Севастополь

Власти Севастополя объяснили смену руководства УК «Центр»

В департаменте заявляют, что на работе организации перестановки не отразятся.

Власти Севастополя объяснили смену руководства УК «Центр»

Смена руководства в одной из крупнейших управляющих компаний Севастополя – ООО «УК «Центр» – произошла из-за судебного решения в отношении предыдущего директора организации. Об этом в ответе на информационный запрос ForPost сообщили представители департамента городского хозяйства.

Напомним: о возможном отстранении от должности директора УК «Центр» Мухаммаджона Жалолова ForPost сообщал в середине прошлого месяца. К тому моменту глава организации был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 20.1 ст. 19.5 КоАП РФ.

За повторное нарушение сроков исполнения предписания органа финансового контроля глава управляющей компании получил наказание в виде двух лет дисквалификации.

В департаменте уточнили, что после вступления в силу решения суда Мухаммаджон Жалолов был отстранён от должности директора УК «Центр». Исполняющим обязанности руководителя организации стал Евгений Маслиев. 

«Решение о дисквалификации Жалолова М.О. никак не отражается на работе ООО «УК «Центр», так как назначен новый руководитель общества», – подчёркивается в ответе департамента горхоза.

Добавим, что в самом департаменте городского хозяйства ранее тоже прошли перестановки. После скандала с обрушением подпорной стены на улице Адмирала Октябрьского должность руководителя ведомства оставила Вероника Лисовская.       

До официального назначения нового главы департамента исполнять обязанности директора ведомства будет Наталья Гуляева. 

Андрей Гринев

2297
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user ulogin_yandex_1452224833
1585

to Tatyanochka:  Я лично-оптимист:"Будет, будет!"smile

Profile picture for user Тина Севастополь
8746

to Александр Коломинов:  Так сказали же, что ничего не изменится.  bye2 

Так что лучше не станет, а  хуже уже некуда.

Profile picture for user еще одна мама школьников
3088

Несколько раз обращались к Жалолву по проблемам нашего дома. ничего плохого о нем сказать не можем. Сразу сказал, что не сегодня, но как рабочие освободятся, придут. Через день пришли, все, что мы просили, сделали. До него, кстати, работал директор УК "Центр", с которым все вопросы по дому решались тоже оперативно. Дому больше 70 лет. 

Profile picture for user Иоанн
4471

Работал в меру выполнимости федерального закона "Жилищный Кодекс", написанного мальчиками в кедах без носков, причём для инопланетян. Особенно в части проведения собрания собственников помещений, выбора способа управления и выбора совета МКД.  

Profile picture for user Иоанн
4471

При Украине, помнится, только деньги собирали, обвешивали стены проводами и дырявили крыши мачтами телепровайдеров - Ахметова и прочей укросволочи.

Profile picture for user ulogin_mailru_4581885082966545875
128

В УК "Центр" отличный  грамотный и знающий гл. инженер,и команда мастеров, которые работают там с далеких времен. Знают район, знают дома, знают проблемы и решают.  Да где то плохо, где то хорошо, где то никак, - Новому директору в помощь! У нас дом 50-х годов постройки, проблемный, но решают, спасибо

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

to еще одна мама школьников:  

Несколько раз обращались к Жалолву по проблемам нашего дома. ничего плохого о нем сказать не можем. Сразу сказал, что не сегодня, но как рабочие освободятся, придут. Через день пришли, все, что мы просили, сделали. До него, кстати, работал директор УК "Центр", с которым все вопросы по дому решались тоже оперативно. Дому больше 70 лет. 

 А я вот тоже несколько раз обращался, только письменно. Ответы письменные получал в установленный законом срок, только иногда меня называли именем какой-то женщины в ответе, иногда докладывали, что проблема решена, хотя она нерешенная до сих пор, иногда присылали мне обращение в горхоз по этой же проблеме от УК. И НИ РАЗУ не получил ответа по существу, не говорю уже про устранение самой проблемы.

   А "нарушение финансовой дисциплины" - это скромное название обкрадывание населения через сбор денег за неоказываемые услуги?

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4006

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1645

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2444

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4694