Лента новостей

Севастополь

17101
17

В соцсетях Севастополя сообщают о работе ПВО над бухтой

Информация проверяется.
ForPost - Новости : В соцсетях Севастополя сообщают о работе ПВО над бухтой
Фото: Юлия Блоцкая/ForPost

О грохоте, напоминающем работу ПВО, сообщают в социальных сетях Севастополя ранним утром. Горожане пишут о громких звуках в центре и прилегающих районах, о всполохах в небе, сработках сигнализации машин, трясении окон и о частичном отсутствии уличного освещения.

Проверяем информацию и ждём официальных разъяснений.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя nord
постов:
10764
nord (севастополь)
- 22/03/2023 в 5:31

Два взрыва около5.00 над бухтой и зарево в 5.08. Что произошло?

Аватар пользователя mar
постов:
528
mar (Родной, любимый Город)
- 22/03/2023 в 6:08

Да нормально всё!

Человек, задающий вопрос, с тырнетом, с искричеством, пишет, а значит- жив!

Прошу прощения за цинизм. Но так- то оно и есть...

Аватар пользователя Рабинович
постов:
56
Рабинович (Севастополь)
- 22/03/2023 в 6:12

Около 4-30 первый бабах услышал. 

Аватар пользователя Олег Петров
постов:
15
Олег Петров (Севастополь)
- 22/03/2023 в 6:31

 

Да нормально всё!Человек, задающий вопрос, с тырнетом, с искричеством, пишет, а значит- жив!Прошу прощения за цинизм. Но так- то оно и есть...

У человека есть ещё дети, родственники, друзья, знакомые, имущество, флот и город любимый наконец…Он волнуется не только за себя, это нормально. Вот вы тоже пишите, с цинизмом по сути беспричинно, даже просите прощения это.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2327
Roz1975 (Севастополь)
- 22/03/2023 в 6:36

Около 04:46 что-то бахнуло. Показалось что дом качнуло. А перед взрывом кошка разбудила. Бегала по кровати шо угорелая.

Аватар пользователя Atos
постов:
7807
Atos (Севастополь)
- 22/03/2023 в 6:54

Проснулась от хлопка в 4-42, завыли сигнализации у машин. Второй раз хлопок был в 4-47. Поняла, что работает ПВО. Спасибо ребята!shocking

Аватар пользователя Gena73
постов:
970
Gena73 (Севастополь)
- 22/03/2023 в 6:59

У губернатора на странице тишина.Спасибо выше за описание.

Аватар пользователя суржик
постов:
5825
суржик (Севастополь)
- 22/03/2023 в 7:11

to Gena73:  
У губернатора на странице тишина.Спасибо выше за описание.

 спит человек

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11430
Верещагин (A)
- 22/03/2023 в 7:42

to Gena73:  Губернатор сообщает, когда ему сообщают, а ему сообщают (да и то не сразу) об учениях, а о налетах обычно не предупреждают.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 22/03/2023 в 7:43

Пока Очаков и Одесса не будут расхерачены это будет продолжаться и дальше! В Очакове центр морских диверсантов и база англичан ,а в Одессе главный центр принятия решений и поставки вооружения из Румынии через Измаил!

Аватар пользователя Иоанн
постов:
4507
Иоанн (Севастополь)
- 22/03/2023 в 7:54

Пока Очаков и Одесса не будут расхерачены это будет продолжаться и дальше! 

Гниде и его шайке пофиг та Одесса. А вот если расхерачить Лондон, то Гниде негде будет тусоваться красиво, после того, как они станут на лыжи.

Аватар пользователя OlegG
постов:
259
OlegG (Севастополь)
- 22/03/2023 в 7:58

ждём официальных разъяснений.

Официальные разъяснения  нужны не по  конкретному уже факту, а по общей ситуации. А то как то концепция "Украина  за неделю" превратилась " над Южной бухтой работают ПВО".

Аватар пользователя Atos
постов:
7807
Atos (Севастополь)
- 22/03/2023 в 7:59

to Маклюра:  с 20 марта в Черном море проходят учения Нато. Думаю, дроны оттуда.Не верю в совпадения.aggressive

Аватар пользователя Вредная пенсионерка
постов:
83
Вредная пенсионерка (Севастополь)
- 22/03/2023 в 8:25

Пишут, что по предварительным данным в Севастополе уничтожены три морских беспилотника. Будем ждать официальных разъяснений.

Аватар пользователя mar
постов:
528
mar (Родной, любимый Город)
- 22/03/2023 в 9:50

 

 Да нормально всё!Человек, задающий вопрос, с тырнетом, с искричеством, пишет, а значит- жив!Прошу прощения за цинизм. Но так- то оно и есть...У человека есть ещё дети, родственники, друзья, знакомые, имущество, флот и город любимый наконец…Он волнуется не только за себя, это нормально.

 Вы- не правы в корне.

Да, особенно, между "знакомые" и "флот" порадовало "имущество". 

Вот за эту ремарку ни разу извиняться не буду!!!

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
1500
Друг Сеня (от верблюда)
- 22/03/2023 в 9:57

 

Пока Очаков и Одесса не будут расхерачены это будет продолжаться и дальше! В Очакове центр морских диверсантов и база англичан ,а в Одессе главный центр принятия решений и поставки вооружения из Румынии через Измаил!

 Так  ведь верховный главком. или министр обороны молчит поэтому поводу.Трудно гадать на кофейной гуще....

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 22/03/2023 в 9:58

to Gena73:  
У губернатора на странице тишина.Спасибо выше за описание.

 Так на моих страницах тоже дискотек не наблюдается. Как она звучать должна, страница Губернатора?