Лента новостей

Севастополь

11 августа 2020 - 10:45
2264
14

Офицерский бал в Севастополе: развлечение для элиты или история о красоте

Узнали, какова цена красивой сказки и почему стать ее участником всем по силам.
Служба новостей ForPost

В прямом эфире ForPost организатор Большого Севастопольского Благотворительного Офицерского Бала Екатерина Графодатская и художественный руководитель проекта Дмитрий Платов рассказали, как идет подготовка к масштабному мероприятию, ставшему одним из знаковых событий года.

В этом году бал состоится 27 сентября и будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По словам организаторов, «Офицерский Бал в Севастополе может проходить только на высоком и достойном уровне», и к этом приложено максимум усилий и самих участников, которые в течение трех месяцев проходили подготовку.

Билет для гражданских пар на Бал стоит 12000 и 20000 рублей в зависимости от категории, а потому обсудили в эфире, насколько это доступно для бюджета желающих попасть на мероприятие.

«В рамках Бала будет еще один бал на площади Нахимова, где абсолютно все желающие смогут принять участие. Будет играть симфонический оркестр, проводиться мастер-классы. Единственное строгое условие: соблюдать дресс-код обязательно», - уточнила Екатерина Графодатская, объясняя, что создание особой атмосфера зависит от каждого участника.

Какие изменения коснулись проекта в условиях пандемии, что показал новый формат «онлайн-бал», чем удивят участников и зрителей в этом году, и кто бенефициары благотворительной помощи – ответы получил Арсений Веденин.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Tatana
постов:
25
Tatana (Севастополь)
- 11/08/2020 в 11:37

Огласите, сколько денег из бюджета уйдет на сказку(хотелки) для элиты.

 

Аватар пользователя Stanislav Stepanov
постов:
48
Stanislav Stepanov
- 11/08/2020 в 13:08

А можно всех посмотреть?

Аватар пользователя docere
постов:
1195
docere (Севастополь)
- 11/08/2020 в 15:17

Элита - это те, кто живет за счет других.

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
314
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 11/08/2020 в 15:22

Это-демонстративное заявление элиты о себе. Нам навязывали не Монумент Примирению-а памятник победы белых, контрреволюции 1993года. Любители французских булок-торжествуют!

Аватар пользователя Gekon
постов:
773
Gekon (Севастополь)
- 11/08/2020 в 15:36

to Владимир Shoholov:  
Это-демонстративное заявление элиты о себе. Нам навязывали не Монумент Примирению-а памятник победы белых, контрреволюции 1993года. Любители французских булок-торжествуют!

А  на байк-шоу кто торжествует?

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
116
Скалолаз (Севастополь)
- 11/08/2020 в 16:11

«Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея»

 

Как-то двусмысленно соотносится история обороны Севастополя в последних боях за город на мысе Херсонес и в районе 35-й батареи огромной человеческой трагедией десятков тысяч защитников города и явная надуманность якобы высокого и достойного уровня псевдо дворянского бального балагана.    

Аватар пользователя curious type
постов:
201
curious type (Севастополь)
- 11/08/2020 в 16:24

"Офицерский" бал, куда реальным действующим офицерам, втыкающим "через день на ремень" пойти не захочется, если только по разнарядке кого не отправят. Не для них это все точно.

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
293
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 11/08/2020 в 16:25

Высокий и достойный уровень - это билеты по 12 и 20 тыс.руб.?  Дворян давно нет, а псевдо "элита" пытается что- то из себя изобразить. Будьте проще! Одни под дворян, другие под "патриотов Русской Весны", а смысл один - срубить денег побольше. 

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
314
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 11/08/2020 в 16:41

to Gekon:  Возможно, я буду резок, и кто-то оскорбится, но байк-шоу-балаган для быдла. Бездумного, бездуховного, бескультурного. Того самого, которому для счастья достаточно хлеба и зрелищ.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
520
Аллегро (Герой Севастополь)
- 11/08/2020 в 17:06

И желательно до 25 biggrin

А можно всех посмотреть?

 для некоторых бюджетников больше их зарплаты!!!!!! Вы охренели Там???

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 11/08/2020 в 17:19

Очередной гламурняк. К ЛЮДЯМ это "событие" не имеет НИКАКОГО отношения!

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
434
AlexNSN ( Севастополь)
- 11/08/2020 в 18:40

Цена для многих высокая, но я бы не сказал, что неподъемная - всего 1 раз в год + это не закрытое мероприятие, каждый желающий может поучаствовать. Пусть лучше бал, чем дрифт под коксом.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
520
Аллегро (Герой Севастополь)
- 11/08/2020 в 19:17

to AlexNSN:  ну сравнение. Не танцуешь значит торчок? Бред

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2354
Андрей04 (Севастополь)
- 11/08/2020 в 19:58

Ну если возраждают балы, значит скоро дойдут и до рабов крепостных. Интересненько, кто хочет быть крепостным?