Лента новостей

Севастополь

7239
16

В Севастополе женщина сидя попыталась отбить место для парковки

Ради места для стоянки люди готовы рисковать здоровьем.
ForPost - Новости : В Севастополе женщина сидя попыталась отбить место для парковки
Фото: Pixabay

В Севастополе, предположительно, на Северной стороне произошёл странный конфликт, фрагмент которого выложили в одноимённой группе соцсети ВКонтакте.

В ленте паблика «Северная сторона Севастополь» анонимный автор опубликовал ролик, на кадрах которого видно, как мужчина и женщина буквально подпирают медленно движущийся автомобиль. После женщина, вероятно, потеряв равновесие, усаживается на асфальт и не даёт машине продолжить движение. Также на кадрах присутствует ещё одна пара, которые явно возмущены подобным поведением собеседников.

Подпись к посту гласит: «Вот так люди в Севастополе борются за парковочное место». Как начинался конфликт, и чем он закончился, к сожалению, остаётся тайной. 

В любом случае, если, действительно, кадры, выложенные в сети, свидетельствуют о борьбе за парковочное место, в этом нет ничего удивительного. В Севастополе очевидно не хватает парковочных мест.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя against everibody
постов:
2036
against everibody (Назарет)
- 03/01/2022 в 16:55

Потом удивляются-почему ночью машина cгорела.   Быдлячий быдлостан.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3554
Алексей Макушин (Севастополь)
- 03/01/2022 в 16:56

 В Севастополе очевидно не хватает парковочных мест.

Скорее культуры.

Аватар пользователя Инженер
постов:
1645
Инженер (Севастополь)
- 03/01/2022 в 17:06

Гляньте внимательно на кадры с этой женщиной. Там типичное истероидное расстройство. Пока можно попытаться немедикаментозно.

Аватар пользователя ***
постов:
970
*** (Севастополь)
- 03/01/2022 в 17:12

Семь лет деградации! Ужас! Всё что худшее к нам!

Хотя... Это им надо! Севастополь остаётся только в памяти и на фото, к сожалению!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6172
Тина Севастополь
- 03/01/2022 в 17:12

Нормальная женщина так себя вести не будет.   Моё мнение.

Аватар пользователя Он
постов:
123
Он (Севастополь)
- 03/01/2022 в 17:37

Невменяемая парочка - истеричка на земле и "подпорка". Налицо нарушение общественного порядка и препятствие пользованию имуществом. Где наши контролирующих органы? А если проще - за такое можно и по лицу приложить.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1333
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 03/01/2022 в 17:46

Да хватает таких "наездниц",в основном наглые понаехи.

Аватар пользователя Олег Мовчан
постов:
35
Олег Мовчан
- 03/01/2022 в 17:50

ну  я же  мать 

Аватар пользователя Atos
постов:
7120
Atos (Севастополь)
- 03/01/2022 в 23:02

Дурдом(((

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
315
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 04/01/2022 в 0:40

Нормальные люди так себя не ведут! Позорище!

Аватар пользователя nicc
постов:
79
nicc (( ))
- 04/01/2022 в 6:19

Наши реалии. Держит месту под торговлю.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 04/01/2022 в 8:45

Вот у нас двор перед НГ расковыряли, бабло получили и смылись в неизвестном направлении. Теперь все машины, ранее припаркованные во дворе, выстраиваются вдоль дороги. Но почему-то всем место находится, все соседи друг друга подпирают, и на два парковочных места помещается уже три машины. И никаких конфликтов. Может у нас просто двор такой, хотя в доме понаехов очень много живет.

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 04/01/2022 в 10:41

Интересно, дамочка понаех или местная?

Аватар пользователя Ребята_в_спецовке
постов:
370
Ребята_в_спецовке (Севастополь )
- 04/01/2022 в 13:58

to kostoprav:  Тоже самое, год назад наблюдалось и в нашем дворе. Отнеслись все дружно и с пониманием.Видно, чем хуже ситуация тем мы становимся дружнее и больше взаимопонимания.yak 

Аватар пользователя Анатолий Марета
постов:
262
Анатолий Марета (Севастополь)
- 04/01/2022 в 15:31

Тяжёлый случай (важкый выпадок, дэржавна)! Хутор по ней плачет. Дядя при ней - умученный подкаблучник. А водителю, по дружбе, доложу, что даже в такой ситуации продолжать движение ему нельзя было.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7428
Galaxe (Севастополь)
- 04/01/2022 в 20:59

Миля Циперовича как отца любил,
Но из-за стоянки он его убил
Где же, здесь машину мне запарковать,
Если здесь за место стали убивать?!

Откуда ж вы такие, психически больные?...  

Вилли Токарев.