В Севастополе двое неизвестных в одном из офисов украли урну с пожертвованиями для детей-инвалидов, сообщил "В городе" местный житель Вадим Фролов.
Информация о случившемся уже вызвала широкий резонанс. За сведения о личностях, причастных к преступлению, даже обещают вознаграждение.
- Ребята, многие знают, что мы занимаемся благотворительностью. Но, случилось так, что понадобилась ваша помощь в поимке двух негодяев, укравших урну с деньгами, которые мы собираем уже не один год для детей инвалидов. Просьба - помогите найти их. Я отблагодарю за инфу. Мой телефон: 0675700241, - такое объявление на городском форуме разместил представитель организации, из которой были похищены пожертвования, под ником atey.
Местные жители горячо откликнулись на призыв. Активистам уже удалось выяснить, что подозреваемые в преступлении - активные игроки в он-лайн покер.
Степан Сыч




а место - где украли?
maryanna (Pordenone Italy)
: "а место - где украли?"
Низзя - а то повадятся...
мрази ! что тут скажешь
А есть ли их фото? Если есть, то надо их разместить, чтоб больше людей увидело.
когда поймают, интересно узнать и посмотреть на тех, кто воспитывал и растил дегенератов.
ну почему у нас за воровство публично не отрубают руки на стадионах и не ставят клеймо "вор" на лбу?
Местные жители горячо откликнулись на призыв. Активистам уже удалось выяснить, что подозреваемые в преступлении - активные игроки в он-лайн покер.
Форпостяне постоянно пишут о том, что игровой бизнес в Севастполе живёт и прцветает.
Реакция нулевая.
Следовательно, в том, что эти отморозки украли деньги, напрямую виноваты менты и прокуратура.
Ну и разумеется наш "крепкий хозяйственник",
который началь мелькать на экранах телевизоров в агитационных роликах ПР, рассказывая нам о своих "великих свершениях" :)
А есть ли их фото? Если есть, то надо их разместитьВот здесь выложены записи с камер видеонаблюдения:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=511255&start=0
Ссылка
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=511255&start=0
Воин Света (Севастополь), когда у повзрослевших людей есть сознание и воля нет смысла перекладывать вину на других.
благодаря такому перекладыванию вины много чего запрещают - казино, публичные дома, введение цензуры.
просто в обществе нет уважения к частной собственности.
думаю уважение возможно с ужесточением наказаний и пересмотра понятия превышение пределов необходимой обороны, так чтоб знали, что за любую мелкую кражу можно схлопотать пулю в лоб.
Скоты! Видно своих детей нет или они ТАК не болели, чтоб сердце рвалось на части. Надо найти да ещё и осудить, чтобы ручки не тянули.
Вроде уже вычислили этих утырков, вот:
Подонки найдены, вот их id вконтакте:
id102276993 - Олег Кривицкий
id9055461 - Артем Омеля
to Galaxe (Севастополь)
Ну если это они то на их рожах все написано ! Дегенераты прыщавые