Новости Севастополя

Водитель без права управления собрал «паровоз» по дороге в Севастополь

Шесть «вагонов» и огромная пробка выстроились в районе Бельбека.

Служба новостей ForPost

ДТП, в народе называемое «паровоз», случилось накануне 29 августа на севастопольской трассе в районе Бельбека. Столкновение, в котором участвовало шесть машин, произошло  около 14.20, но сам «паровоз» и в результате скопившуюся пробку автомобилисты продолжали снимать до самого вечера.



Видео: Светлана Вус / "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Как сообщили ForPost в севастопольском УМВД, причиной стал мужчина 1973 года рождения в Мерседесе, за руль которого не имел права садиться. Он неправильно выбрал безопасную дистанцию до легкового автомобиля «Ниссан» перед собой и столкнулся с ним. По инерции Ниссан отбросило вперед, а дальше цепочку столкновения продолжили КИА, Хёндай, Опель и ещё один Ниссан.

«В результате дорожно-транспортного происшествия в городскую больницу был доставлен водитель автомобиля  Ниссан. По данному факту проводится проверка», – сообщила руководитель пресс-службы УМВД Жанна Марголина.

Напомним, тремя днями раньше в Севастополе грузовик, у которого отказали тормоза,  собрал «паровоз» из пяти машин.

Саша Ахтемко

6081
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Vladdimir
1023
Vladdimir

Продолжаем гонять, не соблюдая дистанцию. Все кто въехал в зад виноваты.

Kin Bess
89
Kin Bess

Водитель без права управления паровозом собрал паровоз?

sergey-ka
5515
sergey-ka

Дарвинисты.

Ren7
21
Ren7

Работники СМИ которые явно не читали в жизни книг уже среди нас...тиктокеры захватывают мир!....В ДТП такие же туканы встряли!)

Квинто
1709
Квинто

Гаденыш.

Даккар
6795
Даккар

Интересно,когда эти "умники" ,придумавшие "крутой техосмотр" сообразят,что большинство ДТП происходит из за прокладки между рулём и сиденьем?! Хотя ....  .Тут же такие бабки "крутятся"! aggressive

Galaxe
9332
Galaxe

to Kin Bess:  

Водитель без права управления паровозом собрал паровоз?

 Выходит все остальные за ним тоже не соблюдали дистанцию crazy

free wind
264
free wind

А светофор на этом перекрестке никто не догадается настроить так чтоб он и без аварий не собирал километровую пробку?

абзац
668
абзац

to Galaxe:   

;

to Kin Bess:  Водитель без права управления паровозом собрал паровоз? Выходит все остальные за ним тоже не соблюдали дистанцию 

 Читайте внимательно, он был толкачём, все перед ним.

 

Неудобный
653
Неудобный

Как сообщили ForPost в севастопольском УМВД, причиной стал мужчина 1973 года рождения в Мерседесе, за руль которого не имел права садиться.

Потому что в стране либерастные законы.

Маячило бы ему за управление авто за руль которого не имел права садиться строго 5 лет, он бы 100 раз подумал, а стоит ли это делать.

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
6
567

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
5384

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
18
2028

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2127
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
745

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1191

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2983

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4028

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2244