Лента новостей

Севастополь

5001
12

В Севастополе женщина разнесла мясорубкой машину соседа

Конфликт разыгрался в категории 50+.
ForPost - Новости : В Севастополе женщина разнесла мясорубкой машину соседа
Фото: Pixabay

С помощью обыкновенной мясорубки женщина буквально разнесла автомобиль своего соседа, сообщает севастопольская полиция.

Конфликт вспыхнул в частном секторе Балаклавы между людьми «слегка за 50». Причиной стало то, что мужчина припарковал свой старенький ВАЗ-21043 на соседнем заброшенном участке. Женщине это не понравилось — и она потребовала, чтобы мужчина убрал свой транспорт. Тот отказался.

То, что законных оснований избавиться от нежелательного соседства нет, женщину не остановило, и она решила самостоятельно разобраться с проблемой: вооружившись мясорубкой, разбила все стёкла на чужом автомобиле.

Мужчина обратился в полицию, и прибывшие на место происшествия участковые задержали преступившую закон женщину. Теперь ей грозит до двух лет по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Материальный ущерб был оценён в 8 тысяч рублей.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 1.8 (5 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя reflexia
постов:
220
reflexia (sevastopol)
- 11/08/2021 в 11:22

Что за эйджизм в подзаголовке? Что значит "категория 50+"? Вы хотите сказать, что люди, переступившие порог в 50 лет, ожидаемо неадекватны? 

Аватар пользователя Максим Чистов
постов:
208
Максим Чистов
- 11/08/2021 в 11:27

Теперь будет собирать щепки в местах столь отдаленных от ее участка...

Аватар пользователя shiper
постов:
682
shiper (Sevastopol)
- 11/08/2021 в 11:43

Да отделается штрафом и будет искать новый способ отмщения, и только?

Аватар пользователя Юрий Владимирович
постов:
31
Юрий Владимирович (Севастополь)
- 11/08/2021 в 12:36

Сдается мне - это была реклама ручной мясорубки.crazy

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
889
Лариса Александровна (Севастополь)
- 11/08/2021 в 12:51

Буквально разнесла - всего лишь стёкла побила. Иногда так хочется некоторым соседям морду набить.

Аватар пользователя shuraionov
постов:
41
shuraionov (Севастополь)
- 11/08/2021 в 15:32

Вот по этому я своей мясорубку и не покупаю...мало ли что) 

Аватар пользователя zitramon
постов:
2317
zitramon (Севастополь)
- 11/08/2021 в 15:51

to Лариса Александровна:  
Вы не представляете как много таких соседей.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2711
Mir vsem (Севастополь)
- 11/08/2021 в 16:44

to shuraionov:  
Вот по этому я своей мясорубку и не покупаю...мало ли что) 

 Тогда надо сковородки убрать и вилки попрятать!

Аватар пользователя Светлана Косинова
постов:
59
Светлана Косинова (Севастополь)
- 11/08/2021 в 17:24

to reflexia:  
Что за эйджизм в подзаголовке? Что значит "категория 50+"? Вы хотите сказать, что люди, переступившие порог в 50 лет, ожидаемо неадекватны? 

Мы хотели сказать, что конфликт случился между взрослыми людьми, давно перешагнувшими время юношеской запальчивости, но не достигших возраста возможных отклонений.  

Аватар пользователя viktorpv
постов:
53
viktorpv (севастополь)
- 11/08/2021 в 17:43

Это модно. Трафик вместо поток. Мундиалисты придумывают всякую чушь и думают что это круто.

Что за эйджизм в подзаголовке? Что значит "категория 50+"? Вы хотите сказать, что люди, переступившие порог в 50 лет, ожидаемо неадекватны? 

 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
889
Лариса Александровна (Севастополь)
- 11/08/2021 в 19:15

to Светлана Косинова:  интересно завернули. Отклонения могут абсолютно в любом возрасте. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6881
Galaxe (Севастополь)
- 11/08/2021 в 19:52

to reflexia:  
Что за эйджизм в подзаголовке? Что значит "категория 50+"? Вы хотите сказать, что люди, переступившие порог в 50 лет, ожидаемо неадекватны? 

 По сути, должно быть наоборот , типа перебесились в молодости,  ума уже набрались.