Новости Севастополя

В Севастополе "Урал" повредил шесть автомобилей

Служба новостей ForPost

Инцидент произошел возле торгового центра «Домино».

В Севастополе "Урал" повредил шесть автомобилей
Фото:
Анастасия Луговская

В Севастополе утром 20 декабря произошло ДТП с участием грузовика и множества других автомобилей. Подробности инцидента возле торгового центра «Домино» ForPost сообщила читательница.

«Авария произошла около 08:05, фото сделано в 08:10. Говорили, что у грузовика отказали тормоза, но как произошло на самом деле, я не видела – в автобусе было много людей», – рассказала журналистам ForPost автор первого снимка с места ДТП.

По предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал. Участники ДТП, как уточнила собеседница издания, стояли у своих машин.

«У легковых машин только вытек антифриз розовый, но это была точно не кровь», – добавила жительница Севастополя.

В 08:37 в официальном канале ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя» появилось сообщение о том, что из-за ДТП в районе ТЦ «Домино» часть автобусов временно меняют схему движения.

«Автобусы маршрутов № 9, 12А, 18, 33, 34, 37, 40, 41, 63, 91, 92, 93, 94, 103, 127, 182, 183  временно меняют схему движения и будут двигаться по улице Голицынской на Монастырское шоссе и 5 км», – уточнялось в публикации.

По состоянию на 09:15 повреждённые столкновением автомобили ещё оставались на полосе движения по направлению в город. На месте происшествия к этому моменту уже находилась машина ВАИ.

По предварительной информации Госавтоинспекции, за рулём грузового автомобиля «Урал», спровоцировавшего ДТП с одним грузовым и пятью легковыми автомобилями, находился 32-летний водитель, который неправильно выбрал скорость движения и дистанцию до движущихся впереди транспортных средств.

«В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, фактов обращения за медицинской помощью не зафиксировано. Сотрудниками Госавтоинспекции на месте ДТП выполняются распорядительно-регулировочные действия», – уточняется в сообщении МВД.

Отметим, что за последние сутки в Севастополе произошло сразу несколько ДТП.

19 декабря в районе 16:30 в редакцию ForPost сообщили об аварии с участием троллейбуса, попавшего в ДТП возле Дома офицеров флота.

В 18:00 в районе улицы Дениса Ракицкого произошла ещё одна авария с участием общественного транспорта. По информации Госавтоинспекции, 56-летний водитель автобуса КАвЗ выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонное укрытие.

Утром 20 декабря, помимо сообщения об аварии на Балаклавском шоссе, появились кадры с Максимовой дачи. На них был запечатлён красный легковой автомобиль, стоящий с поднятым капотом на траве в стороне от перекрёстка.

Андрей Гринев 

7567
Поделитесь:
Оцените статью:
2
В среднем: 1.7 (3 голосов)
Обсуждение (12)
val.prasolov
8444
val.prasolov

Но есть и приятные новости, наши грохнули Киев ракетами.

19
1174
19

 Дороги нужно расширять и грузовики пускать исключительно по правой полосе. Была бы выделенка для автобусов и широкая обочина, ничего бы такого не было. Жалко владельцев легковушек.

Оракул
289
Оракул

А ещё МО попало на немалые деньги.

 

SH_C
180
SH_C

Оракул,

Скорее, владельцы тех побитых машин

gos_linux
1656
gos_linux

а я говорил, ходили бы пешком или на велосипедах, нет же надо свою попу катать в тепле - она же этого достойна, вот была бы дорога свободна и УРАЛ проехал продолжал бы выполнять поставленную задачу, а если танки поедут тоже будут стоять ждать пока пробка рассосётся или что?

BoratS
939
BoratS

gos_linux,

это въезд в город, люди едут с Инкермана, Сахарной головки, Балаклавы и тд
вы предлагаете оттуда ходить пешком каждый день на работу? или ездить на велосипеде? а может посоветуете ездить в душном общественном транспорте, который ходит долго и времяпровождение там такое себе?
просто смешно
не нужно людям навязывать свою позицию, продиктованную отсутствием у вас авто
и не нужно перекладывать с больной головы на здоровую: в дтп виноваты не люди, едущие утром на работу, а тот, кто выпустил грузовик с неисправной тормозной системой

и да, танки сами в колоннах по городам не ездят, они перевозятся на тралах либо на поездах, колонны ББМ ездят, но в сопровождении ВАИ

komandor
7622
komandor

gos_linux,

при чем тут пробка?

Absolu
416
Absolu

gos_linux,

надо катать свою попу в тепле. И не только попу, но и голову. Вашу, видимо, уже продуло

еще одна мама школьников
8063
еще одна мама …

gos_linux,

Так ходите  "...пешком или на велосипедах...", пожалуйста, на здоровье.

За чьи танки на севастополськой улице Вы беспокоитесь? 

SH_C
180
SH_C

еще одна мама …,

Товарищ тонко троллит 😉

Roz1975
3496
Roz1975

Дождя не было давно, но поворотники заляпаны грязью. Отношение водителя Урала к технике на лицо. 

Хипстер
55
Хипстер

Водитель Урала наверняка ехал с фронта,ехал всю ночь. Устал, конечно. Хотел быстрее к своей семье... А оно вот как вышло.

Главное за день

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
0
245

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2087

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2083
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
973

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4984

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1536

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14065

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1969