Новости Севастополя

Все кандидаты в губернаторы Севастополя прошли муниципальный фильтр

Все пятеро зарегистрированы избирательной комиссией.

Геннадий Кушнир, КПРФ
Фото:
сайт Севгоризбиркома

Стало известно число кандидатов, имена которых будут внесены в избирательные бюллетени на выборах губернатора Севастополя. Их пятеро – ни один из подавших заявление об участии в выборах отсеян не был.

Имена пяти изъявивших желание побиться за губернаторское кресло, напомним, стали известны в середине июля. Заявления поступили от действующего губернатора Михаила Развожаева, выдвинутого партией «Единая Россия», Геннадия Кушнира (КПРФ), Ирины Салиной (партия «Новые люди»), Ильи Журавлева (ЛДПР) и Сергея Круглова («Справедливая Россия – За правду»). Однако выдвижение кандидатов было лишь началом: согласно законодательству, принять участие в выборах могут лишь прошедшие муниципальный фильтр. То есть заручившиеся поддержкой муниципальных депутатов, большинство из которых представляет «Единую Россию».

События в других регионах заставляли предположить, что это удастся не всем. Во многих регионах были отсеяны 1-2-3 кандидата, в том числе в Республике Коми эту процедуру не прошел депутат Госдумы от КПРФ Олег Михайлов. Но в Севастополе муниципалы оказались лояльны ко всем выдвиженцам. И 30 июля все пятеро были зарегистрированы и получили официальные удостоверения.


Сергей Круглов, сайт Севгоризбиркома

Напомним: от кандидатов на пост губернатора Севастополя требовалось предоставить не менее 12 и не более 14 подписей муниципальных кандидатов. Как сообщила председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Нина Фаустова, все подавшие заявления с этой задачей справились, все предоставленные ими документы прошли проверку.

Кроме этого, на заседании избиркома была назначена дата жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени – она состоится 4 августа в 10 утра. После этого севастопольцы смогут услышать, что именно намерены предложить им на ближайшие пять лет претенденты на губернаторский пост. Ну а непосредственно голосование за будущего губернатора, напомним, продлится три дня – 12, 13 и 14 сентября.

Ольга Смирнова

3524
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.4 (7 голосов)
Обсуждение (35)
Profile picture for user Убеждённый
564
Убеждённый

А вот старичок Кушнир и в должности Губернатора собирается носить такую одежду..

Profile picture for user ИгорьБуркальцев1
539
ИгорьБуркальцев1

Выбрали что бы не было выбора...

Profile picture for user Карпов
184
Карпов

ИгорьБуркальцев1,

именно. Победит самый молодой и перспективный.

Profile picture for user Roz1975
3496
Roz1975

Цирк уехал.

Profile picture for user Сергей67
131
Сергей67

А что неясно кто победит

Profile picture for user Рекрут
973
Рекрут

Ну, теперь заживём!

Profile picture for user Постовой
1745
Постовой

Имитация выборов.

Profile picture for user Старый Хэнк--@
186
Старый Хэнк--@

Раньше они говорили, потом тихо ржали над тем что говорили.( От своей чушого вор ил ни.) Теперь мы смеёмся - "кто теперь в карман полезет".

Profile picture for user Аркаим
2086
Аркаим

А зачем это всё под названием "выборы"..??.. 

Profile picture for user gos_linux
1607
gos_linux

Аркаим,

пока это "выборы" народ не бунтует

Profile picture for user AlexNSN
2314
AlexNSN

Да уж, задачка: как выбрать конфетку из предложенного...

Profile picture for user И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

AlexNSN,

Очень просто - одну пустышку мы то уже знаем, значит её не брать)))

Profile picture for user d dd
10603
d dd

А вот старичок Кушнир и в должности Губернатора собирается носить такую одежду..

Имитация выборов

Выбрали что бы не было выбора...

         Что бы такую одежду со знаком КДП носить,нужно самую малость, чутка моря хлебнуть.

Красивый кстати китель.

     Если принять за рабочую версию 2,3ю цитаты, то что делать?

    Как минимум фигу достать из кармана, что бы проектная единица, глава избиркома Севастополя ну не смогла посчитать совсем высокий рейтинг "лидера" и его клятой команды.

  Плюньте на выборы без выбора.

 Проголусуйте против,за капитана.

У него мундир пока белый

   

 

 

 

 

Profile picture for user Остряки
7082
Остряки

d dd,

У меня супруга любит передачу Модный приговор и не пропускает ни одного выхода, по возможности конечно и в нарядах разбирается. А вот награды это греко-панамские? Очень хотелось бы узнать что за медали. Это как в портах есть начальник порта который отвечает за экономическую деятельность, обработку грузов, хозяйственную деятельность и т. д. и капитан порта который отвечает за навигацию, выдачу морских документов, проводку судов и т. д. является руководителем одного подразделения. Я тут вижу максимум это начальник ОК, даже не капитан порта, да ещё и в добавок иностранного языка государства, мне бы хотелось видеть человека который отработал бы у нас в стране, предпочтительно, если рыбак, то на нашем севере, потому что встречался с капитанами с севера мужественые и как правило честные люди. Ласкаридис то причём к нашему городу, мы у них трудились по необходимости, сделав свой выбор в пользу заработков, кто по необходимости, я лишился паспорта и переключился на контракты у кого ещё какие причины. Мундиры белые тоже не люблю, но это дело вкуса каждого человека, может я и не прав, но имею жизненный опыт, наблюдения есть кое какие и закономерности как встречаешь по одежке, когда видишь мастера в комбинезоне как-то на душе спокойнее становится, может просто не встречался мне в белоснежном костюме, хотя работал со многими капитанамм пассажирского флота в Одессе. 

Profile picture for user Остряки
7082
Остряки

Остряки,

Когда приходишь в крюинг, первый вопрос это expirience, причём на конкретных типов судов, водоизмещении и т. д. Как без опыта? Без опыта никто вас не отправит на судно. Или это в чужом глазу? И у меня вопрос какой опыт работы в управлении, законодательства, хозяйствовании, ведь сразу придётся работать и разгребать за предшественниками. 

Profile picture for user Игорь Сыроежкин
1560
Игорь Сыроежкин

И к чему всё это? Деньги на ветер….

Profile picture for user Roz1975
3496
Roz1975

Игорь Сыроежкин,

А тщеславие потешить?

Profile picture for user Касмея
878
Касмея

          Жесть, а не кандидаты. Только что китель белый. Интересно где они подписи собирали, ведь в городе никакого шевеления не было?  Стыдно за гопкомпанию. А им не стыдно, вот что плохо.

Profile picture for user Стас Новиков
126
Стас Новиков

Zа любого  кроме турка 

Profile picture for user d dd
10603
d dd

Интересно где они подписи собирали, ведь в городе никакого шевеления не было? 

келейно-кулуарно,в рамках 4х партийного коитусусса депутаты муниципальные выписали путевку  в жизнь

Profile picture for user loran
846
loran

Все кандидаты в губернаторы Севастополя, кроме Развожаева, фактически являются техническими кандидатами. Это не выборы, а плевок севастопольским избирателям. 

Profile picture for user navysity
267
navysity

Господи, какой бред.

Все состряпано по шаблону - выбрать одного необходимого кандидата, через которого и будет пилиться гос.бюджет.....И он виден невооружённым взглядом. А техническим кандидатам пообещали как всегда отступные....за участие и создание видимости выборов. Убого.

Нет никакого желания участвовать в этом бредовом шоу.

Profile picture for user navysity
267
navysity

Яркий пример;

Бывший губернатор Иркутской области и депутат Госдумы Сергей Левченко пройдет муниципальный фильтр и сможет участвовать в выборах главы региона.

Как рассказали источники, его участие стало возможным благодаря негласному соглашению между КПРФ, ........ и действующим главой региона Игорем Кобзевым.

Левченко не считается серьёзным конкурентом. Его цель — провести спокойную кампанию, привлечь протестный электорат и набрать 20–30% голосов. Это создаст видимость конкуренции и повысит явку. «Сценарий 2015 года, когда он одержал победу во втором туре, не повторится. Второго тура не будет, это часть договорённости»

Profile picture for user sevdeel
5461
sevdeel

Уууу... Жаль вот театр ёперный достроить не успеют под это дело. Лауреата маски избирать в неравной схватке...

Profile picture for user ∆∆∆
2203
∆∆∆

Все кандидаты в губернаторы Севастополя прошли муниципальный фильтр😄

Может для понта как у судей в первой инстанции даже кому-то дадут выиграть?

Profile picture for user Справедливый_кот
4543
Справедливый_кот

Проголосую за любого кандидата ,кроме действующего губернатора,только ради "очистки совести ". Конечно они клоуны,но жить с действующим,  себе дороже...

Profile picture for user И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Их пятеро – ни один из подавших заявление об участии в выборах отсеян не был.

Да уже можно и не отсеивать, ведь "индульгенция" от Президента есть только у одного из всех))))

Profile picture for user Скопина
49
Скопина

И снова здравствуйте,

чем больше, тем надёжнее - голоса "против" рассеются и "индульгированный" пройдёт  

Profile picture for user ЛаскаВластах
742
ЛаскаВластах

Лишь бы не за турка,мундир вроде без пятнышек.

Profile picture for user кофе и сигареты
2155
кофе и сигареты

Я буду голосовать за Геннадия Кушнира!

Profile picture for user child_of_the_Sea
2760
child_of_the_Sea

Проголосую за капитана, за коллегу. И повторюсь, уж он то свои деньги честно заработал. Но не понимаю одного, почему комунисты не омолаживают свою партию? При всем уважении к кандидату и коллеге, если был бы он помоложе, как мне кажется за него проголосовало бы больше.

Profile picture for user Мельников
4508
Мельников

Решает это хоть в теории или нет, я считаю, что нужно идти и голосовать все равно. Хотя бы рейтинг турку подпортить.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16708
КРЫМЧАК

Стало известно число кандидатов, имена которых будут внесены в избирательные бюллетени на выборах губернатора Севастополя. Их пятеро – ни один из подавших заявление об участии в выборах отсеян не был.

А как иначе, "спектакль в театре теней" должен продолжаться, до полных оваций и всеобъемлющего ликования, -  всё и всех уже выбрали, до нас!! 

 

Profile picture for user 55555
7839
55555

Проголосую ПРОТИВ самого перспективного, одобренного, молодого и сильно охудевшего. 

Как это возможно? Проголосовав ЗА коммуниста-капитана! 

Profile picture for user Patriot1.
5125
Patriot1.

"Злые языки" утверждают...Все расписано, не напрягайтесь...Молодой , "перспективный", одобренный. Многие против, но тому кому надо  выберут именно его...Потом сразу повышение в столицу и следующий будет уже без выборов назначен Указом...

Нужен ЧАМ, странно, почему он не выдвинул свою кандидатуру?

Главное за день

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
20:01
14
1892

Замглавы Ялты будут судить за получение особо крупной взятки

65-летняя чиновница решила нажиться на строительстве детского сада.
19:10
3
1573

Пена у крымского «Меганома» возвращается ежегодно

Славянку проверили, трубу заткнули, вопросы остались.
17:28
0
868

«Ямы по колено»: что не так с одной из главных дорог в Крым?

Маршрут обещают улучшить в ближайшие два года.
14:26
2
1572

В Крыму пенсионерка оставила покупательницу без квартиры и денег

Как обезопасить себя от таких сомнительных сделок?
12:24
14
2367
Туризм

Гостиницы в лозах: шанс для виноделов или риск потерять землю

Закон разрешил застройку всего 0,5% площади, но это не снимает остроты.
13:20
3
508

В США перестанут пускать толстых иммигрантов

Госдеп рекомендует не выдавать визы людям с лишним весом.
10:46
0
424

Страшное ДТП грузовика и автобуса с российскими туристами произошло в Египте

Одна россиянка погибла и, как минимум, четверо граждан госпитализированы в тяжёлом состоянии.
14:15
0
1063

«Пансионаты Севастополя» станут акционерным обществом

Консенсус о реорганизации ГУПС в форму АО уже принят в правительстве региона.
12:01
4
1302

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1394