18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Врио губернатора Севастополя займётся строительством онкодиспансера

Михаил Развожаев не стал оценивать работу своего предшественника в этой части.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5775
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:51

Давать оценку работе своего предшественника Дмитрия Овсянникова Михаил Развожаев не стал по морально-этическим соображениям.

 А что он может сказать, если вообще ничего не знает ни о городе, ни о проблемах. Со временем осмотрит "наследство" и, если повезет (нам) может какое поручение прокуратуре даст)))))

Аватар пользователя Линьков
постов:
20371
Линьков (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:52

Это- серьезное испытание на прочность для чиновника,

которое стоит того.

Аватар пользователя strelec
постов:
15802
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:55

Главное выбрать подрядчика,имеющего опыт строительства подобных объектов.Например,сейчас в Симферополе очень хороший подрядчик заканчивает строительство 12-этажного медцентра.Построил его меньше,чем за два года.

Аватар пользователя Maria92
постов:
6
Maria92 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:09

Главное срочно  уволить  директора департамента капстроя Смирнова С.Н. и его заместителей, которые допустили срыв ФЦП .

Главное выбрать подрядчика,имеющего опыт строительства подобных объектов.Например,сейчас в Симферополе очень хороший подрядчик заканчивает строительство 12-этажного медцентра.Построил его меньше,чем за два года.

 

Аватар пользователя aquila
постов:
6244
aquila (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:16

Дай-то Бог, как говорится

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
383
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:20

Глпаное желание работать, а все остальное придет.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1673
Oberon ()
- 12/07/2019 в 20:34

пусть начинает. стоп застройке хрустального!

Аватар пользователя strelec
постов:
15802
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:43

to Oberon:  Да,конечно,первый пробный камень - немедленная остановка незаконной застройки м.Хрустальный  с отстранением от должности фальсификатора общественных слушаний и нарушителя Земельного,Водного и Градостроительного кодексов директора Департамента архитектуры А.Моложавенко.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1673
Oberon ()
- 12/07/2019 в 21:05

to strelec: вот интересно, как у нового иог-а с поддержкой силовиков сложится. без их активного участия тут не разгрести то, что наворотила шайка заезжих гастролёров. небось шредеры уже разогреваются в кабинетах.)))

Аватар пользователя ***
постов:
471
*** (Севастополь)
- 12/07/2019 в 21:26

Далее по списку: очистные, инфекционка, мост на Северную, снос Диалоха, восстановление лестницы и туалета

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
153
Seva100polka
- 12/07/2019 в 22:32

Хочется верить, что это у него получится, и получтся быстро и хорошо.

Аватар пользователя ***
постов:
471
*** (Севастополь)
- 12/07/2019 в 23:50

Следующий Врио губернатора Севастополя тоже займётся строительством онкодиспансера!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1729
niksy46 (Севастополь)
- 13/07/2019 в 7:08

Новость об ускорении строительства онкодиспансера - хорошая.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
361
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/07/2019 в 9:04

не стал оценивать работу предыдущего? а зря! умный человек наоборот, оценит, сделает выводы и постарается не допускать ошибок предшественника (если только не стоит задача вечного распила бюджета)

Аватар пользователя MSt
постов:
18
MSt (Balaklava)
- 13/07/2019 в 11:59

 

не стал оценивать работу предыдущего? а зря! умный человек наоборот, оценит, сделает выводы и постарается не допускать ошибок предшественника (если только не стоит задача вечного распила бюджета)

 Только глупый человек будет на публику критиковать другого, а умный учтет, что не правильно было сделано его предшественником и сделает выводы без показухи.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3512
Даккар (Севастополь)
- 13/07/2019 в 17:46

Будем посмотреть,предыдущие тоже много чего обещали.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
153
Seva100polka
- 13/07/2019 в 21:24

Подход верный, понимание проблем есть, будем надеяться.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1312
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 14/07/2019 в 0:35

А кто в нем работать будет? Еще три года назад я лечилась и меня все устраивало, а в этом году я  не могу пройти даже контроль, элементарно выписать анализ крови, УЗИ врачи невыписывают, а советуют идти в поликлинику по прописке и там проходить, специалисты уходят, каждый заведующий приходит со своей командой и когда его увольняют, то и его команда уходит. На данном этапе пришел новый заведующий, соответственно пришли неопытные врачи, которые считают, что это моя проблема, а его проблема мне только обьяснить и все, вообщем в этом году я в шоке, я понимаю, что эти специалисты пришли помочь мне уйти на тот свет.