13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Великобритании в 2014-м году предлагали заминировать Севастополь

Это предложение директора британского «Института государственного управления» опубликовали хакеры.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя суржик
постов:
2817
суржик (Севастополь)
- 15/12/2018 в 13:46

бритам уже более 150 лет не дает покоя Севастополь!

помнят падлы )))))

Аватар пользователя Станислав Михайлин
постов:
25
Станислав Михайлин (Yalta)
- 15/12/2018 в 14:00

А Юля ПРЕДЛААЛА  С  ядерноо писталета расстрелять.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18619
Банщик
- 15/12/2018 в 14:07

Одна водородная бомба покрывает всю Великобританию...smile

Аватар пользователя chesma
постов:
2300
chesma (sevastopol)
- 15/12/2018 в 14:28

Одна водородная бомба покрывает всю Великобританию..

Действительно, но кроме бомбы на "старушку" нацелены ещё и наши стратегические ракеты. Знаю не по наслышке, так как служил в РВСН. Ещё в 1070 году наш полк в составе нескольких дивизионов из белорусских лесов держал на прицеле базу их атомных подводных лодок. Замечу, это уже не является военной тайной, что в дивизионе не одна батарея, а сколько полков в дивизии, а дивизий в армии ! Ясно, что за прошедшие 48 лет и средства доставки, и головные части стали намного совершеннее. Кристофер Доннелли не является умным человеком, разрабатывает дурацкие планы, когда над головой у него в любой момент окажется даже не Домоклов меч.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1846
Oberon ()
- 15/12/2018 в 14:35

а некоторые заминировали. когда уходили. прямо на ходу, не снимая штанов)

Аватар пользователя strelec
постов:
16271
strelec (Севастополь)
- 15/12/2018 в 15:59

Психи  руководят не только в Украине.

Аватар пользователя sapun
постов:
3988
sapun
- 15/12/2018 в 16:10

А почему этот преступник еще на свободе? Разве так демократический выбор  севастопольцев следовало бы приветствовать?

Аватар пользователя Angmar
постов:
640
Angmar (Sevastopol)
- 15/12/2018 в 16:15

Пусть у себя бухты минируют. 

Минёрщики фиговы.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 15/12/2018 в 16:35

Англосаксы долбанные. aggressive

Аватар пользователя VicMich
постов:
2689
VicMich (Севастополь)
- 15/12/2018 в 18:28

Очень заинтересовало «большое микроволновое противоспутниковое оружие», которое «когда-то было у Украины». И куда же оно подевалось, пропили?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2177
Всё просто (Севастополь)
- 15/12/2018 в 21:33

Был уже один минировальщик (не путать с минёром!) Севастопольской бухты. Потом принял яду, а сотоварищи завернули в ковёр и подожгли. Плохо не знать историю, товарисч доннелла!

Аватар пользователя голланд
постов:
188
голланд (Севастополь)
- 15/12/2018 в 22:15

не понятно, почкму наш спецназ отмалчивается., они даже не боятся лить грязь на НАС!

Аватар пользователя docere
постов:
821
docere (Севастополь)
- 16/12/2018 в 22:13

Не из Англии ли пришла идея построить мост в Севастополе?