянникова Д.В.?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1870
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 20/06/2019 в 21:43

  А я всегда говорила,что партии-это самое худшее зло.  И выборная партийная система-это тоже зло. Я  хочу лично проголосовать за Г. Донца и В. Горелова. Но,они не проходят по мажоритарке в моём округе. И что теперь делать?. Партию "Родина",с комеловым №2 по спискам- я не хочу.  Партию "Зелёные" я не знаю..

 И куды  податься? К КПРФ? Так и В. Пархоменко  №1,уже тоже пора козу доить на заслуженном отдыхе,а не в ЗАКС лезть

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 20/06/2019 в 22:04

to Линьков:  
to Fronsac:  самую главную ошибку проглядел. Ошибку ошибок. Я вообще не хотел говорить об ошибках. Потому что тема разговора другая- что нужно сделать, чтобы их избежать.

 Вопрос: Кто за ошибки платит в конце концов? Ошибающиеся могут ошибаться сколько угодно. Они даже репутацией не платят, народ доверчив и верит на слово. Вместо проверять дела так же придирчиво, как боцман :). 

 

Аватар пользователя ost
постов:
720
ost (Севастополь)
- 20/06/2019 в 22:17

Сделаем наш город зелёным, ура!biggrin

Аватар пользователя гейзер
постов:
3052
гейзер (Севастополь)
- 20/06/2019 в 22:19

"Прощание славянки" исполняют для уважаемых людей. Да и у бывшего в Сибири возможностей получать гешефт на порядок больше, чем здесь - Сибирь "пилится" под пожары на триллионы. "наказали", ага! )).

 А  Горелова  классически взяли за жабры с партией "за европейские ценности". Теперь убрать его, если будет кочевряжиться, проще простого. Стоит только невзначай какому нибудь типа соловейкисель, гасанову например, запустить -" а это тот, партия которого за меньшинства..? " Принудительно или добровольно оказался на минном поле: шаг влево, вправо..бабах! Почему восторженные поклонники этого не видят? Это же очевидно. Убрать Вячеслава из политики будет легко. А жаль.  Политтехнологи ЕР работают чётко.

Аватар пользователя ost
постов:
720
ost (Севастополь)
- 20/06/2019 в 22:20

to Игорь Соловьёв:  Спасибо за совет, попробую.

 

Аватар пользователя mila710
постов:
11710
mila710 (город-герой Севастополь)
- 20/06/2019 в 22:29

Ну...не знаю...yak

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 20/06/2019 в 22:49

В беседе В. Горелова с Б. Межуевым (или наоборот),  так много "слабых мест", что обсуждать их вслух... не хочется, по известной причине. Но данное место: "Нужен такой состав, который способен, если необходимо, объявить импичмент губернатору", -  примечательно.

Изгонять губернатора (экзорцистами, похоже), не есть первостепенная задача (тем более, если делать выводы из прежде допущенных и сделанных ошибок, на которых депутаты и прочие не учатся, что поражает). За очень большой период времени так и не нашлось никого осознать такую простую мысль (особенно с учетом того факта, что эта мысль озвучивалась и не раз и известна многим депутатам и не только в Севастополе), как необходимость найти компетентного руководителя и вместе с ним компетентных профильных специалистов на должности заместителей и начальников служб (департаментов) - по сути боеготовый экипаж...

А его, экипажа, как не было, так и нет. 

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 20/06/2019 в 23:06

Какая разница за кого голосовать,итог то известен. Ничего в городе не изменится. Большинство прогнется под губернатора.  Это свой человек для "верха".

А что запоем когда Медведев сменит Путина?

Аватар пользователя SteelRat
постов:
123
SteelRat (Ахтиар)
- 20/06/2019 в 23:29

 

По моему округу Алтабаева. Вопрос: есть ли возможность проголосовать за зелёных и поддежать Алтабаеву, но не поддерживать ЕР? Я такой возможности не вижу. Пусть оставшиеся депутаты команды Чалого вступают в партию зелёных. Или Чалый создаёт свою партию.

 В вашем округе баллотируются не только члены партии ЕР, но и других партий, а также самовыдвиженцы, которые может не на столько известны вам как Горелов, но тоже в рамках своих возможностей отстаивают Севастополь, пытаясь сохранить исторический облик города, природные и историко-культурные памятники, при этом создавая комфортные условия для проживания и работы. При этом они всеми доступными способами поддерживают В.Н. Горелова, и как я понимаю в заголовок статьи вынесено именно этот факт. Так что, при отсутствии в списках Горелова, я бы проголосовал за самовыдвиженцев, отстаивающих Севастополь, и которые при прохождении в ЗакСобрание могли бы составить команду В.Н.Горелову. А сейчас, нам всем дружно нужно помочь этим самовыдвиженцам собрать подписи в поддержку самовыдвиженцев.

Все на выборы. Отстаивайте же Севастополь

Аватар пользователя SteelRat
постов:
123
SteelRat (Ахтиар)
- 20/06/2019 в 23:36

 

Можно. По мажоритарному округу можно проголосовать за Алтабаеву,а в партийном бюллетене выбрать Зелёных.   

 А Вы уверены в Екатерине Борисовне? Я лично нет, так как она имея мощные рычаги толком ничего не сделала для сохранения города. Может быть она как человек хороший, но как руководитель ЗакСобрания... Я бы за неё не стал бы голосовать.

Аватар пользователя SteelRat
постов:
123
SteelRat (Ахтиар)
- 20/06/2019 в 23:42

 

  А я всегда говорила,что партии-это самое худшее зло.  И выборная партийная система-это тоже зло. Я  хочу лично проголосовать за Г. Донца и В. Горелова. Но,они не проходят по мажоритарке в моём округе. И что теперь делать?. Партию "Родина",с комеловым №2 по спискам- я не хочу.  Партию "Зелёные" я не знаю..  И куды  податься? К КПРФ? Так и В. Пархоменко  №1,уже тоже пора козу доить на заслуженном отдыхе,а не в ЗАКС лезть

  В вашем округе баллотируются не только члены партии ЕР, но и других партий, а также самовыдвиженцы, которые может не на столько известны вам как Горелов, но тоже в рамках своих возможностей отстаивают Севастополь как Г.Донец, пытаясь сохранить исторический облик города, природные и историко-культурные памятники, при этом создавая комфортные условия для проживания и работы. При этом они Так что, при отсутствии в списках Горелова, я бы проголосовал за самовыдвиженцев, отстаивающих Севастополь, и которые при прохождении в ЗакСобрание могли бы составить команду В.Н.Горелову. А сейчас, нам всем дружно нужно помочь этим самовыдвиженцам собрать подписи в поддержку самовыдвиженцев.

Все на выборы. Отстаивайте же Севастополь

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 21/06/2019 в 11:59

Совсем непонятно про эту партию зеленых. Где список, там хоть есть севастопольцы. За Горелова все проголосуют по округу, но за партию из непонятно кого голосовать сомнительно.

Аватар пользователя Kulzh
постов:
11
Kulzh (Кача)
- 21/06/2019 в 12:00

Рас форпост теперь зелёный- надо ребрендинг паровести- раскрасить сайт во всё зелёное.  Это будет своеобразная агитация. Провести встречи с севастопольскими экологами.

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 21/06/2019 в 12:42

To Seva100polka

Совсем непонятно про эту партию зеленых. Где список, там хоть есть севастопольцы. За Горелова все проголосуют по округу, но за партию из непонятно кого голосовать сомнительно.

 О Российской экологической партии "Зеленые" см. ее официальный сайт. Что касается списка кандидатов в ЗС от партии по Севастополю, то он уже известен:

Горелов Вячеслав Николаевич
Кажанов Сергей Петрович
Бондарева Лилия Викторовна
Нагорный Станислав Владимирович
Георга-Копулос Антон Александрович
Тарасюк Елена Евгеньевна
Гусенков Алексей Иванович
Рядненко Анастасия Алексеевна
Семина Ирина Робертовна
Пантелеева Галина Михайловна
Морозов Роман Владимирович
Никитин Дмитрий Сергеевич
Искра Вера Ильинична
Климов Игорь Вадимович
Чадаев Олег Владимирович
Щербатюк Владимир Иванович

Хотелось бы что-нибудь об этих людях узнать, ну, кроме, конечно, Горелова и Кажанова.

Еще кое-что есть:

Станислав Нагорный известен как руководитель приоритетного проекта развития Севастополя по созданию Исторического парка на Федюхиных высотах. 

Антон Георга-Копулос - заместитель директора Морского гидрофизического института РАН в Севастополе

Лилия Бондарева -  кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории фиторесурсов отдела биотехнологий и фиторесурсов Института морских биологический исследований им. Ковалевского.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3052
гейзер (Севастополь)
- 21/06/2019 в 14:33

. Понятие "инфернальные сущности" имеет прямое отношение к обитателям демонических миров других мерностей, которые в различных религиях называются по-разному. Однако единым для всех религий является мнение о вредоносной и враждебной человечеству сути эти существ, которые, как утверждают многие современные независимые исследователи, полностью контролируют сознание и волю представителей паразитической и сатанинской мировой "элитки" и деградирующих представителей служащих ей национальных "элит".  Человек воспринимает только 5 % светового спектра. 95% от нас скрыто. И кто стоит рядом с нами или за спиной нам неизвестно. Может эта сущность и стоит, и смотрит, и ножичик точит. А мы ни сном ни духом. Так что предложение Горелова очень своевременно. И пуля серебрянная и осина на примете имеются.

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 21/06/2019 в 14:33

Не удивительно что Горелова ни кто всерьёз не воспринимает 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3052
гейзер (Севастополь)
- 21/06/2019 в 15:16

«Буду призывать севастопольцев голосовать не за партии, а за проверенных людей»

Эта цитата и вышеприведённый список "зелёных" , как понимать?  Криптоэкологи в этом списке, за исключением первых двух, всем неизвестны, подозреваю, что и севастопольской экологической общественности тоже. Получается, что за этот список, за исключением Горелова и Кожанова, нас призывают не голосовать? Верно?  )).

К СТА. В Казачке  есть чеченский квартал. Ислам, Зелёный. Может и их включить в ребрендинг и в партию "зелёных"? Тогда можно было расчитывать на 146 % !

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 21/06/2019 в 15:30

Мы будем все партии смотреть и по их программе ориентироваться, ну и отдельные личности тоже свою роль сыграют при выборе того или иного кандидата. Главное, чтобы люди вообще пошли на эти выборы.

Аватар пользователя Вася Крымчанский
постов:
34
Вася Крымчанский (Севастополь)
- 21/06/2019 в 15:42

Весело, смело, бессмысленно... Кто после таких заявлений с В. Гореловым в правительстве говорить будет. И личность Овсянникова здесь не причем. 

Страницы