Новости мира

Воздушное пространство над Крымом закрыто до 17 марта

Служба новостей ForPost

Власти Крыма частично ограничили прилет воздушных судов в аэропорт Симферополя во избежание проникновения на территорию полуострова провокаторов. Об этом сообщил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

«В связи с возможным прилетом к нам сюда провокаторов мы частично ограничили прилет воздушных судов. Это мера применяется выборочно, однако после 17 марта все эти меры будут сняты, и аэропорт будет принимать и отправлять воздушные суда в обычном режиме», — заявил он.

Р.Темиргалиев также сообщил, что представители самообороны Крыма взяли под контроль крымское управление госкомпании «Украэрорух», которое, по словам чиновника, препятствовало прилету в Крым Президента Татарстана Рустама Минниханова. По его словам, крымским подразделением «Украэрорух»" управляет в настоящее время Совет министров Крыма.

Как сообщалось ранее, Международный аэропорт «Симферополь» не принимает рейсы из Киева и Стамбула. По расписанию летают только самолеты сообщением Симферополь — Москва — Симферополь.

7315
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Аэрорух вообще обнаглел.

Мухаммед Шабанов
7
Мухаммед Шабанов

Очень своевременная мера!

1965
7796
1965


Achtung, Achtung! Safonow in der Luft!!!

Fugazz
321
Fugazz

Да и правильно.

Аэлита
4243
Аэлита

Жаль, что так же нельзя перекрыть и ЖД.

Максим Соловей
15
Максим Соловей

нагадить больше ОВСЕ представители могут за ними больше надзор нужен

Ром Бегемотт
69
Ром Бегемотт

а понту Крыму закрывать? Всех прилетающих встречают, проверяют. а бандерлогов знают всех в лицо. С большим успехом от предполагаемых провокаций надо остановить ЖД. Киев и Стамбул просто не могут определится с началом боевых действий, вот и не рискуют. Как давеча укрзализныця отменила предварительную продажу билетов на 10-17, потом резко расчехлились и сообщили что всё нормально, всё работает но билетов нет... Это только мои рассуждения.

Lady in red
8308
Lady in red

Нашла вот такую инфрмацию
Военные США и Украины обсуждают атаку на аэродром в Мелитополе
http://gov.cnews.ru/top/2014/03/12/anonimusy_voennye_ssha_i_ukrainy_obsuzhdayut_ataku_na_aerodrom_v_melitopole_564000

Парус
14303
Парус

to Аэлита (Севастополь) Жаль, что так же нельзя перекрыть и ЖД.

Не бойтесь !

У революционеров - гопников из Кыива нет бронепоезда

Парус
14303
Парус

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Добрый день, Наташа !

Наши в ответ могут точечно шандарахнуть ракетами по зданиям в Кыиве, где релаксируют бандеро-гопники.

Кузькина мать
19
Кузькина мать

Если бы кто-то еще начал поезда проверять... Вся эта майданная шелупонь движется сюда именно по ж\д

anatoliy
3067
anatoliy

ПРАВИЛЬНО!!!

Lena ...
100
Lena ...

Вопрос. Кто сейчас контролирует аэропорт Симферополь? Украинская таможня осталась или нет? Сейчас по ТВ Аэрофлот сообщил, что тех, у кого нет обратного билета, возвращают обратно в Москву, пилоты не могут попасть в комнату отдыха и вынуждены оставаться в самолетах. Возможно, это было несколько дней назад, так кто это творил? И каков порядок будет после референдума? Аэропорт и таможня будут крымскими? А то мне надо в апреле прилетать, заниматься памятником для родителей и нотариальными делами. Как же я ненавижу украинскую таможню, не хочу вообще с ними никаких дел иметь.

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
623

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
8
2120

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1074

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1987

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1442

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4508
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
781

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2085

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3945

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2225

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432