Лента новостей

Севастополь

3738
20

В Севастополе ступени у памятника Затопленным кораблям сажают на пену

Набережная Корнилова и Хрустальный пляж остаются площадкой для удивительных экспериментов.
ForPost - Новости : В Севастополе ступени у памятника Затопленным кораблям сажают на пену

Ступени на набережной Корнилова в Севастополе «клеят» пеной, да ещё очень небрежно. Снятое горожанкой видео этих работ опубликовал телеканал «Первый Севастопольский».  

Несмотря на то, что горожанка отметила в своем сообщении главу горхоза Евгения Горлова, его комментария не последовало.

Ранее горожане уже возмущались качеством ремонта набережной в самом центре Севастополя. В соцсетях они называли такую работу «позором» и «оскорблением». На месте разбитых плит были выложены ее фрагменты в хаотичном порядке и небрежно.

После того, как севастопольцы громко возмутились сложившейся ситуацией на набережной Корнилова, в официальном аккаунте правительства Севастополя в социальных сетях горожанам сообщили – такой ремонт временный и вскоре будет выполнен качественный.

Читайте по теме: Тротуарной плитке на Хрустальном пляже Севастополя дадут ещё один шанс

Напомним, плитку у памятника Затопленным кораблям и Дворца детского и юношеского творчества в очередной раз разбило в конце января. Восстанавливать покрытие начали только в конце марта, как сообщали ранее в департаменте городского хозяйства, из-за того, что ждали подходящей погоды.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (5 голосов)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Дятел
постов:
932
Дятел (Севастополь)
- 11/05/2021 в 8:13

Ну правильно,а потом объявят,что купающиеся развалили ступени,своим весом и забор вдоль моря поставятhysterical

Аватар пользователя Касмея
постов:
218
Касмея
- 11/05/2021 в 8:26

Я не знаю кем надо быть, чтобы ждать столько погоды у Чёрного моря. Лаврова бы к нам пригласить и показать, как красавцы руководят и работают. Это позор города! И стойкое ощущение преднамеренной провокации во всей деятельности городских властей.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1601
Аллегро (Герой Севастополь)
- 11/05/2021 в 8:42

А потом эти недограждане будут рассказывать какие севастопольцы привередливые и всё им не так. 

За такой ремонт БАМ строить полагается бесплатно за похлёбку.

Уроды,,, добивают все ,,живое,,, закрашивая, зашпаклевывая, бетонируя своими соплями и закатывая бюджетные деньги в пыль. А на выходе Ничего

Аватар пользователя Sana0206
постов:
529
Sana0206 (Севастополь)
- 11/05/2021 в 9:48

Вредители!

Аватар пользователя Bip
постов:
1228
Bip (Севастополь)
- 11/05/2021 в 10:55

Лица с пониженной социальной ответственностью.

Аватар пользователя Чудо
постов:
577
Чудо ( город-герой)
- 11/05/2021 в 11:06

Нано технологии,вы просто ничего в строительстве не понимаете, это же Сколковские прорывные технологии-думали зря миллиарды потрачены?? Всё только начинается!

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
911
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:22

to Чудо:  угу.....потом будет плавающая плитка в бухте, причем пеной вверх.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
328
Неудобный (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:27

Кто их нанял из госадминистрации, тому бы надо покинуть свой пост. 

Аватар пользователя ambr
постов:
144
ambr (Севастооль)
- 11/05/2021 в 11:39

 

Нано технологии,вы просто ничего в строительстве не понимаете, это же Сколковские прорывные технологии-думали зря миллиарды потрачены?? Всё только начинается!

 Вы ничего не понимаете в "технологиях бордюроустроения"

Аватар пользователя старый русский
постов:
1580
старый русский (Севастополь)
- 11/05/2021 в 11:59

Меняйло, прости. Ты был лучшим...

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1601
Аллегро (Герой Севастополь)
- 11/05/2021 в 12:56

to старый русский:  +++, ...все познается в сравнении

Аватар пользователя Andgi
постов:
714
Andgi (Севастополь)
- 11/05/2021 в 12:58

Не везёт городу с губернаторами. Советская школа, назначения на высокие руководящие посты, в большинстве случаях, ушла в небытие, сейчас в основном школа - университет - общественные платформы, площадки, форумы - резерв - губернатор, зам министра, а порой и сразу министр. Поэтому имеем, что имеем.

Аватар пользователя byrgik
постов:
1057
byrgik (Севастополь)
- 11/05/2021 в 13:08

to Andgi:  "школа - университет - общественные платформы, площадки, форумы - резерв - губернатор, зам министра, а порой и сразу министр."
Иногда ещё проще - родился в какой надо семье с каким надо папой-мамой, и сразу в зам.министрры, причём профильность значения не имеет. Или в 12 лет сталуспешным руководителем холдинга с миллиардными прибылями. Чудны дела твои, Господи.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
861
Мицуко
- 11/05/2021 в 13:16

Меняйло, прости. Ты был лучшим..

Да ладно! Достаточно вспомнить Графскую.  И у него были другие задачи, которые он выполнил. 

Аватар пользователя byrgik
постов:
1057
byrgik (Севастополь)
- 11/05/2021 в 13:26

to Мицуко:  
Меняйло, прости. Ты был лучшим..Да ладно! Достаточно вспомнить Графскую.  И у него были другие задачи, которые он выполнил. 

 ...и плитку в Херсонесе. А насчёт выполненных задач - это какие? Всё, что работало, развалить? или ещё что? Правда, интересно.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2335
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 11/05/2021 в 14:54

Лучше бы на «жувачку» приклеили!

Аватар пользователя Инженер
постов:
967
Инженер (Севастополь)
- 11/05/2021 в 15:29

to старый русский:  

 

Меняйло, прости. Ты был лучшим...

 Чуть освежу хронологию: ремонт проезжей части ул. Героев Севастополя и ул. Шабалина заслуга адмирала. За них поклоны ему бьете?

А вообще, конечно, нелюди! Ну как так можно?! Неужели трудно на двухсторонний скотч?!!!!

Аватар пользователя Алексей Венедиктов
постов:
29
Алексей Венедиктов
- 11/05/2021 в 16:06

Как известно: шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой!

Но на пену камень... это уж слишком, они бы лучше гудроном закусывали)

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
342
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 11/05/2021 в 17:31

Чем бы ремонтники не тешились, лишь бы Памятник Затопленным кораблям не вздумали реставрировать.
​И как это он без строительной пены столько лет простоял, да еще и немца выдюжил...

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1142
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 12/05/2021 в 1:02

Ступени на набережной Корнилова в Севастополе «клеят» пеной, да ещё очень небрежно. 

 Ну от таких "улучшателей"  использование строительной пены уже достижение, работающие гастеры и на морскую могли прикрепить)))))))))))))))