Новости мира

В США уже в открытую смеются над украинскими "революционерами"

Служба новостей ForPost

6689
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (26)
пентагон
6462
пентагон

Скоро будут плакать, они (американцы)- такие ранимые.

kuvalda
381
kuvalda

спроси у любого американца, где вообще находится украина, 90 процентов не знает на каком материке она находится.

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

This is very similar to laughter laughter of despair. Well, nothing, stupid Americans. He laughs best who laughs last.

prtb93
2054
prtb93

to Алексей Процко (Севастополь) This is very similar to laughter laughter of despair. Well, nothing, stupid Americans. He laughs best who laughs last.
Хорошо смеётся тот,кто умеет смеяться!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

"Хорошая" страна Америка! Мало кто знает, что такое Украина и где она находится, но зато все знают, как она должна жить... Жаль их, бедолаг, совсем мозг атрофирован...

narumbol
16397
narumbol

to стеклоид (как вторичность песка)

А то!

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

Мне стыдно за такую страну, а Украдине почему-то нет.

Turn
36298
Turn

любо дорого вспомнить какая была республика и что сделали недоумки с Украину к сегодняшнему дню Одна Усрания

LEV (Севастополь)
135
LEV (Севастополь)

НУ ШО, вильна та нэзалэжна, ТЫ ЖЕ ЭТОГО ХОТЕЛА и так упорно добивалась, взращивая поколение бандеровских уродов?!!! Вот ОНИ тебя и прославили - все теперь знают про украину - ДЕШЁВУЮ ПРОСТИТУТКУ с клоунами на майдане!!!

visit
4106
visit

Обама ждет от Украины "более легитимное правительство" Ссылка с кастрюлями на голове

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to visit (liinahamari) Обама ждет от Украины более легитимное правительство Ссылка с кастрюлями на голове Да знаем мы, чего он "ждет". Совсем не правительство, его они сами назначат, если что.

visit
4106
visit

его они сами назначат, если что.

К этому и стремятся. Седьмое число на носу. Либо пан, либо пропал.

ОМ.
3646
ОМ.

Совсем не смешно. Стыдно за Украину...

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Да бред это.. рядовым амерам пофиг на эту Украину вместе с её майдауном. Им главное чтобы маис созревал вовремя и бензин не дорожал. Слишком высокого мнения мы о стране нашей-никому мы не нужны , кроме кучки олигархов (с обеих сторон) с точки зрения пересечения экономических(в конечном счёте) интересов.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Кстати, вы тут сильно проблемами Сирии озадачены? Или Кубы? Я лично-нет.

Turn
36298
Turn

не верил СИНИЙ НАВОЗ все время что ему писали по поводу того что весь мир смеется над Усранией Вот доказательства Пусть смотрит и наслаждается

visit
4106
visit

весь мир смеется над Усранией

Они радуются, что на дурости майдаунов в рай въедут.

goodsword
3342
goodsword

"На польский -
глядят,
как в афишу коза.
На польский -
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости -
откуда, мол,
и что это за
географические новости?"(В.Маяковский)
Укра-еще одна географическая новость!

A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to goodsword (Севастополь)

сто раз прав Маяковский

ivan1985
5845
ivan1985

Это у них нервный смех. Еще Одесса не выступала.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to ivan1985 (Севастополь)

Мешду прочим , ничего смешного тут нет..на лицо талант исполнителя . Из консервной банки методом простых доработок ,изготовили весьма и весьма привлекательный продукт. Печально , что штатные конструкторы и дизайнеры ЗАЗа не желают или просто не способны создать похожее творение. А мы тут удивляемся --почему продукция не котируется? Да просто руки и голову надо к делу приложить , а не ж.. . Куда хозяева заводов-параходов смотрят?

Dina
2130
Dina

Ребята! Озвучено по-русски с закадровыми аплодисментами очень талантливо, это же Бочаров(видимо, ОСП-студия). Прекрасный СТЁБ! Но пиндос-то на самом деле поддерживает этих майдаунов и восхищается их мужеством. Вот это-то особенно смешно. Американское дебилизированное население в состоянии это прогдотить, им всю политическую инфу так преподносят. Немного жила в США, немного владею американским инглишем и видела по ТВ такие политсообщения.

Turn
36298
Turn

В воскресенье Булатова вывезут на лечение за границу

в свое время Глиномордного отправляли на лечение и нашли руку Москвы Что на этот раз они найдут Наверное ножницы в заднице

SV
7372
SV

пендосы , ни чего нового , ах как прав Задорнов!

Боа
2183
Боа

А дубы-колдуны
Что-то шепчут в тумане,
У поганых болот
Чьи-то тени встают.
Косят зайцы траву,
Трын-траву на поляне
И от страха всё быстрее
Песенку поют.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.
http://goodsongs.com.ua/song98418_pesni-iz-kinofilmov_pesnya-pro-zaycev.html

goodsword
3342
goodsword

to ОМ. (столица) Совсем не смешно. Стыдно за Украину...
А, ничего,что мы несколько себя представляем вне этого географического недоразумения? Можно бы сказать- "клоунская страна",но, клоуны-то, какие-то злые,алчные,хитрые,изворотливые,с дурной предательской,фашистской наследственностью,агрессивные.Помню,какую-то русскую княгиню,очень пожилую женщину, спросили:гордится ли она своим родом?На что она ответила,что- не может гордиться своим родом,история которого началась с предательства, т.к ее предок в 16 веке,служил у хана Кучума и, при покорении Сибири перешел на сторону царя. А история Укры-это история предательств. Один из них у нас на денежных знаках красуется..Да,мне стыдно за Украину, но в другом контексте. А так,пусть позорятся...,а русские, в Севастополе, возлагают цветочки Сагайдачному,который-то, и известен тем,что с ляхами и крымской ордой Московию осаждал.

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
623

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
8
2120

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1074

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1987

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1442

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4508
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
781

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2085

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3945

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2225

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432