Утро пятницы в Севастополе омрачило трагическое дорожное происшествие, в котором один человек погиб, еще четверо получили травмы.
Авария произошла около 6 утра на перекрестке проспекта Генерала Острякова и подъезда к Максимовой даче. По предварительной информации Госавтоинспекции, машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем Nissan. От удара скорая перевернулась, а «легковушка» въехала в столб.
«В результате ДТП погиб водитель скорой помощи. Телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель Nissan 1972 года рождения и пассажиры скорой помощи - две женщины 36 и 60 лет и ребенок 2020 года рождения», – сообщают в ведомстве.
На месте аварии сотрудники ГАИ регулируют движение и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, аварии с участием автомобилей скорой помощи периодически происходят в Севастополе. В прошлом году таких ДТП было несколько, в некоторых чудом обошлось без пострадавших.
Скрины из видео Госавтоинспекции
Обсуждение (18)
6 утра дитёнка на комплекс видать везли
CyMpak,
нет, в другом направлении ехали....
как можно на пустой дороге не увидеть проблески и звук сирены-убийца угробил водителя который спасал пациентов пусть теперь получит на полную катушку
аквариум,
Смотреть в телефон? Дорога то пустая, чего там интересного?
аквариум,
где-то писали про сирену? Хотя и маячки мог видеть, наверное понос гнал его и думал, что проскочит.... Водитель скорой тоже должен был убедиться, что пропускают...
И снова здравствуйте,
а по видео видно: водитель скорой притормозил, и стал поворачивать направо - просто корень овоща хрен ехал на сумасшедшей скорости и ему было не до Скорой Медицинской помощи !!!
serval73,
Он не поворачивал направо - он поздно заметил дебила и в последний момент пытался уйти от столкновения.
полная неадекватность или пьяный ехал другого объяснения нет пусть теперь за смерть отвечает по закону.
Прямая дорога в тюрьму нет нисхождения убийцам
Надо разобраться. Очень часто все не так как видется на первый взгляд.
Максим Правдоруб,
ахтунг!!! тупые за рулём
нет ГАИшников на дорогах , вот всякий непотреб и носится как хочет и когда хочет на своих вёдрах !!!
Царствия небесного водителю и здоровья бригаде СМП и пострадавшим пассажирам !!
serval73,
В Севастополе нет гаишников на дорогах? Вы упали с неба или с луны?Даже в 5-6 утра минимум в 5-6 местах по городу стоят экипажи на машинах!!!Не только стоят ,но и постоянно перемещаются!Попробуйте выпившим проехать хоть раз-узнаете как не стоят...Самая большая глупость что здесь прочитал.
Куча идиотов разговаривают за рулём по телефону, а когда им показываешь , мол ты чего творишь ещё и обижаются. Плюс гаишников нет, плюс табун вёдер на дорогах согласен с предыдущими коментариями
child_of_the_Sea,
ну да - на ремни уже камеры есть, почему бы и на телефоны не сделать?
Ниссан летел с огурца через 5 км, вроде там кирпич?!
АлександрКасперский,
с Максимки в сторону "огурца", а "кирпич" там с табличкой, не регламентированной ПДД....
Нираз самолично был свидетелем как скорые включали мигалки и звуковые сигналы метров за пять 10 до перехода светофора перекрестка,
Так как они летают видимо проблема по БДД в организации
Почему то машины МВД МЧС обозначают себя метров за 200 и видно и слышно.