Лента новостей

Севастополь

18841
28

В Севастополе в море нашли голову человека

Правоохранительные органы начали доследственную проверку.
ForPost - Новости : В Севастополе в море нашли голову человека
Фото: nefakt.info

Сегодня, 6 июля, в Ленинском районе Севастополя – в море рядом с заградительным молом на выходе из Севастопольской бухты – была найдена голова человека. Об этом ForPost сообщил читатель.

Он уточнил, что на месте ЧП находились сотрудники правоохранительных органов.

В следственном управлении Следственного комитета по Севастополю ForPost подтвердили факт происшествия и сообщили, что ведомством начата доследственная проверка.

По информации нашего издания, погибший был пожилым мужчиной.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (28)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/07/2018 в 19:17

Раз от разу, всё веселее.yak

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
359
РубеЖ (Севастополь )
- 06/07/2018 в 19:55

 

Раз от разу, всё веселее.

особенно от того что на фото камышовский мол ... 

Аватар пользователя Yura64
постов:
164
Yura64 (Севастополь)
- 06/07/2018 в 19:59

рядом с заградительным молол

 

 с чем??

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/07/2018 в 20:40

to РубеЖ:   to Yura64:  

Ваша подмеченная правда, но без большой разницы в главном, главное - "веселее"!hysterical

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 06/07/2018 в 21:30

Пока во двор не вышел Виктор Иванович из Уссурийска бывший полковник ГРУ и не поломал 4х уродов, жители 5 домов сидели в страхе!

 На все дворы Викторов Ивановичей не хватит  ... В этом году в городе нет полиции(прикомандированых) из России . есть только наши местные ... Очевидно пока сложно им 

 

 

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 06/07/2018 в 21:45

Город погружается в мракобесие 90х при полной беспомощности и бездействии полиции и нац. гвардии. Да в принципе на защите граждан они ни когда и не стояли по большому счету.  2 недели назад вызывали наряд ( ночью во дворе была драка до поножовщины)  минут 15-20 деружный пытал: кто звонит, сколько лет, за кого голосовали, какие результаты анализов и не перепутала-ли я город - так ни кто и не приехал. Пока во двор не вышел Виктор Иванович из Уссурийска "бывший" полковник ГРУ и не поломал 4х уродов, жители 5 домов сидели в страхе!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2621
Patriot1. (Севастополь)
- 06/07/2018 в 21:52

Пора создавать  народное ополчение... самооборона севастополя вы где?.

 

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 06/07/2018 в 22:20

Севастопольской Самообороне-респект! В феврале-марте 2014 года было всё идеально:ни пьяни,ни отморозков,ни хулиганов и ворья не было и впомине!Счастливое было время,полное гордости и человеческого достоинства ЛЮДЕЙ,готовых умереть за любовь к  Севастополю-городу  русской славы!

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 06/07/2018 в 22:45

Здравствуйте 90 е года

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 06/07/2018 в 23:16

Мы  все больше  погружаемся в  нашу мать! Могут убить  прямо в такси...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 07/07/2018 в 0:02

Мы  все больше  погружаемся в  нашу мать! Могут убить  прямо в такси...

Это не мы погружаемся. Это нас пытаются погрузить. Много криминального элемента приехало в Крым и Севастополь с континента. Здесь им простор и раздолье. Мдя.... 

Аватар пользователя 40a
постов:
224
40a (Севастополь)
- 07/07/2018 в 0:06

Господи, ужас - то какой....

Аватар пользователя Горожанин Александр
постов:
16
Горожанин Александр (Севастополь)
- 07/07/2018 в 1:21

А всего лишь нать,что бы не "убили в такси"озвучить тупой кукушке принимающей Ваш заказ-озвучить одну фразу"Девушка,только местный водитель,не АН,не АН,только МЕСТНЫЙ"и всякий сброд прибывший из подобного мракобесия не приедет к Вам,и Вы не рискуете более озвучивать подобное на форуме.

Мы  все больше  погружаемся в  нашу мать! Могут убить  прямо в такси...

 

Аватар пользователя Горожанин Александр
постов:
16
Горожанин Александр (Севастополь)
- 07/07/2018 в 1:22

Севинфо.....не ну......сколько ещё раз надо подтверждать свою регистрацию ??????!

Аватар пользователя Sevavetrov
постов:
16
Sevavetrov (Севастополь)
- 07/07/2018 в 7:44

 

Севастопольской Самообороне-респект! В феврале-марте 2014 года было всё идеально:ни пьяни,ни отморозков,ни хулиганов и ворья не было и впомине!Счастливое было время,полное гордости и человеческого достоинства ЛЮДЕЙ,готовых умереть за любовь к  Севастополю-городу  русской славы!

 Что за бред "сивой кобылы" ?!!  На выходных во время референдума, только в нашем дворе Вакуленчука 26а три машины вскрыли!

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 07/07/2018 в 10:56

И не только с материка... А сколько с нашей славной, дружественной, милой, доброй усраины, которая спит и видит, чтобы такого доброго сделать крымчанам...

Мы  все больше  погружаемся в  нашу мать! Могут убить  прямо в такси... Это не мы погружаемся. Это нас пытаются погрузить. Много криминального элемента приехало в Крым и Севастополь с континента. Здесь им простор и раздолье. Мдя.... 

 

Аватар пользователя Sevavetrov
постов:
16
Sevavetrov (Севастополь)
- 07/07/2018 в 12:50

Мне пришлось заново регистрироваться

Севинфо.....не ну......сколько ещё раз надо подтверждать свою регистрацию ??????!

 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1684
Командор. (Севастополь.)
- 07/07/2018 в 16:01

СМИ как всегда нагнетают обстановку, высасывая инфу из ...

Конечно, про МЧС, полицию и скорую помощь всё правда.

Остальное - вымысел.

В двух словах, что было (кстати, СМИ я приглашал взглянуть, но ВСЕ они отказались):

чпсов в 9 утра я прогуливался по Южному молу и увидел плавающее вплотную к берегу тело.

Сообщил диспетчеру МЧС, тот уже далее.

На молу стояла автомашина с предсмертной запиской.

Тело оказалось без головы, а не голова без тела. Голову, может быть, и нашли, но я уже уехал на работу.

Быстрее всех прибыл катер МЧС (минут через 40), потом звонила "Скорая" и долго выясняла, где это Южный мол, через 50 мин позвонила Ленинская полиция с тем же вопросом.

Далее все службы работали профессионально.

Сделал вывод, что в МЧС, "Скорую" и полицию надо звонить минимум за час до несчастного случая. Читайте гороскоп Павла Глобы и будете здоровы!

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6333
Galaxe (Севастополь)
- 07/07/2018 в 20:48

На молу стояла автомашина с предсмертной запиской.

Блин, это ж какое дикое и безбашенное самоубийство нужно было совершить, что бы голову оттяпало. Не, ну можно, конечно, сигануть с петлей на шее свысока, что бы голову оторвало напрочь, или сунуть голову в циркулярку. Но на молу то как ? Гильотины вроде там не установлено.

Аватар пользователя Банщик
постов:
21582
Банщик
- 07/07/2018 в 20:57

жители 5 домов сидели в страхе!

Жителям пяти домов глубоко насрать на канадских троллей...hysterical

Аватар пользователя смерч
постов:
3511
смерч (Севастополь)
- 07/07/2018 в 22:07

На фото камышовский мол Гагаринского района!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1684
Командор. (Севастополь.)
- 07/07/2018 в 22:50

 

На молу стояла автомашина с предсмертной запиской. Блин, это ж какое дикое и безбашенное самоубийство нужно было совершить, что бы голову оттяпало. Не, ну можно, конечно, сигануть с петлей на шее свысока, что бы голову оторвало напрочь, или сунуть голову в циркулярку. Но на молу то как ? Гильотины вроде там не установлено.
Мы с медиками тоже обсуждали эту проблему: они как-никак - спецы. Судмедэксперта не дождался, посему больше добавить не чего.

 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
956
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 08/07/2018 в 17:44

Недавно я точно попал в эпоху "Левиафана"! Это уже случилось в Севастополе!  (И зря Серебренникова   так "опускают"- всё правда в к/ф "Левиафан"- на своей шкуре прочуствовал!. Только вот в ленинском Ро я местных только двух увидал из служивых (л-т и с-нт). Остальные точно не наши - пришельцы. И методы - как у Прищельцев! Точно не севастопольские служивые.Из волчар командировочных.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2498
natalisa51 (Севастополь)
- 08/07/2018 в 22:20

 

Здравствуйте 90 е года

Сегодгя во дворе ул. Б. Михайлова, среди бела дня мужик затащил в кусты девчонку и хотел насиловать..  Девка кричит , а всем по-хер. Лет 50 , лысый, в красной футболке. На бомжа или пьяницу не похож... Капец.. полный..

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2498
natalisa51 (Севастополь)
- 09/07/2018 в 10:39

 

Недавно я точно попал в эпоху "Левиафана"! Это уже случилось в Севастополе!  (И зря Серебренникова   так "опускают"- всё правда в к/ф "Левиафан"- на своей шкуре прочуствовал!. Только вот в ленинском Ро я местных только двух увидал из служивых (л-т и с-нт). Остальные точно не наши - пришельцы. И методы - как у Прищельцев! Точно не севастопольские служивые.Из волчар командировочных.

  У нас всё время только за правду и сажает... Это своего рода  индикатор деятельности человека. Если посадили по государственному обвинению, то человек стоящий.

Аватар пользователя bartlbi
постов:
170
bartlbi (Севастополь)
- 10/07/2018 в 0:54

ФСБ и ФМС, сделайте рейд по дачам вокруг города. Там ещё не такое найдёте. Миграционная политика у нас интересная какая-то, отсутствует напрочь.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2498
natalisa51 (Севастополь)
- 11/07/2018 в 11:43

 Гастролёры устроили рейд..  на дачи и частный сектор. Травят собак и чистят дома... У меня собаку отравили и пытались сорвать петли с ворот гаража. Не получилось до конца сделать,кто то помешал. Так ворота перегнутые и весят.

Аватар пользователя Персей
постов:
610
Персей (Севастополь)
- 12/07/2018 в 11:09

to Patriot1.:  

Пора создавать  народное ополчение... самооборона севастополя вы где?.    

 Спросите у Чалого. Он нас еще в марте 2014 разогнал. Мол, сантехники сделали свое дело и могут гулять лесом. Теперь собрать самооборону нереально.