Новости мира

«Во всех подразделениях «Беркута» люди рвутся на майдан, чтобы навести порядок», - Крашевский

Служба новостей ForPost

Об этом в ток-шоу «Открытый формат» с Иваном Мезюхо сообщил председатель правления «Ассоциации ветеранов спецподразделения «Беркут» МВД Украины» в АР Крым Владимир Крашевский.

Он заявил, что вся информация о массовом отказе «Беркута» участвовать в операциях на майдане – это неправда. Сотрудник спецподразделения «Беркут» является человеком особого склада, который пришел на службу народу и готов рисковать собой ради других, заявил ветеран.

«Во всех подразделениях «Беркута» люди рвутся на майдан, чтобы навести порядок», - добавил Крашевский.

Председатель «Ассоциации ветеранов «Беркут» Украины» опроверг и информацию о Львовском «Беркуте», который якобы пишет рапорта об увольнении со службы в связи с убеждениями. Он сообщил, что сотрудник Львовского спецподразделения написал заявление до событий на майдане, так как достиг пенсионного возраста.

Напомним, с 28 января вступило в силу положение о спецподразделении МВД «Беркут». Среди прочего оно также разрешает бойцам «Беркута» применять меры физического воздействия, приемы рукопашного боя, спецсредства и огнестрельное оружие.

3097
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (16)
Serggio
27780
Serggio

Нужна только команда - и "революция" наконец закончится. Я об этом давно говорю.

БРАТ
394
БРАТ

Видать не всем ещё мусорам по голове настучали !

visit
4106
visit

МВД предложило раздать "Беркуту" огнеметы Ссылка

БРАТ
394
БРАТ

МВД предложило раздать Беркуту огнеметы Ссылка
А менты не абкекаются ?!
А то они на майдан , а оун-унсо к ним в хаты - гутен морген , не ждали ?!

goodsword
3342
goodsword

to БРАТ Видать не всем ещё мусорам по голове настучали ! МВД предложило раздать Беркуту огнеметы Ссылка А менты не абкекаются ?! А то они на майдан , а оун-унсо к ним в хаты - гутен морген , не ждали ?!
Сволочь фашитская,пасть закрой! В схорон ,недобиток!

БРАТ
394
БРАТ

to День флота (Севастополь)

Предлагаю более креативный (а главное , приближенный к действительности ) плакат :
Наложили в штаны в 1941 г . , наложим в штанишки по полной в 2014 г.

БРАТ
394
БРАТ

to goodsword (Севастополь)

Что за бескультурье ?!
Я как житель временно оккупированного хохлами Севастополя прекрасно помню , как эти (ну не они конкретно) хохлятские мусора с дубинами гоняли с пл.Нахимова бабушек с российскими флагами , как эти мусора метелели тех , что сорвал табличку оккупантов на Графской пристани !
И почему Я должен жалеть этих хохлятских прихвостней в мусарской форме ?!

Dina
2130
Dina

to БРАТ МВД предложило раздать Беркуту огнеметы Ссылка А менты не абкекаются ?! А то они на майдан , а оун-унсо к ним в хаты - гутен морген , не ждали ?!
Ну да, фашистская сволочь и 1941-45 годы воевала с женщинами, стариками и детьми. Вам не привыкать. Надеюсь, что на украдине еще остались ошмётки законов, защищающих семью правоохранителей или действуют программы защиты их семей. Если нет, то эту страну просто необходимо растащить по частям разными государствами и наводить в них закон и порядок.

goodsword
3342
goodsword

Профашист,потомки недобитков вылезли из схоронов и злобствуют

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

to БРАТ как эти мусора метелели тех , что сорвал табличку оккупантов на Графской пристани !
Не сочиняй. такого не было, милиция просто стояла возле Графской в качестве зрителей

БРАТ
394
БРАТ

to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)

Ну про Графскую это я конечно эмоционально сказал , там не менты , там главной действующей силой были хохлятские военные....
Зато я хорошо помню митинги 1992-1994 гг. и те озлобленные рожи хохлятских мусоров во главе с конопацким ! И гонения мусоров на Александра Круглова , и как транспоранты с флагами вырывали.....то же помню !
Так что метелят мусоров в куеве-кукуеве - так им , прихвостням и надо !

Александр3
9831
Александр3

to БРАТ to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Ну про Графскую это я конечно эмоционально сказал , там не менты , там главной действующей силой были хохлятские военные....

Зато я хорошо помню митинги 1992-1994 гг. и те озлобленные рожи хохлятских мусоров во главе с конопацким !
И гонения мусоров на Александра Круглова , и как транспоранты с флагами вырывали.....то же помню !

Опять эмоции?
Или память подвела?
Так напомню:
2)Особо злостных гонений ни на А.Круглова, ни на Г.Круглова не было. Физических - вообще не было.
Были попытки привлечь за админнарушения, которые легко отбивались депутатским корпусом ВС Крыма. Даже татары (!) голосовали против его привлечения за участие в митингах.
При этом А.Круглов был во вполне ровных отношениях с А.Олейником (Леннинское РОВД)

1) Рожи озлобленных ментов может и были, я не физиономист, но особо никто не злобствовал.
Исключение - тот самый Конопацкий. Этот - да, тот ещё бандеровец был...
3) Плакаты и транспаранты рвал опять же Конопацкий, остальные присутствовали.

MrAlex
556
MrAlex

to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) to БРАТ как эти мусора метелели тех , что сорвал табличку оккупантов на Графской пристани ! Не сочиняй. такого не было, милиция просто стояла возле Графской в качестве зрителей

и даже более того ... но об этом не на весь Мир. Они тоже - Севастопольцы... по крайней мере тогда были.

vladsev
129
vladsev

to БРАТ

.

to goodsword (Севастополь) Что за бескультурье ?! Я как житель временно оккупированного хохлами Севастополя прекрасно помню , как эти (ну не они конкретно) хохлятские мусора Вы доказательство того,что,у национализма нет национальности.

vladsev
129
vladsev

to БРАТ

Вы доказательство того,что,у национализма нет национальности.

Akela_SS
311
Akela_SS

to goodsword (Севастополь) Что за бескультурье ?! Я как житель временно оккупированного хохлами Севастополя прекрасно помню , как эти (ну не они конкретно) хохлятские мусора с дубинами гоняли с пл.Нахимова бабушек с российскими флагами , как эти мусора метелели тех , что сорвал табличку оккупантов на Графской пристани ! И почему Я должен жалеть этих хохлятских прихвостней в мусарской форме ?![/quo

мудила ты, если быне беркута то лизал бы уже зад бандерлогам....

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
3254

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
2605

Севастопольцам обещают хорошие новости о бензине уже на этой неделе

Ситуация с топливом стала очевидно лучше.
03/08/2026 15:02
4208

131 дрон за ночь: что известно о последствиях атак на регионы России

Ночная атака на российские регионы продолжилась новыми ударами, есть погибшие и пострадавшие среди гражданских.
03/08/2026 13:44
782

Севастополь вернул в собственность 2,7 га земли у парка Победы

Компания больше не оспаривает требования прокуратуры – земля должна вернуться городу.
03/08/2026 12:01
2871

«Чудом живы»: в Севастополе две семьи остались без жилья после налёта украинских БПЛА

Потерявших всё имущество и документы погорельцев поддержал весь город.
02/08/2026 15:04
10750
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5017

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6302

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3402

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6446

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6037

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2813